Górnik Zabrze U19 x Escola Varsovia U19

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Górnik Zabrze U19
Vence Górnik Zabrze U19Escolha
63,9%
Empate
19,0%
Vence Escola Varsovia U19
17,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim57,8%
Não42,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,570,5%
Menos de 2,529,5%

O quanto sabemos

Histórico de Górnik Zabrze U1946 jogos
Histórico de Escola Varsovia U1946 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 12:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 60–69% (63,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,9% das vezes, e o modelo dizia 64,4% em média, em 2.031 jogos.

Por que Górnik Zabrze U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Górnik Zabrze U19 tem 74 pontos de Elo a mais

    Elo 1.591 contra 1.517. Só pela pontuação, esperaríamos que Górnik Zabrze U19 ficasse com 60% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    2,07 gols por jogo em 46 jogos para Górnik Zabrze U19, contra 2,22 em 46 para Escola Varsovia U19.

  • Górnik Zabrze U19 sofre menos

    Górnik Zabrze U19 sofre 1,30 gols por jogo, Escola Varsovia U19 2,00.

  • Os jogos do Escola Varsovia U19 passam mais vezes de 2,5 gols

    67% dos jogos de Górnik Zabrze U19, contra 80% nos de Escola Varsovia U19. O modelo coloca este jogo em 71% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Escola Varsovia U19@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1591,0
ELO
1517,1
46
ELO · Jogos
46
1591,0
Atual Equipe ELO
1517,1
1517,1
Atual Adversário ELO
1591,0
73,95
Atual ELO Diferença
-73,95
0,60
Pontuação esperada
0,40
46
Histórico Jogos
46
0,10
Residual Média
0,01
57,27
Desempenho acima do esperado
51,02
0,09
Últimos 10 Residual Média
0,00
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
1,20
1,40
Gols marcados por jogo
1,20
0,60
Gols sofridos por jogo
1,60
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,90
PPG
1,60
1,50
Gols marcados por jogo
1,80
0,70
Gols sofridos por jogo
1,40
50,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,50
Últimos 10 Gols Média
1,80
1,28
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,66
0,70
Últimos 10 Sofridos Média
1,40
0,78
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,20
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
1,17
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,37
Desempenho geral9 sinais
90
46
Jogos
46
1,89
PPG
1,46
54,3%
Taxa de vitórias
43,5%
26,1%
Taxa de empates
15,2%
19,6%
Taxa de derrotas
41,3%
84,8%
Taxa Mais de 1,5
87,0%
67,4%
Taxa Mais de 2,5
80,4%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
63,0%
2,29
Saldo de gols · Desvio padrão
2,81
Desempenho casa/fora10 sinais
100
25
Jogos
24
1,84
PPG
1,04
52,0%
Taxa de vitórias
29,2%
28,0%
Taxa de empates
16,7%
20,0%
Taxa de derrotas
54,2%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
87,5%
64,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
40,0%
Taxa Mais de 3,5
54,2%
1,95
Saldo de gols · Desvio padrão
2,15
25
Histórico Jogos
24
Gols e ataque16 sinais
160
2,07
Gols marcados por jogo
2,22
82,6%
Taxa de marcar
80,4%
58,7%
Taxa BTTS
73,9%
1,96
Gols marcados por jogo
1,38
76,0%
Taxa de marcar
70,8%
52,0%
Taxa BTTS
70,8%
0,33
Gols marcados por jogo
0,33
33,3%
Taxa de marcar
33,3%
33,3%
Taxa BTTS
33,3%
46
Histórico Jogos
46
2,07
Gols Média
2,22
1,47
Gols Desv. Pad.
2,08
82,6%
Taxa de 1+ gol marcado
80,4%
65,2%
Taxa de 2+ gols marcados
54,3%
34,8%
Taxa de 3+ gols marcados
37,0%
1,96
Casa/Fora Gols Média
1,38
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,30
Gols sofridos por jogo
2,00
67,4%
Taxa de sofrer gols
91,3%
1,08
Gols sofridos por jogo
2,21
60,0%
Taxa de sofrer gols
95,8%
0,33
Gols sofridos por jogo
2,00
33,3%
Taxa de sofrer gols
100,0%
46
Histórico Jogos
46
1,30
Sofridos Média
2,00
1,46
Sofridos Desv. Pad.
1,44
32,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
56,5%
13,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
26,1%
1,08
Casa/Fora Sofridos Média
2,21
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
32,6%
Taxa sem sofrer gols
8,7%
17,4%
Taxa sem marcar
19,6%
40,0%
Taxa sem sofrer gols
4,2%
24,0%
Taxa sem marcar
29,2%
66,7%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
66,7%
Taxa sem marcar
66,7%
32,6%
Taxa sem sofrer gols
8,7%
17,4%
Taxa sem marcar
19,6%
40,0%
Taxa sem sofrer gols
4,2%
24,0%
Taxa sem marcar
29,2%
32,6%
Taxa sem sofrer gols
8,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
46
Histórico Jogos
46
0,91
Entropia de resultados
0,92
2,29
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,81
8,87
Índice de estabilidade
7,72
Resiliência no intervalo7 sinais
70
42
Elegíveis Jogos
37
19
Vantagem Jogos
11
84,2%
Vantagem Vitória Taxa
81,8%
0,89
Vantagem Pontos Retenção
0,85
7
Atrás Jogos
14
28,6%
Taxa sem derrota
28,6%
14,3%
Atrás Vitória Taxa
7,1%
Momento dos gols5 sinais
50
42
Intervalo Cobertura Jogos
37
0,93
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,76
0,43
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,86
1,14
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,14
0,88
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,24
Descanso e calendário9 sinais
90
84,00
Dias de descanso
84,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
2
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
23
Descanso Normal Histórico Jogos
23
1,74
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,48
22
Descanso Longo Histórico Jogos
20
2,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,65
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
1,00
PPG
0,00
0,0%
Taxa de vitórias
0,0%
100,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
100,0%
33,3%
Taxa Mais de 1,5
33,3%
0,0%
Taxa Mais de 2,5
33,3%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
0,00
Saldo de gols · Desvio padrão
0,94
3
Atual Competição Jogos
3
1,00
Atual Competição PPG
0,00
0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,67
3
Competição Temporada Quantidade
3
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,45
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,72
0,97
Portabilidade PPG Intervalo
1,60
52,87
Portabilidade Pontuação
40,86
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
46
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
46
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO73,95
PPG0,43
GF-0,15
GA-0,70
PPG1,00
PPG0,80
PPG0,60
PPG0,30
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols23,9%
Taxa sem marcar-0,02
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols35,8%
Taxa sem marcar-0,05
Histórico Jogos0
Gols Média-0,15
Gols Desv. Pad.-0,62
Taxa de 1+ gol marcado2,2%
Taxa de 2+ gols marcados10,9%
Taxa de 3+ gols marcados-0,02
Casa/Fora Gols Média0,59
Últimos 10 Gols Média-0,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,38
Histórico Jogos0
Sofridos Média-0,70
Sofridos Desv. Pad.0,01
Taxa sem sofrer gols23,9%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,24
Taxa de 3+ gols sofridos-0,13
Casa/Fora Sofridos Média-1,13
Últimos 10 Sofridos Média-0,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,42
Histórico Jogos0
Entropia de resultados-0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,53
Índice de estabilidade1,16
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-1,21
Elegíveis Jogos5
Vantagem Jogos8
Vantagem Vitória Taxa2,4%
Vantagem Pontos Retenção0,05
Atrás Jogos-7
Taxa sem derrota0,0%
Atrás Vitória Taxa7,1%
Intervalo Cobertura Jogos5
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,17
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,44
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,01
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,36
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média1,67
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,28
Portabilidade PPG Intervalo-0,63
Portabilidade Pontuação12,01
Dias de descanso-0,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-2
Descanso Normal Histórico Jogos0
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,26
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,35
Atual Equipe ELO73,95
Atual Adversário ELO-73,95
Atual ELO Diferença147,9
Pontuação esperada0,21
Histórico Jogos0
Residual Média0,09
Desempenho acima do esperado6,25
Últimos 10 Residual Média0,09

