Chicken Inn vs Agama

Luveve Stadium, Bulawayo Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Chicken Inn
Gana Chicken InnSelección
50,5%
Empate
33,6%
Gana Agama
15,9%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí40,6%
No59,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,537,5%
Menos de 2,562,5%

Cuánto sabemos

Historial de Chicken Inn60 partidos
Historial de Agama26 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (50,5%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Chicken Inn es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Chicken Inn tiene 57 puntos Elo más

    Elo 1.505 frente a 1.448. Solo por puntuación, se esperaría que Chicken Inn se llevara el 58% de los puntos en juego.

  • Chicken Inn marca más

    0,73 goles por partido en 60 partidos para Chicken Inn, frente a 0,62 en 26 para Agama.

  • Chicken Inn encaja menos

    Chicken Inn encaja 0,75 goles por partido, Agama 1,27.

  • Los partidos de Agama superan más a menudo los 2,5 goles

    20% de los partidos de Chicken Inn, frente a 35% en los de Agama. El modelo sitúa este partido en 37% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Agama@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1504,6
ELO
1447,7
60
ELO · Partidos
26
1504,6
Actual Equipo ELO
1447,7
1447,7
Actual Rival ELO
1504,6
56,93
Actual ELO Diferencia
-56,93
0,58
Resultado esperado
0,42
60
Historial Partidos
26
0,00
Residual Media
-0,10
50,34
Sobre-rendimiento
44,37
0,13
Últimos 10 Residual Media
-0,06
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
0,60
1,00
Goles marcados por partido
0,40
0,60
Goles encajados por partido
1,20
60,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,70
PPG
1,00
1,10
Goles marcados por partido
0,40
1,00
Goles encajados por partido
1,20
50,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,10
Últimos 10 Goles Media
0,40
0,70
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,66
1,00
Últimos 10 Encajados Media
1,20
1,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,17
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
1,04
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,54
Rendimiento general9 señales
90
60
Partidos
26
1,27
PPG
0,85
31,7%
Tasa de victorias
19,2%
31,7%
Tasa de empates
26,9%
36,7%
Tasa de derrotas
53,8%
40,0%
Tasa Más de 1,5
50,0%
20,0%
Tasa Más de 2,5
34,6%
5,0%
Tasa Más de 3,5
15,4%
1,10
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,24
Rendimiento local/visitante10 señales
100
30
Partidos
13
1,47
PPG
0,77
36,7%
Tasa de victorias
23,1%
36,7%
Tasa de empates
7,7%
26,7%
Tasa de derrotas
69,2%
43,3%
Tasa Más de 1,5
53,8%
20,0%
Tasa Más de 2,5
46,2%
3,3%
Tasa Más de 3,5
23,1%
1,18
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,47
30
Historial Partidos
13
Goles y ataque16 señales
160
0,73
Goles marcados por partido
0,62
50,0%
Tasa de marcar
50,0%
28,3%
Tasa BTTS
34,6%
0,77
Goles marcados por partido
0,62
53,3%
Tasa de marcar
46,2%
26,7%
Tasa BTTS
30,8%
0,78
Goles marcados por partido
0,62
55,6%
Tasa de marcar
50,0%
29,6%
Tasa BTTS
34,6%
60
Historial Partidos
26
0,73
Goles Media
0,62
0,89
Goles Desv. Est.
0,68
50,0%
Tasa de 1+ gol marcado
50,0%
18,3%
Tasa de 2+ goles marcados
11,5%
3,3%
Tasa de 3+ goles marcados
0,0%
0,77
Local/Visitante Goles Media
0,62
Defensa y goles encajados12 señales
120
0,75
Goles encajados por partido
1,27
56,7%
Tasa de encajar
73,1%
0,63
Goles encajados por partido
1,62
46,7%
Tasa de encajar
84,6%
0,85
Goles encajados por partido
1,27
55,6%
Tasa de encajar
73,1%
60
Historial Partidos
26
0,75
Encajados Media
1,27
0,79
Encajados Desv. Est.
1,06
15,0%
Tasa de 2+ goles encajados
38,5%
3,3%
Tasa de 3+ goles encajados
11,5%
0,63
Local/Visitante Encajados Media
1,62
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
43,3%
Porterías a cero
26,9%
50,0%
Sin marcar
50,0%
53,3%
Porterías a cero
15,4%
46,7%
Sin marcar
53,8%
44,4%
Porterías a cero
26,9%
44,4%
Sin marcar
50,0%
43,3%
Porterías a cero
26,9%
50,0%
Sin marcar
50,0%
53,3%
Porterías a cero
15,4%
46,7%
Sin marcar
53,8%
43,3%
Porterías a cero
26,9%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
60
Historial Partidos
26
1,00
Entropía de resultados
0,91
1,10
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,24
0,22
Índice de estabilidad
8,64
Resiliencia al descanso7 señales
70
59
Elegibles Partidos
26
12
