2. Lig Turquía 2. Lig Red Group - 11 2026

İskenderunspor vs Karacabey Belediyespor

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana İskenderunspor
Gana İskenderunsporSelección
37,6%
Empate
29,1%
Gana Karacabey Belediyespor
33,3%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí53,5%
No46,5%

Total de goles · 2,5

Más de 2,549,6%
Menos de 2,550,4%

Cuánto sabemos

Historial de İskenderunspor55 partidos
Historial de Karacabey Belediyespor56 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 10:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 33–39% (37,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 39,9% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.949 partidos.

Por qué İskenderunspor es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.517 frente a 1.501. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Los goles marcados están igualados

    1,38 goles por partido en 55 partidos para İskenderunspor, frente a 1,39 en 56 para Karacabey Belediyespor.

  • Las defensas están igualadas

    İskenderunspor encaja 1,33 goles por partido, Karacabey Belediyespor 1,29.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    51% de los partidos de İskenderunspor, frente a 54% en los de Karacabey Belediyespor. El modelo sitúa este partido en 50% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 26 abr. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Karacabey Belediyespor@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1516,5
ELO
1500,8
55
ELO · Partidos
56
1516,5
Actual Equipo ELO
1500,8
1500,8
Actual Rival ELO
1516,5
15,72
Actual ELO Diferencia
-15,72
0,52
Resultado esperado
0,48
55
Historial Partidos
56
0,01
Residual Media
0,00
50,98
Sobre-rendimiento
49,79
-0,10
Últimos 10 Residual Media
0,08
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,60
PPG
1,60
0,60
Goles marcados por partido
2,40
2,00
Goles encajados por partido
1,20
20,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,20
PPG
1,60
0,90
Goles marcados por partido
1,80
1,40
Goles encajados por partido
1,30
30,0%
Tasa de victorias
40,0%
0,90
Últimos 10 Goles Media
1,80
0,70
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,25
1,40
Últimos 10 Encajados Media
1,30
1,02
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,35
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,96
1,36
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,86
Rendimiento general9 señales
90
55
Partidos
56
1,44
PPG
1,43
40,0%
Tasa de victorias
41,1%
23,6%
Tasa de empates
19,6%
36,4%
Tasa de derrotas
39,3%
78,2%
Tasa Más de 1,5
73,2%
50,9%
Tasa Más de 2,5
53,6%
27,3%
Tasa Más de 3,5
21,4%
1,58
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,59
Rendimiento local/visitante10 señales
100
27
Partidos
29
1,93
PPG
1,21
55,6%
Tasa de victorias
31,0%
25,9%
Tasa de empates
27,6%
18,5%
Tasa de derrotas
41,4%
85,2%
Tasa Más de 1,5
72,4%
59,3%
Tasa Más de 2,5
48,3%
37,0%
Tasa Más de 3,5
20,7%
1,41
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,57
27
Historial Partidos
29
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,38
Goles marcados por partido
1,39
72,7%
Tasa de marcar
75,0%
54,5%
Tasa BTTS
55,4%
1,89
Goles marcados por partido
1,31
88,9%
Tasa de marcar
72,4%
63,0%
Tasa BTTS
55,2%
55
Historial Partidos
56
1,38
Goles Media
1,39
1,15
Goles Desv. Est.
1,21
72,7%
Tasa de 1+ gol marcado
75,0%
43,6%
Tasa de 2+ goles marcados
39,3%
16,4%
Tasa de 3+ goles marcados
16,1%
1,89
Local/Visitante Goles Media
1,31
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,33
Goles encajados por partido
1,29
74,5%
Tasa de encajar
75,0%
1,19
Goles encajados por partido
1,24
74,1%
Tasa de encajar
72,4%
55
Historial Partidos
56
1,33
Encajados Media
1,29
1,10
Encajados Desv. Est.
1,08
40,0%
Tasa de 2+ goles encajados
35,7%
12,7%
Tasa de 3+ goles encajados
12,5%
1,19
Local/Visitante Encajados Media
1,24
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
25,5%
Porterías a cero
25,0%
27,3%
Sin marcar
25,0%
25,9%
Porterías a cero
27,6%
11,1%
Sin marcar
27,6%
25,5%
Porterías a cero
25,0%
27,3%
Sin marcar
25,0%
25,9%
Porterías a cero
27,6%
11,1%
Sin marcar
27,6%
25,5%
Porterías a cero
25,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
55
Historial Partidos
56
0,98
Entropía de resultados
0,96
1,58
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,59
2,12
Índice de estabilidad
4,22
Resiliencia al descanso7 señales
70
55
Elegibles Partidos
56
14
Ventaja Partidos
17
64,3%
Ventaja Victoria Tasa
82,4%
0,74
Ventaja Puntos Retención
0,84
15
Por Detrás Partidos
13
26,7%
Tasa sin derrota
7,7%
26,7%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
55
Descanso Cobertura Partidos
56
0,53
Primera Parte Goles A Favor Media
0,63
0,58
Primera Parte Goles En Contra Media
0,55
0,85
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,77
0,75
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,73
Descanso y calendario9 señales
90
202,9
Días de descanso
203,9
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
2
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,50
43
Descanso Normal Historial Partidos
41
1,37
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,59
11
Descanso Largo Historial Partidos
12
1,73
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,00
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
4
Competición Temporada Cantidad
3
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,12
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,37
0,29
Portabilidad PPG Rango
0,83
80,19
Portabilidad Índice
57,59
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
55
A Cero Historial Partidos
56
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO15,72
PPG0,01
GF-0,01
GA0,04
PPG0,72
PPG-1,00
PPG-0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-1
Porterías a cero0,5%
Sin marcar2,3%
Historial Partidos-2
Porterías a cero-0,02
Sin marcar-0,16
Historial Partidos-1
Goles Media-0,01
Goles Desv. Est.-0,05
Tasa de 1+ gol marcado-0,02
Tasa de 2+ goles marcados4,4%
Tasa de 3+ goles marcados0,3%
Local/Visitante Goles Media0,58
Últimos 10 Goles Media-0,90
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,55
Historial Partidos-1
Encajados Media0,04
Encajados Desv. Est.0,02
Porterías a cero0,5%
Tasa de 2+ goles encajados4,3%
Tasa de 3+ goles encajados0,2%
Local/Visitante Encajados Media-0,06
Últimos 10 Encajados Media0,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,33
Historial Partidos-1
Entropía de resultados0,02
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,01
Índice de estabilidad-2,10
Últimos 10 Entropía De Resultados0,03
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,50
Elegibles Partidos-1
Ventaja Partidos-3
Ventaja Victoria Tasa-0,18
Ventaja Puntos Retención-0,11
Por Detrás Partidos2
Tasa sin derrota19,0%
Por Detrás Victoria Tasa26,7%
Descanso Cobertura Partidos-1
Primera Parte Goles A Favor Media-0,10
Primera Parte Goles En Contra Media0,03
Segunda Parte Goles A Favor Media0,09
Segunda Parte Goles En Contra Media0,01
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,24
Portabilidad PPG Rango-0,54
Portabilidad Índice22,60
Días de descanso-1,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Normal Historial Partidos2
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,21
Descanso Largo Historial Partidos-1
Descanso Largo Puntos Por Partido0,73
Actual Equipo ELO15,72
Actual Rival ELO-15,72
Actual ELO Diferencia31,45
Resultado esperado0,05
Historial Partidos-1
Residual Media0,02
Sobre-rendimiento1,19
Últimos 10 Residual Media-0,18

