2. Lig Turquía 2. Lig White Group - 11 2026

68 Aksaray Belediyespor vs Hatayspor

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana 68 Aksaray Belediyespor
Gana 68 Aksaray BelediyesporSelección
49,2%
Empate
17,5%
Gana Hatayspor
33,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí58,2%
No41,8%

Total de goles · 2,5

Más de 2,565,4%
Menos de 2,534,6%

Cuánto sabemos

Historial de 68 Aksaray Belediyespor53 partidos
Historial de Hatayspor56 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 10:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (49,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué 68 Aksaray Belediyespor es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • 68 Aksaray Belediyespor tiene 200 puntos Elo más

    Elo 1.523 frente a 1.323. Solo por puntuación, se esperaría que 68 Aksaray Belediyespor se llevara el 76% de los puntos en juego.

  • 68 Aksaray Belediyespor marca más

    1,58 goles por partido en 53 partidos para 68 Aksaray Belediyespor, frente a 1,16 en 56 para Hatayspor.

  • 68 Aksaray Belediyespor encaja menos

    68 Aksaray Belediyespor encaja 1,17 goles por partido, Hatayspor 2,63.

  • Los partidos de Hatayspor superan más a menudo los 2,5 goles

    49% de los partidos de 68 Aksaray Belediyespor, frente a 75% en los de Hatayspor. El modelo sitúa este partido en 65% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 2 may. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Hatayspor@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1522,8
ELO
1322,6
53
ELO · Partidos
56
1522,8
Actual Equipo ELO
1322,6
1322,6
Actual Rival ELO
1522,8
200,2
Actual ELO Diferencia
-200,2
0,76
Resultado esperado
0,24
53
Historial Partidos
56
0,03
Residual Media
-0,16
51,85
Sobre-rendimiento
38,35
-0,06
Últimos 10 Residual Media
-0,02
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,60
PPG
1,40
0,60
Goles marcados por partido
2,00
1,20
Goles encajados por partido
2,00
0,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,00
PPG
0,70
0,90
Goles marcados por partido
1,30
1,60
Goles encajados por partido
2,50
20,0%
Tasa de victorias
20,0%
0,90
Últimos 10 Goles Media
1,30
1,04
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,27
1,60
Últimos 10 Encajados Media
2,50
1,56
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,36
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,73
2,05
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,40
Rendimiento general9 señales
90
53
Partidos
56
1,47
PPG
0,54
35,8%
Tasa de victorias
12,5%
39,6%
Tasa de empates
16,1%
24,5%
Tasa de derrotas
71,4%
73,6%
Tasa Más de 1,5
91,1%
49,1%
Tasa Más de 2,5
75,0%
35,8%
Tasa Más de 3,5
55,4%
2,12
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,06
Rendimiento local/visitante10 señales
100
28
Partidos
29
1,61
PPG
0,34
42,9%
Tasa de victorias
6,9%
32,1%
Tasa de empates
13,8%
25,0%
Tasa de derrotas
79,3%
75,0%
Tasa Más de 1,5
93,1%
57,1%
Tasa Más de 2,5
79,3%
35,7%
Tasa Más de 3,5
58,6%
1,97
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,10
28
Historial Partidos
29
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,58
Goles marcados por partido
1,16
77,4%
Tasa de marcar
64,3%
54,7%
Tasa BTTS
58,9%
1,68
Goles marcados por partido
1,07
78,6%
Tasa de marcar
62,1%
50,0%
Tasa BTTS
58,6%
53
Historial Partidos
56
1,58
Goles Media
1,16
1,56
Goles Desv. Est.
1,22
77,4%
Tasa de 1+ gol marcado
64,3%
39,6%
Tasa de 2+ goles marcados
30,4%
18,9%
Tasa de 3+ goles marcados
12,5%
1,68
Local/Visitante Goles Media
1,07
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,17
Goles encajados por partido
2,63
67,9%
Tasa de encajar
94,6%
1,14
Goles encajados por partido
3,00
64,3%
Tasa de encajar
96,6%
53
Historial Partidos
56
1,17
Encajados Media
2,63
1,24
Encajados Desv. Est.
1,43
28,3%
Tasa de 2+ goles encajados
73,2%
11,3%
Tasa de 3+ goles encajados
53,6%
1,14
Local/Visitante Encajados Media
3,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
32,1%
Porterías a cero
5,4%
22,6%
Sin marcar
35,7%
35,7%
Porterías a cero
3,4%
21,4%
Sin marcar
37,9%
32,1%
Porterías a cero
5,4%
22,6%
Sin marcar
35,7%
35,7%
Porterías a cero
3,4%
21,4%
Sin marcar
37,9%
32,1%
Porterías a cero
5,4%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
53
Historial Partidos
56
0,98
Entropía de resultados
0,72
2,12
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,06
1,76
Índice de estabilidad
27,72
Resiliencia al descanso7 señales
70
52
Elegibles Partidos
56
18
Ventaja Partidos
9
61,1%
Ventaja Victoria Tasa
22,2%
0,72
Ventaja Puntos Retención
0,33
13
Por Detrás Partidos
28
53,8%
Tasa sin derrota
3,6%
7,7%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
52
Descanso Cobertura Partidos
56
0,67
Primera Parte Goles A Favor Media
0,52
0,50
Primera Parte Goles En Contra Media
1,04
0,88
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,64
0,69
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,59
Descanso y calendario9 señales
90
208,9
Días de descanso
196,9
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
1
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,00
40
Descanso Normal Historial Partidos
33
1,60
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,45
12
Descanso Largo Historial Partidos
21
0,92
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,67
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
3
Competición Temporada Cantidad
3
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,23
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,29
0,46
Portabilidad PPG Rango
0,57
68,67
Portabilidad Índice
63,58
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
53
A Cero Historial Partidos
56
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO200,2
PPG0,94
GF0,42
GA-1,46
PPG1,26
PPG-0,80
PPG0,30
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-3
Porterías a cero26,7%
Sin marcar-0,13
Historial Partidos-1
Porterías a cero32,3%
Sin marcar-0,17
Historial Partidos-3
Goles Media0,42
Goles Desv. Est.0,34
Tasa de 1+ gol marcado13,1%
Tasa de 2+ goles marcados9,3%
Tasa de 3+ goles marcados6,4%
Local/Visitante Goles Media0,61
Últimos 10 Goles Media-0,40
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,22
Historial Partidos-3
Encajados Media-1,46
Encajados Desv. Est.-0,19
Porterías a cero26,7%
Tasa de 2+ goles encajados-0,45
Tasa de 3+ goles encajados-0,42
Local/Visitante Encajados Media-1,86
Últimos 10 Encajados Media-0,90
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,20
Historial Partidos-3
Entropía de resultados0,26
Diferencia De Goles Desv. Est.0,06
Índice de estabilidad-25,96
Últimos 10 Entropía De Resultados0,23
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,35
Elegibles Partidos-4
Ventaja Partidos9
Ventaja Victoria Tasa38,9%
Ventaja Puntos Retención0,39
Por Detrás Partidos-15
Tasa sin derrota50,3%
Por Detrás Victoria Tasa7,7%
Descanso Cobertura Partidos-4
Primera Parte Goles A Favor Media0,16
Primera Parte Goles En Contra Media-0,54
Segunda Parte Goles A Favor Media0,24
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,90
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,06
Portabilidad PPG Rango-0,12
Portabilidad Índice5,09
Días de descanso11,98
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Normal Historial Partidos7
Descanso Normal Puntos Por Partido1,15
Descanso Largo Historial Partidos-9
Descanso Largo Puntos Por Partido0,25
Actual Equipo ELO200,2
Actual Rival ELO-200,2
Actual ELO Diferencia400,4
Resultado esperado0,52
Historial Partidos-3
Residual Media0,18
Sobre-rendimiento13,50
Últimos 10 Residual Media-0,04