Ventaja Partidos
5
75,0%
Ventaja Victoria Tasa
60,0%
0,81
Ventaja Puntos Retención
0,73
12
Por Detrás Partidos
9
16,7%
Tasa sin derrota
11,1%
8,3%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
59
Descanso Cobertura Partidos
26
0,29
Primera Parte Goles A Favor Media
0,31
0,29
Primera Parte Goles En Contra Media
0,65
0,42
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,31
0,46
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,62
Descanso y calendario9 señales
90
76,00
Días de descanso
77,00
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
4
Descanso Corto Historial Partidos
4
0,50
Descanso Corto Puntos Por Partido
2,00
35
Descanso Normal Historial Partidos
16
1,43
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,44
20
Descanso Largo Historial Partidos
5
1,15
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,40
Competición y temporada17 señales
170
27
Partidos
26
1,37
PPG
0,85
37,0%
Tasa de victorias
19,2%
25,9%
Tasa de empates
26,9%
37,0%
Tasa de derrotas
53,8%
48,1%
Tasa Más de 1,5
50,0%
22,2%
Tasa Más de 2,5
34,6%
7,4%
Tasa Más de 3,5
15,4%
1,18
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,24
27
Actual Competición Partidos
26
1,37
Actual Competición PPG
0,85
-0,07
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,65
2
Competición Temporada Cantidad
1
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
0,09
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
0,19
Portabilidad PPG Rango
—
84,14
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
60
A Cero Historial Partidos
26
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
ELO56,93
PPG0,42
GF0,12
GA-0,52
PPG0,52
PPG0,70
PPG1,40
PPG0,70
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos34
Porterías a cero16,4%
Sin marcar0,0%
Historial Partidos17
Porterías a cero37,9%
Sin marcar-0,07
Historial Partidos34
Goles Media0,12
Goles Desv. Est.0,21
Tasa de 1+ gol marcado0,0%
Tasa de 2+ goles marcados6,8%
Tasa de 3+ goles marcados3,3%
Local/Visitante Goles Media0,15
Últimos 10 Goles Media0,70
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,04
Historial Partidos34
Encajados Media-0,52
Encajados Desv. Est.-0,27
Porterías a cero16,4%
Tasa de 2+ goles encajados-0,23
Tasa de 3+ goles encajados-0,08
Local/Visitante Encajados Media-0,98
Últimos 10 Encajados Media-0,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,17
Historial Partidos34
Entropía de resultados0,08
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,14
Índice de estabilidad-8,42
Últimos 10 Entropía De Resultados0,12
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,49
Elegibles Partidos33
Ventaja Partidos7
Ventaja Victoria Tasa15,0%
Ventaja Puntos Retención0,07
Por Detrás Partidos3
Tasa sin derrota5,6%
Por Detrás Victoria Tasa8,3%
Descanso Cobertura Partidos33
Primera Parte Goles A Favor Media-0,02
Primera Parte Goles En Contra Media-0,37
Segunda Parte Goles A Favor Media0,12
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,16
Actual Competición Partidos1
Actual Competición PPG0,52
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,58
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Días de descanso-1,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido-1,50
Descanso Normal Historial Partidos19
Descanso Normal Puntos Por Partido0,99
Descanso Largo Historial Partidos15
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,25
Actual Equipo ELO56,93
Actual Rival ELO-56,93
Actual ELO Diferencia113,9
Resultado esperado0,16
Historial Partidos34
Residual Media0,10
Sobre-rendimiento5,96
Últimos 10 Residual Media0,19

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Chicken Inn

E
Chicken Inn0–0Kariba24 oct. · local
Selección: Chicken Inn 40% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Agama

G
Agama3–2TelOne25 oct. · local
Selección: Empate 34% · fallo
G
Kariba0–1Agama17 oct. · visitante
Selección: Kariba 48% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Chicken Inn y Agama se enfrentan en Premier Soccer League el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. El partido se juega en Luveve Stadium, Bulawayo. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Chicken Inn 50,5%, empate 33,6%, gana Agama 15,9%. La selección es Gana Chicken Inn. Más de 2,5 goles: 37,5%. Ambos equipos marcan: 40,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.