2. Lig Turquía 2. Lig Red Group - 11 2026

Adana 01 FK vs 1461 Trabzon FK

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Adana 01 FK
Gana Adana 01 FKSelección
49,3%
Empate
26,2%
Gana 1461 Trabzon FK
24,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí52,7%
No47,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,552,8%
Menos de 2,547,2%

Cuánto sabemos

Historial de Adana 01 FK55 partidos
Historial de 1461 Trabzon FK51 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 10:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (49,3%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Adana 01 FK es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Adana 01 FK tiene 73 puntos Elo más

    Elo 1.588 frente a 1.514. Solo por puntuación, se esperaría que Adana 01 FK se llevara el 60% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,58 goles por partido en 55 partidos para Adana 01 FK, frente a 1,57 en 51 para 1461 Trabzon FK.

  • Adana 01 FK encaja menos

    Adana 01 FK encaja 1,04 goles por partido, 1461 Trabzon FK 1,25.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    51% de los partidos de Adana 01 FK, frente a 59% en los de 1461 Trabzon FK. El modelo sitúa este partido en 53% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 5 may. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
1461 Trabzon FK@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1587,7
ELO
1514,5
55
ELO · Partidos
51
1587,7
Actual Equipo ELO
1514,5
1514,5
Actual Rival ELO
1587,7
73,20
Actual ELO Diferencia
-73,20
0,60
Resultado esperado
0,40
55
Historial Partidos
51
0,08
Residual Media
0,01
56,10
Sobre-rendimiento
50,82
0,08
Últimos 10 Residual Media
-0,04
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,20
PPG
1,20
1,40
Goles marcados por partido
2,00
1,80
Goles encajados por partido
2,00
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
2,10
PPG
1,60
2,20
Goles marcados por partido
1,80
1,50
Goles encajados por partido
1,20
70,0%
Tasa de victorias
50,0%
2,20
Últimos 10 Goles Media
1,80
1,08
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,33
1,50
Últimos 10 Encajados Media
1,20
1,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,54
0,56
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
1,90
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,80
Rendimiento general9 señales
90
55
Partidos
51
1,80
PPG
1,57
50,9%
Tasa de victorias
45,1%
27,3%
Tasa de empates
21,6%
21,8%
Tasa de derrotas
33,3%
70,9%
Tasa Más de 1,5
74,5%
50,9%
Tasa Más de 2,5
58,8%
30,9%
Tasa Más de 3,5
31,4%
1,68
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,88
Rendimiento local/visitante10 señales
100
29
Partidos
26
2,14
PPG
1,54
62,1%
Tasa de victorias
46,2%
27,6%
Tasa de empates
15,4%
10,3%
Tasa de derrotas
38,5%
69,0%
Tasa Más de 1,5
84,6%
51,7%
Tasa Más de 2,5
69,2%
31,0%
Tasa Más de 3,5
34,6%
1,56
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,17
29
Historial Partidos
26
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,58
Goles marcados por partido
1,57
72,7%
Tasa de marcar
78,4%
47,3%
Tasa BTTS
47,1%
1,79
Goles marcados por partido
1,69
79,3%
Tasa de marcar
80,8%
48,3%
Tasa BTTS
50,0%
55
Historial Partidos
51
1,58
Goles Media
1,57
1,32
Goles Desv. Est.
1,21
72,7%
Tasa de 1+ gol marcado
78,4%
49,1%
Tasa de 2+ goles marcados
47,1%
25,5%
Tasa de 3+ goles marcados
23,5%
1,79
Local/Visitante Goles Media
1,69
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,04
Goles encajados por partido
1,25
60,0%
Tasa de encajar
62,7%
0,83
Goles encajados por partido
1,35
55,2%
Tasa de encajar
69,2%
55
Historial Partidos
51
1,04
Encajados Media
1,25
1,14
Encajados Desv. Est.
1,34
25,5%
Tasa de 2+ goles encajados
33,3%
12,7%
Tasa de 3+ goles encajados
17,6%
0,83
Local/Visitante Encajados Media
1,35
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
40,0%
Porterías a cero
37,3%
27,3%
Sin marcar
21,6%
44,8%
Porterías a cero
30,8%
20,7%
Sin marcar
19,2%
40,0%
Porterías a cero
37,3%
27,3%
Sin marcar
21,6%
44,8%
Porterías a cero
30,8%
20,7%
Sin marcar
19,2%
40,0%
Porterías a cero
37,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
55
Historial Partidos
51
0,94
Entropía de resultados
0,96
1,68
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,88
6,23
Índice de estabilidad
