4. liga - Divizie C Chequia Group C - 15 2026

Kosmonosy vs Trutnov

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Kosmonosy
Gana KosmonosySelección
53,7%
Empate
19,1%
Gana Trutnov
27,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí66,7%
No33,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,570,7%
Menos de 2,529,3%

Cuánto sabemos

Historial de Kosmonosy56 partidos
Historial de Trutnov58 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 13:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 50–59% (53,7%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,6% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 4.146 partidos.

Por qué Kosmonosy es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Kosmonosy tiene 39 puntos Elo más

    Elo 1.519 frente a 1.479. Solo por puntuación, se esperaría que Kosmonosy se llevara el 56% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    2,02 goles por partido en 56 partidos para Kosmonosy, frente a 2,05 en 58 para Trutnov.

  • Las defensas están igualadas

    Kosmonosy encaja 1,64 goles por partido, Trutnov 1,78.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    77% de los partidos de Kosmonosy, frente a 72% en los de Trutnov. El modelo sitúa este partido en 71% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Trutnov@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1518,7
ELO
1479,5
56
ELO · Partidos
58
1518,7
Actual Equipo ELO
1479,5
1479,5
Actual Rival ELO
1518,7
39,26
Actual ELO Diferencia
-39,26
0,56
Resultado esperado
0,44
56
Historial Partidos
58
0,03
Residual Media
-0,02
51,86
Sobre-rendimiento
48,88
0,01
Últimos 10 Residual Media
-0,15
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,40
PPG
1,20
2,00
Goles marcados por partido
2,00
2,00
Goles encajados por partido
2,40
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,40
PPG
1,00
2,20
Goles marcados por partido
1,70
2,20
Goles encajados por partido
2,40
40,0%
Tasa de victorias
30,0%
2,20
Últimos 10 Goles Media
1,70
1,33
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,35
2,20
Últimos 10 Encajados Media
2,40
1,40
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,74
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
2,28
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,49
Rendimiento general9 señales
90
56
Partidos
58
1,57
PPG
1,48
46,4%
Tasa de victorias
44,8%
17,9%
Tasa de empates
13,8%
35,7%
Tasa de derrotas
41,4%
94,6%
Tasa Más de 1,5
84,5%
76,8%
Tasa Más de 2,5
72,4%
41,1%
Tasa Más de 3,5
50,0%
1,97
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,43
Rendimiento local/visitante10 señales
100
31
Partidos
28
1,84
PPG
1,43
54,8%
Tasa de victorias
42,9%
19,4%
Tasa de empates
14,3%
25,8%
Tasa de derrotas
42,9%
100,0%
Tasa Más de 1,5
85,7%
80,6%
Tasa Más de 2,5
71,4%
45,2%
Tasa Más de 3,5
50,0%
2,08
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,99
31
Historial Partidos
28
Goles y ataque16 señales
160
2,02
Goles marcados por partido
2,05
92,9%
Tasa de marcar
84,5%
75,0%
Tasa BTTS
63,8%
2,26
Goles marcados por partido
1,71
96,8%
Tasa de marcar
78,6%
74,2%
Tasa BTTS
67,9%
2,67
Goles marcados por partido
2,00
100,0%
Tasa de marcar
66,7%
66,7%
Tasa BTTS
33,3%
56
Historial Partidos
58
2,02
Goles Media
2,05
1,29
Goles Desv. Est.
1,74
92,9%
Tasa de 1+ gol marcado
84,5%
60,7%
Tasa de 2+ goles marcados
55,2%
26,8%
Tasa de 3+ goles marcados
31,0%
2,26
Local/Visitante Goles Media
1,71
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,64
Goles encajados por partido
1,78
80,4%
Tasa de encajar
74,1%
1,42
Goles encajados por partido
2,07
77,4%
Tasa de encajar
82,1%
1,33
Goles encajados por partido
2,00
66,7%
Tasa de encajar
66,7%
56
Historial Partidos
58
1,64
Encajados Media
1,78
1,27
Encajados Desv. Est.
1,50
50,0%
Tasa de 2+ goles encajados
55,2%
21,4%
Tasa de 3+ goles encajados
25,9%
1,42
Local/Visitante Encajados Media
2,07
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
19,6%
Porterías a cero
25,9%
7,1%
Sin marcar
15,5%
22,6%
Porterías a cero
17,9%
3,2%
Sin marcar
21,4%
33,3%
Porterías a cero
33,3%
0,0%
Sin marcar
33,3%
19,6%
Porterías a cero
25,9%
7,1%
Sin marcar
15,5%
22,6%
Porterías a cero
17,9%
3,2%
Sin marcar
21,4%
19,6%
Porterías a cero
25,9%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
56
Historial Partidos
58
0,94
Entropía de resultados
0,91
1,97
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,43
6,10
Índice de estabilidad
9,15
Resiliencia al descanso7 señales
70
54
Elegibles Partidos
54
15
Ventaja Partidos
19
80,0%
Ventaja Victoria Tasa
84,2%
0,87
Ventaja Puntos Retención
0,88
22
Por Detrás Partidos
16
40,9%
Tasa sin derrota
0,0%
27,3%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
54
Descanso Cobertura Partidos
54
0,81
Primera Parte Goles A Favor Media
0,94
0,94
Primera Parte Goles En Contra Media
0,76
1,20
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,89
0,70
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,00
Descanso y calendario9 señales
90
83,20
Días de descanso
83,92
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
3
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
3,00
29
Descanso Normal Historial Partidos
31
1,90
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,29
25
Descanso Largo Historial Partidos
23
1,32
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,61
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
2,33
PPG
1,00
66,7%
Tasa de victorias
33,3%
33,3%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
66,7%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
66,7%
Tasa Más de 2,5
100,0%
66,7%
Tasa Más de 3,5
66,7%
0,94
Diferencia de goles · Desviación estándar
3,74
3
Actual Competición Partidos
3
2,33
Actual Competición PPG
1,00
1,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,00
6
Competición Temporada Cantidad
6
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,62
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,33
1,73
Portabilidad PPG Rango
1,00
44,51
Portabilidad Índice
59,99
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
56
A Cero Historial Partidos
58
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO39,26
PPG0,09
GF-0,03
GA-0,13
PPG1,33
PPG0,41
PPG0,20
PPG0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-2
Porterías a cero-0,06
Sin marcar-0,08
Historial Partidos3
Porterías a cero4,7%
Sin marcar-0,18
Historial Partidos-2
Goles Media-0,03
Goles Desv. Est.-0,45
Tasa de 1+ gol marcado8,4%
Tasa de 2+ goles marcados5,5%
Tasa de 3+ goles marcados-0,04
Local/Visitante Goles Media0,54
Últimos 10 Goles Media0,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,02
Historial Partidos-2
Encajados Media-0,13
Encajados Desv. Est.-0,22
Porterías a cero-0,06
Tasa de 2+ goles encajados-0,05
Tasa de 3+ goles encajados-0,04
Local/Visitante Encajados Media-0,65
Últimos 10 Encajados Media-0,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,34
Historial Partidos-2
Entropía de resultados0,03
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,46
Índice de estabilidad-3,05
Últimos 10 Entropía De Resultados0,14
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,21
Elegibles Partidos0
Ventaja Partidos-4
Ventaja Victoria Tasa-0,04
Ventaja Puntos Retención-0,01
Por Detrás Partidos6
Tasa sin derrota40,9%
Por Detrás Victoria Tasa27,3%
Descanso Cobertura Partidos0
Primera Parte Goles A Favor Media-0,13
Primera Parte Goles En Contra Media0,19
Segunda Parte Goles A Favor Media0,31
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,30
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,33
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,29
Portabilidad PPG Rango0,73
Portabilidad Índice-15,48
Días de descanso-0,72
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Corto Puntos Por Partido-3,00
Descanso Normal Historial Partidos-2
Descanso Normal Puntos Por Partido0,61
Descanso Largo Historial Partidos2
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,29
Actual Equipo ELO39,26
Actual Rival ELO-39,26
Actual ELO Diferencia78,51
Resultado esperado0,11
Historial Partidos-2
Residual Media0,04
Sobre-rendimiento2,98
Últimos 10 Residual Media0,16

