4. liga - Divizie C Chequia Group C - 15 2026

Letohrad vs Dvůr Králové

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Dvůr Králové
Gana Letohrad
32,1%
Empate
16,5%
Gana Dvůr KrálovéSelección
51,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí60,4%
No39,6%

Total de goles · 2,5

Más de 2,576,6%
Menos de 2,523,4%

Cuánto sabemos

Historial de Letohrad4 partidos
Historial de Dvůr Králové5 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 13:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 50–59% (51,4%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,6% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 4.146 partidos.

Por qué Dvůr Králové es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.466 frente a 1.474. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Dvůr Králové marca más

    1,00 goles por partido en 4 partidos para Letohrad, frente a 1,40 en 5 para Dvůr Králové.

  • Dvůr Králové encaja menos

    Letohrad encaja 4,50 goles por partido, Dvůr Králové 3,40.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    100% de los partidos de Letohrad, frente a 100% en los de Dvůr Králové. El modelo sitúa este partido en 77% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Dvůr Králové@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1465,6
ELO
1474,3
4
ELO · Partidos
5
1465,6
Actual Equipo ELO
1474,3
1474,3
Actual Rival ELO
1465,6
-8,77
Actual ELO Diferencia
8,77
0,49
Resultado esperado
0,51
4
Historial Partidos
5
-0,47
Residual Media
-0,24
42,11
Sobre-rendimiento
45,19
-0,47
Últimos 10 Residual Media
-0,24
Forma reciente16 señales
160
4
Partidos
5
0,00
PPG
0,80
1,00
Goles marcados por partido
1,40
4,50
Goles encajados por partido
3,40
0,0%
Tasa de victorias
20,0%
4
Partidos
5
0,00
PPG
0,80
1,00
Goles marcados por partido
1,40
4,50
Goles encajados por partido
3,40
0,0%
Tasa de victorias
20,0%
1,00
Últimos 10 Goles Media
1,40
0,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,80
4,50
Últimos 10 Encajados Media
3,40
2,18
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
2,87
0,00
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
2,18
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
3,58
Rendimiento general9 señales
90
4
Partidos
5
0,00
PPG
0,80
0,0%
Tasa de victorias
20,0%
0,0%
Tasa de empates
20,0%
100,0%
Tasa de derrotas
60,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
75,0%
Tasa Más de 3,5
60,0%
2,18
Diferencia de goles · Desviación estándar
3,58
Rendimiento local/visitante10 señales
100
1
Partidos
2
0,00
PPG
0,00
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
100,0%
Tasa de derrotas
100,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
100,0%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
4,00
1
Historial Partidos
2
Goles y ataque16 señales
160
1,00
Goles marcados por partido
1,40
100,0%
Tasa de marcar
80,0%
100,0%
Tasa BTTS
80,0%
1,00
Goles marcados por partido
1,00
100,0%
Tasa de marcar
50,0%
100,0%
Tasa BTTS
50,0%
1,00
Goles marcados por partido
2,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
100,0%
4
Historial Partidos
5
1,00
Goles Media
1,40
0,00
Goles Desv. Est.
0,80
100,0%
Tasa de 1+ gol marcado
80,0%
0,0%
Tasa de 2+ goles marcados
60,0%
0,0%
Tasa de 3+ goles marcados
0,0%
1,00
Local/Visitante Goles Media
1,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
4,50
Goles encajados por partido
3,40
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
4,00
Goles encajados por partido
6,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
3,33
Goles encajados por partido
2,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
4
Historial Partidos
5
4,50
Encajados Media
3,40
2,18
Encajados Desv. Est.
2,87
100,0%
Tasa de 2+ goles encajados
80,0%
75,0%
Tasa de 3+ goles encajados
40,0%
4,00
Local/Visitante Encajados Media
6,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
20,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
50,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
20,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
50,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
4
Historial Partidos
5
0,00
Entropía de resultados
0,86
2,18
Diferencia De Goles Desv. Est.
3,58
100,0
Índice de estabilidad
13,50
Resiliencia al descanso7 señales
70
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Ventaja Victoria TasaVentaja Puntos Retención
4
Elegibles Partidos
4
0
Ventaja Partidos
0
4
Por Detrás Partidos
4
0,0%
Tasa sin derrota
50,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
25,0%
Momento de los goles5 señales
50
4
Descanso Cobertura Partidos
4
0,75
Primera Parte Goles A Favor Media
0,25
2,25
Primera Parte Goles En Contra Media
1,25
0,25
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,50
2,25
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,75
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
83,92
Días de descanso
82,92
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
3
Descanso Normal Historial Partidos
2
0,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,50
0
Descanso Largo Historial Partidos
2
—
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,50
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Portabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
3
Partidos
3
0,00
PPG
1,33
0,0%
Tasa de victorias
33,3%
0,0%
Tasa de empates
33,3%
100,0%
Tasa de derrotas
33,3%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
66,7%
Tasa Más de 3,5
66,7%
0,94
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,82
3
Actual Competición Partidos
3
0,00
Actual Competición PPG
1,33
-2,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,00
2
Competición Temporada Cantidad
3
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
4
A Cero Historial Partidos
5
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaVentaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
ELO-8,77
PPG-0,80
GF-0,40
GA1,10
PPG-1,33
PPG0,00
PPG-0,80
PPG-0,80
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-1
Porterías a cero0,0%
Sin marcar-0,20
Historial Partidos-1
Porterías a cero0,0%
Sin marcar-0,50
Historial Partidos-1
Goles Media-0,40
Goles Desv. Est.-0,80
Tasa de 1+ gol marcado20,0%
Tasa de 2+ goles marcados-0,60
Tasa de 3+ goles marcados0,0%
Local/Visitante Goles Media0,00
Últimos 10 Goles Media-0,40
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,80
Historial Partidos-1
Encajados Media1,10
Encajados Desv. Est.-0,69
Porterías a cero0,0%
Tasa de 2+ goles encajados20,0%
Tasa de 3+ goles encajados35,0%
Local/Visitante Encajados Media-2,00
Últimos 10 Encajados Media1,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,69
Historial Partidos-1
Entropía de resultados-0,86
Diferencia De Goles Desv. Est.-1,40
Índice de estabilidad86,50
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,86
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-1,40
Elegibles Partidos0
Ventaja Partidos0
Por Detrás Partidos0
Tasa sin derrota-0,50
Por Detrás Victoria Tasa-0,25
Descanso Cobertura Partidos0
Primera Parte Goles A Favor Media0,50
Primera Parte Goles En Contra Media1,00
Segunda Parte Goles A Favor Media-1,25
Segunda Parte Goles En Contra Media1,50
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media-2,33
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Días de descanso1,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos1
Descanso Normal Puntos Por Partido-1,50
Descanso Largo Historial Partidos-2
Actual Equipo ELO-8,77
Actual Rival ELO8,77
Actual ELO Diferencia-17,53
Resultado esperado-0,03
Historial Partidos-1
Residual Media-0,23
Sobre-rendimiento-3,08
Últimos 10 Residual Media-0,23