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

68 Aksaray Belediyespor

P
68 Aksaray Belediyespor2–3Güzide Gebzespor1 nov. · local
Selección: 68 Aksaray Belediyespor 39% · fallo
P
Anadolu Üniversitesi3–168 Aksaray Belediyespor28 oct. · visitante
Selección: 68 Aksaray Belediyespor 37% · fallo
P
Aliağa FAŞ2–168 Aksaray Belediyespor24 oct. · visitante
Selección: Aliağa FAŞ 53% · acierto
G
68 Aksaray Belediyespor2–0Adana Demirspor18 oct. · local
Selección: 68 Aksaray Belediyespor 74% · acierto
P
68 Aksaray Belediyespor0–1Ankaraspor4 oct. · local
Selección: 68 Aksaray Belediyespor 38% · fallo

Hatayspor

P
Menemen FK3–0Hatayspor1 nov. · visitante
Selección: Menemen FK 47% · acierto
P
Hatayspor0–3Erbaaspor24 oct. · local
Selección: Erbaaspor 48% · acierto
P
Şanlıurfaspor4–2Hatayspor17 oct. · visitante
Selección: Şanlıurfaspor 58% · acierto
P
Hatayspor1–2Karaköprü Belediyespor7 oct. · local
Selección: Karaköprü Belediyespor 42% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

68 Aksaray Belediyespor y Hatayspor se enfrentan en 2. Lig el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana 68 Aksaray Belediyespor 49,2%, empate 17,5%, gana Hatayspor 33,4%. La selección es Gana 68 Aksaray Belediyespor. Más de 2,5 goles: 65,4%. Ambos equipos marcan: 58,2%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.