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Górnik Zabrze U19

V
Górnik Zabrze U192–0Lech Poznań U1930 out · casa
Escolha: Górnik Zabrze U19 45% · acerto
V
Korona Kielce U191–2Górnik Zabrze U1925 out · fora
Escolha: Górnik Zabrze U19 46% · acerto
E
Górnik Zabrze U192–2Miedź Legnica U1917 out · casa
Escolha: Górnik Zabrze U19 62% · erro
D
Zagłębie Lubin U191–0Górnik Zabrze U1930 ago · fora
Escolha: Górnik Zabrze U19 48% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Escola Varsovia U19

V
Escola Varsovia U192–0Śląsk Wrocław U197 nov · casa
Escolha: Śląsk Wrocław U19 47% · erro
V
Talent Warszawa U190–4Escola Varsovia U1931 out · fora
Escolha: Talent Warszawa U19 51% · erro
E
Escola Varsovia U191–1Legia Warszawa U1925 out · casa
Escolha: Legia Warszawa U19 62% · erro
D
Lech Poznań U193–0Escola Varsovia U1918 out · fora
Escolha: Lech Poznań U19 62% · acerto
E
Escola Varsovia U190–0Zagłębie Lubin U1914 out · casa
Escolha: Zagłębie Lubin U19 43% · erro

Sobre este jogo

Górnik Zabrze U19 e Escola Varsovia U19 se enfrentam em Central Youth League em sábado 14 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Górnik Zabrze U19 63,9%, empate 19,0%, vence Escola Varsovia U19 17,1%. A escolha é Vence Górnik Zabrze U19. Mais de 2,5 gols: 70,5%. Ambas as equipes marcam: 57,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.