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Kosmonosy

E
Ústí nad Orlicí2–2Kosmonosy7 nov. · visitante
Selección: Ústí nad Orlicí 53% · fallo
G
Kosmonosy4–1Vykan31 oct. · local
Selección: Kosmonosy 48% · acierto
G
Svitavy1–4Kosmonosy25 oct. · visitante
Selección: Kosmonosy 59% · acierto
P
Kosmonosy1–2Dvůr Králové17 oct. · local
Selección: Kosmonosy 75% · fallo
G
Kolín0–4Kosmonosy30 ago. · visitante
Selección: Kosmonosy 43% · acierto

Trutnov

G
Trutnov1–0Chlumec nad Cidlinou7 nov. · local
Selección: Trutnov 55% · acierto
P
Vysoké Mýto3–0Trutnov31 oct. · visitante
Selección: Vysoké Mýto 66% · acierto
G
Trutnov3–0Přepeře24 oct. · local
Selección: Přepeře 42% · fallo
G
Trutnov1–0Kolín17 oct. · local
Selección: Trutnov 43% · acierto
G
Letohrad1–2Trutnov29 ago. · visitante
Selección: Trutnov 62% · acierto

Sobre este partido

Kosmonosy y Trutnov se enfrentan en 4. liga - Divizie C el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Kosmonosy 53,7%, empate 19,1%, gana Trutnov 27,2%. La selección es Gana Kosmonosy. Más de 2,5 goles: 70,7%. Ambos equipos marcan: 66,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.