2. Lig Turquía 2. Lig White Group - 11 2026

Sebat Gençlikspor vs Adana Demirspor

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Sebat Gençlikspor
Gana Sebat GençliksporSelección
77,2%
Empate
11,1%
Gana Adana Demirspor
11,7%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí45,6%
No54,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,577,2%
Menos de 2,522,8%

Cuánto sabemos

Historial de Sebat Gençlikspor46 partidos
Historial de Adana Demirspor54 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 10:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 70–79% (77,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 76,5% de las veces y el modelo decía 73,9% de media, en 646 partidos.

Por qué Sebat Gençlikspor es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Sebat Gençlikspor tiene 366 puntos Elo más

    Elo 1.621 frente a 1.256. Solo por puntuación, se esperaría que Sebat Gençlikspor se llevara el 89% de los puntos en juego.

  • Sebat Gençlikspor marca muchos más goles

    2,00 goles por partido en 46 partidos para Sebat Gençlikspor, frente a 0,78 en 54 para Adana Demirspor.

  • Sebat Gençlikspor encaja menos

    Sebat Gençlikspor encaja 0,87 goles por partido, Adana Demirspor 4,00.

  • Los partidos de Adana Demirspor superan más a menudo los 2,5 goles

    57% de los partidos de Sebat Gençlikspor, frente a 91% en los de Adana Demirspor. El modelo sitúa este partido en 77% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 2 may. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Adana Demirspor@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1621,2
ELO
1255,5
46
ELO · Partidos
54
1621,2
Actual Equipo ELO
1255,5
1255,5
Actual Rival ELO
1621,2
365,6
Actual ELO Diferencia
-365,6
0,89
Resultado esperado
0,11
46
Historial Partidos
54
0,13
Residual Media
-0,22
58,94
Sobre-rendimiento
33,62
-0,09
Últimos 10 Residual Media
-0,15
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
0,00
1,80
Goles marcados por partido
0,60
1,00
Goles encajados por partido
5,40
60,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
1,70
PPG
0,30
1,20
Goles marcados por partido
0,60
0,80
Goles encajados por partido
4,40
50,0%
Tasa de victorias
10,0%
1,20
Últimos 10 Goles Media
0,60
1,08
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,66
0,80
Últimos 10 Encajados Media
4,40
0,87
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
2,24
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,30
1,11
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,48
Rendimiento general9 señales
90
46
Partidos
54
2,15
PPG
0,22
65,2%
Tasa de victorias
3,7%
19,6%
Tasa de empates
11,1%
15,2%
Tasa de derrotas
85,2%
78,3%
Tasa Más de 1,5
94,4%
56,5%
Tasa Más de 2,5
90,7%
34,8%
Tasa Más de 3,5
75,9%
1,51
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,25
Rendimiento local/visitante10 señales
100
23
Partidos
28
2,43
PPG
0,14
78,3%
Tasa de victorias
3,6%
8,7%
Tasa de empates
3,6%
13,0%
Tasa de derrotas
92,9%
82,6%
Tasa Más de 1,5
96,4%
60,9%
Tasa Más de 2,5
96,4%
43,5%
Tasa Más de 3,5
89,3%
1,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,24
23
Historial Partidos
28
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
2,00
Goles marcados por partido
0,78
87,0%
Tasa de marcar
51,9%
56,5%
Tasa BTTS
51,9%
2,39
Goles marcados por partido
0,68
100,0%
Tasa de marcar
46,4%
56,5%
Tasa BTTS
46,4%
46
Historial Partidos
54
2,00
Goles Media
0,78
1,34
Goles Desv. Est.
0,90
87,0%
Tasa de 1+ gol marcado
51,9%
60,9%
Tasa de 2+ goles marcados
20,4%
34,8%
Tasa de 3+ goles marcados
5,6%
2,39
Local/Visitante Goles Media
0,68
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
0,87
Goles encajados por partido
4,00
65,2%
Tasa de encajar
98,1%
0,83
Goles encajados por partido
4,25
56,5%
Tasa de encajar
100,0%
46
Historial Partidos
54
0,87
Encajados Media
4,00
0,77
Encajados Desv. Est.
1,89
19,6%
Tasa de 2+ goles encajados
88,9%
2,2%
Tasa de 3+ goles encajados
79,6%
0,83
Local/Visitante Encajados Media
4,25
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
34,8%
Porterías a cero
1,9%
13,0%
Sin marcar
48,1%
43,5%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
53,6%
34,8%
Porterías a cero
1,9%
13,0%
Sin marcar
48,1%
43,5%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
53,6%
34,8%
Porterías a cero
1,9%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
46
Historial Partidos
54
0,81
Entropía de resultados
0,46
1,51
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,25
19,49
Índice de estabilidad
54,23
Resiliencia al descanso7 señales
70
46
Elegibles Partidos
54
14
Ventaja Partidos
3
78,6%
Ventaja Victoria Tasa
0,0%
0,83
Ventaja Puntos Retención
0,11
7
Por Detrás Partidos
41
42,9%
Tasa sin derrota
7,3%
28,6%
Por Detrás Victoria Tasa
2,4%
Momento de los goles5 señales
50
46
Descanso Cobertura Partidos
54
0,57
Primera Parte Goles A Favor Media
0,39
0,35
Primera Parte Goles En Contra Media
1,87
1,43
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,39
0,52
Segunda Parte Goles En Contra Media
2,13
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
210,0
Días de descanso
196,8
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
31
Descanso Normal Historial Partidos
31
2,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,10
14
Descanso Largo Historial Partidos
22
2,43
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,41
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
4
Competición Temporada Cantidad
3
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,08
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,12
0,15
Portabilidad PPG Rango
0,24
86,86
Portabilidad Índice
80,51
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
46
A Cero Historial Partidos
54
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO365,6
PPG1,93
GF1,22
GA-3,13
PPG2,29
PPG2,00
PPG1,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-8
Porterías a cero32,9%
Sin marcar-0,35
Historial Partidos-5
Porterías a cero43,5%
Sin marcar-0,54
Historial Partidos-8
Goles Media1,22
Goles Desv. Est.0,44
Tasa de 1+ gol marcado35,1%
Tasa de 2+ goles marcados40,5%
Tasa de 3+ goles marcados29,2%
Local/Visitante Goles Media1,71
Últimos 10 Goles Media0,60
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,41
Historial Partidos-8
Encajados Media-3,13
Encajados Desv. Est.-1,12
Porterías a cero32,9%
Tasa de 2+ goles encajados-0,69
Tasa de 3+ goles encajados-0,77
Local/Visitante Encajados Media-3,42
Últimos 10 Encajados Media-3,60
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-1,37
Historial Partidos-8
Entropía de resultados0,35
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,74
Índice de estabilidad-34,74
Últimos 10 Entropía De Resultados0,64
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-1,37
Elegibles Partidos-8
Ventaja Partidos11
Ventaja Victoria Tasa78,6%
Ventaja Puntos Retención0,72
Por Detrás Partidos-34
Tasa sin derrota35,5%
Por Detrás Victoria Tasa26,1%
Descanso Cobertura Partidos-8
Primera Parte Goles A Favor Media0,18
Primera Parte Goles En Contra Media-1,52
Segunda Parte Goles A Favor Media1,05
Segunda Parte Goles En Contra Media-1,61
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,05
Portabilidad PPG Rango-0,09
Portabilidad Índice6,35
Días de descanso13,13
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos0
Descanso Normal Puntos Por Partido1,90
Descanso Largo Historial Partidos-8
Descanso Largo Puntos Por Partido2,02
Actual Equipo ELO365,6
Actual Rival ELO-365,6
Actual ELO Diferencia731,3
Resultado esperado0,78
Historial Partidos-8
Residual Media0,35
Sobre-rendimiento25,32
Últimos 10 Residual Media0,06