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

İskenderunspor

E
Serik Spor1–1İskenderunspor7 nov. · visitante
Selección: İskenderunspor 43% · fallo
P
İskenderunspor0–112 Bingölspor1 nov. · local
Selección: İskenderunspor 41% · fallo
P
Ankara Demirspor7–0İskenderunspor24 oct. · visitante
Selección: İskenderunspor 40% · fallo
P
İskenderunspor0–2Yeni Orduspor18 oct. · local
Selección: Yeni Orduspor 41% · acierto
P
İskenderunspor2–324 Erzincanspor4 oct. · local
Selección: İskenderunspor 49% · fallo

Karacabey Belediyespor

P
Kütahyaspor3–1Karacabey Belediyespor1 nov. · visitante
Selección: Kütahyaspor 47% · acierto
G
Karacabey Belediyespor3–1 Kahramanmaraş İstiklal Spor24 oct. · local
Selección: Kahramanmaraş İstiklal Spor 43% · fallo
P
Adana 01 FK4–0Karacabey Belediyespor18 oct. · visitante
Selección: Adana 01 FK 43% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

İskenderunspor y Karacabey Belediyespor se enfrentan en 2. Lig el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana İskenderunspor 37,6%, empate 29,1%, gana Karacabey Belediyespor 33,3%. La selección es Gana İskenderunspor. Más de 2,5 goles: 49,6%. Ambos equipos marcan: 53,5%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.