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Letohrad

E
Hlinsko3–3Letohrad7 nov. · visitante
Selección: Hlinsko 85% · fallo
G
Letohrad5–1Slavia Hradec Králové31 oct. · local
Selección: Slavia Hradec Králové 57% · fallo
G
Kolín1–2Letohrad25 oct. · visitante
Selección: Kolín 80% · fallo
E
Chrudim II1–1Letohrad17 oct. · visitante
Selección: Chrudim II 54% · fallo
P
Spartak Police n/Metují4–0Letohrad4 oct. · visitante
Selección: Spartak Police n/Metují 80% · acierto

Dvůr Králové

P
Turnov4–0Dvůr Králové1 nov. · visitante
Selección: Turnov 72% · acierto
P
Dvůr Králové0–6Spartak Police n/Metují25 oct. · local
Selección: Dvůr Králové 43% · fallo
G
Kosmonosy1–2Dvůr Králové17 oct. · visitante
Selección: Kosmonosy 75% · fallo
G
Dvůr Králové1–0Svitavy30 ago. · local
Selección: Dvůr Králové 57% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Letohrad y Dvůr Králové se enfrentan en 4. liga - Divizie C el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Letohrad 32,1%, empate 16,5%, gana Dvůr Králové 51,4%. La selección es Gana Dvůr Králové. Más de 2,5 goles: 76,6%. Ambos equipos marcan: 60,4%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.