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Sebat Gençlikspor

E
Somaspor0–0Sebat Gençlikspor4 nov. · visitante
Selección: Sebat Gençlikspor 49% · fallo
G
Ankaraspor0–3Sebat Gençlikspor1 nov. · visitante
Selección: Ankaraspor 41% · fallo
G
İnegölspor1–4Sebat Gençlikspor28 oct. · visitante
Selección: İnegölspor 43% · fallo
G
Sebat Gençlikspor3–2Muş Sport Klübü24 oct. · local
Selección: Muş Sport Klübü 40% · fallo
P
İnegöl Kafkas Gençlik2–1Sebat Gençlikspor18 oct. · visitante
Selección: Sebat Gençlikspor 37% · fallo

Adana Demirspor

P
Muş Sport Klübü7–1Adana Demirspor31 oct. · visitante
Selección: Muş Sport Klübü 80% · acierto
P
Adana Demirspor0–1İnegöl Kafkas Gençlik24 oct. · local
Selección: İnegöl Kafkas Gençlik 66% · acierto
P
68 Aksaray Belediyespor2–0Adana Demirspor18 oct. · visitante
Selección: 68 Aksaray Belediyespor 74% · acierto
P
Hakkari Zapspor6–1Adana Demirspor7 oct. · visitante
Selección: Adana Demirspor 41% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Sebat Gençlikspor y Adana Demirspor se enfrentan en 2. Lig el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Sebat Gençlikspor 77,2%, empate 11,1%, gana Adana Demirspor 11,7%. La selección es Gana Sebat Gençlikspor. Más de 2,5 goles: 77,2%. Ambos equipos marcan: 45,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.