3,86
Resiliencia al descanso7 señales
70
55
Elegibles Partidos
49
20
Ventaja Partidos
19
90,0%
Ventaja Victoria Tasa
78,9%
0,93
Ventaja Puntos Retención
0,81
14
Por Detrás Partidos
14
28,6%
Tasa sin derrota
35,7%
21,4%
Por Detrás Victoria Tasa
7,1%
Momento de los goles5 señales
50
55
Descanso Cobertura Partidos
49
0,64
Primera Parte Goles A Favor Media
0,69
0,45
Primera Parte Goles En Contra Media
0,51
0,95
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,82
0,58
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,80
Descanso y calendario9 señales
90
193,7
Días de descanso
202,9
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
1
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,00
41
Descanso Normal Historial Partidos
37
1,80
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,65
13
Descanso Largo Historial Partidos
12
1,69
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,33
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
3
Competición Temporada Cantidad
3
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,12
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,28
0,24
Portabilidad PPG Rango
0,62
80,85
Portabilidad Índice
64,44
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
55
A Cero Historial Partidos
51
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO73,20
PPG0,23
GF0,01
GA-0,22
PPG0,60
PPG0,00
PPG0,50
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos4
Porterías a cero2,7%
Sin marcar5,7%
Historial Partidos3
Porterías a cero14,1%
Sin marcar1,5%
Historial Partidos4
Goles Media0,01
Goles Desv. Est.0,11
Tasa de 1+ gol marcado-0,06
Tasa de 2+ goles marcados2,0%
Tasa de 3+ goles marcados1,9%
Local/Visitante Goles Media0,10
Últimos 10 Goles Media0,40
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,25
Historial Partidos4
Encajados Media-0,22
Encajados Desv. Est.-0,20
Porterías a cero2,7%
Tasa de 2+ goles encajados-0,08
Tasa de 3+ goles encajados-0,05
Local/Visitante Encajados Media-0,52
Últimos 10 Encajados Media0,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,33
Historial Partidos4
Entropía de resultados-0,02
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,20
Índice de estabilidad2,36
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,30
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,10
Elegibles Partidos6
Ventaja Partidos1
Ventaja Victoria Tasa11,1%
Ventaja Puntos Retención0,13
Por Detrás Partidos0
Tasa sin derrota-0,07
Por Detrás Victoria Tasa14,3%
Descanso Cobertura Partidos6
Primera Parte Goles A Favor Media-0,06
Primera Parte Goles En Contra Media-0,06
Segunda Parte Goles A Favor Media0,13
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,21
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,16
Portabilidad PPG Rango-0,38
Portabilidad Índice16,41
Días de descanso-9,21
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Normal Historial Partidos4
Descanso Normal Puntos Por Partido0,16
Descanso Largo Historial Partidos1
Descanso Largo Puntos Por Partido0,36
Actual Equipo ELO73,20
Actual Rival ELO-73,20
Actual ELO Diferencia146,4
Resultado esperado0,21
Historial Partidos4
Residual Media0,07
Sobre-rendimiento5,28
Últimos 10 Residual Media0,12

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Adana 01 FK

E
İnegölspor1–1Adana 01 FK24 oct. · visitante
Selección: Adana 01 FK 40% · fallo
G
Adana 01 FK4–0Karacabey Belediyespor18 oct. · local
Selección: Adana 01 FK 43% · acierto
G
Adana 01 FK1–012 Bingölspor4 oct. · local
Selección: Adana 01 FK 52% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

1461 Trabzon FK

G
1461 Trabzon FK2–1Fethiyespor1 nov. · local
Selección: Fethiyespor 37% · fallo
G
Yeni Orduspor0–21461 Trabzon FK28 oct. · visitante
Selección: Yeni Orduspor 60% · fallo
E
Ankaragücü2–21461 Trabzon FK24 oct. · visitante
Selección: Ankaragücü 49% · fallo
G
1461 Trabzon FK2–1İnegölspor17 oct. · local
Selección: İnegölspor 42% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Adana 01 FK y 1461 Trabzon FK se enfrentan en 2. Lig el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Adana 01 FK 49,3%, empate 26,2%, gana 1461 Trabzon FK 24,4%. La selección es Gana Adana 01 FK. Más de 2,5 goles: 52,8%. Ambos equipos marcan: 52,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.