4. liga - Divizie C Chequia Group C - 15 2026

Slavia Hradec Králové vs Hlinsko

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Hlinsko
Gana Slavia Hradec Králové
16,7%
Empate
16,8%
Gana HlinskoSelección
66,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí59,8%
No40,2%

Total de goles · 2,5

Más de 2,571,5%
Menos de 2,528,5%

Cuánto sabemos

Historial de Slavia Hradec Králové19 partidos
Historial de Hlinsko53 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 0 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 09:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 60–69% (66,5%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 63,9% de las veces y el modelo decía 64,4% de media, en 2.031 partidos.

Por qué Hlinsko es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Hlinsko tiene 61 puntos Elo más

    Elo 1.470 frente a 1.408. Solo por puntuación, se esperaría que Hlinsko se llevara el 59% de los puntos en juego.

  • Hlinsko marca muchos más goles

    1,05 goles por partido en 19 partidos para Slavia Hradec Králové, frente a 1,79 en 53 para Hlinsko.

  • Las defensas están igualadas

    Slavia Hradec Králové encaja 2,37 goles por partido, Hlinsko 2,15.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    74% de los partidos de Slavia Hradec Králové, frente a 75% en los de Hlinsko. El modelo sitúa este partido en 71% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Hlinsko@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1408,5
ELO
1469,8
19
ELO · Partidos
53
1408,5
Actual Equipo ELO
1469,8
1469,8
Actual Rival ELO
1408,5
-61,30
Actual ELO Diferencia
61,30
0,41
Resultado esperado
0,59
19
Historial Partidos
53
-0,23
Residual Media
-0,03
38,60
Sobre-rendimiento
48,09
-0,14
Últimos 10 Residual Media
-0,09
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,40
PPG
1,40
1,80
Goles marcados por partido
2,00
1,40
Goles encajados por partido
2,60
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
0,70
PPG
1,10
1,20
Goles marcados por partido
1,40
1,90
Goles encajados por partido
2,70
20,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,20
Últimos 10 Goles Media
1,40
1,33
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,80
1,90
Últimos 10 Encajados Media
2,70
1,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
2,10
0,73
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,90
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
3,52
Rendimiento general9 señales
90
19
Partidos
53
0,47
PPG
1,30
10,5%
Tasa de victorias
39,6%
15,8%
Tasa de empates
11,3%
73,7%
Tasa de derrotas
49,1%
84,2%
Tasa Más de 1,5
88,7%
73,7%
Tasa Más de 2,5
75,5%
47,4%
Tasa Más de 3,5
56,6%
1,95
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,60
Rendimiento local/visitante10 señales
100
10
Partidos
26
0,70
PPG
0,69
20,0%
Tasa de victorias
19,2%
10,0%
Tasa de empates
11,5%
70,0%
Tasa de derrotas
69,2%
70,0%
Tasa Más de 1,5
92,3%
60,0%
Tasa Más de 2,5
80,8%
30,0%
Tasa Más de 3,5
65,4%
1,43
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,37
10
Historial Partidos
26
Goles y ataque16 señales
160
1,05
Goles marcados por partido
1,79
63,2%
Tasa de marcar
75,5%
63,2%
Tasa BTTS
58,5%
1,10
Goles marcados por partido
1,46
60,0%
Tasa de marcar
65,4%
60,0%
Tasa BTTS
57,7%
2,00
Goles marcados por partido
3,33
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
66,7%
19
Historial Partidos
53
1,05
Goles Media
1,79
1,10
Goles Desv. Est.
1,59
63,2%
Tasa de 1+ gol marcado
75,5%
26,3%
Tasa de 2+ goles marcados
49,1%
10,5%
Tasa de 3+ goles marcados
34,0%
1,10
Local/Visitante Goles Media
1,46
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,37
Goles encajados por partido
2,15
94,7%
Tasa de encajar
83,0%
1,60
Goles encajados por partido
2,69
90,0%
Tasa de encajar
92,3%
2,00
Goles encajados por partido
1,00
100,0%
Tasa de encajar
66,7%
19
Historial Partidos
53
2,37
Encajados Media
2,15
1,46
Encajados Desv. Est.
1,59
78,9%
Tasa de 2+ goles encajados
62,3%
26,3%
Tasa de 3+ goles encajados
37,7%
1,60
Local/Visitante Encajados Media
2,69
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
5,3%
Porterías a cero
17,0%
36,8%
Sin marcar
24,5%
10,0%
Porterías a cero
7,7%
40,0%
Sin marcar
34,6%
0,0%
Porterías a cero
33,3%
0,0%
Sin marcar
0,0%
5,3%
Porterías a cero
17,0%
36,8%
Sin marcar
24,5%
10,0%
Porterías a cero
7,7%
40,0%
Sin marcar
34,6%
5,3%
Porterías a cero
17,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
19
Historial Partidos
53
0,69
Entropía de resultados
0,88
1,95
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,60
31,42
Índice de estabilidad
12,36
Resiliencia al descanso7 señales
70
19
Elegibles Partidos
53
2
Ventaja Partidos
16
50,0%
Ventaja Victoria Tasa
87,5%
0,50
Ventaja Puntos Retención
0,90
11
Por Detrás Partidos
22
18,2%
Tasa sin derrota
13,6%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
4,5%
Momento de los goles5 señales
50
19
Descanso Cobertura Partidos
53
0,42
Primera Parte Goles A Favor Media
0,79
1,21
Primera Parte Goles En Contra Media
0,96
0,63
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,00
1,16
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,19
Descanso y calendario9 señales
90
91,03
Días de descanso
82,75
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
4
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,75
7
Descanso Normal Historial Partidos
27
0,57
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,67
10
Descanso Largo Historial Partidos
21
0,50
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,00
Competición y temporada17 señales
170
2
Partidos
3
1,50
PPG
2,33
50,0%
Tasa de victorias
66,7%
0,0%
Tasa de empates
33,3%
50,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
66,7%
50,0%
Tasa Más de 3,5
66,7%
1,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,62
2
Actual Competición Partidos
3
1,50
Actual Competición PPG
2,33
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
2,33
4
Competición Temporada Cantidad
5
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,56
—
Portabilidad PPG Rango
1,20
—
Portabilidad Índice
47,00
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
19
A Cero Historial Partidos
53
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
ELO-61,30
PPG-0,83
GF-0,74
GA0,22
PPG-0,83
PPG0,01
PPG0,00
PPG-0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-34
Porterías a cero-0,12
Sin marcar12,3%
Historial Partidos-16
Porterías a cero2,3%
Sin marcar5,4%
Historial Partidos-34
Goles Media-0,74
Goles Desv. Est.-0,50
Tasa de 1+ gol marcado-0,12
Tasa de 2+ goles marcados-0,23
Tasa de 3+ goles marcados-0,23
Local/Visitante Goles Media-0,36
Últimos 10 Goles Media-0,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,47
Historial Partidos-34
Encajados Media0,22
Encajados Desv. Est.-0,14
Porterías a cero-0,12
Tasa de 2+ goles encajados16,7%
Tasa de 3+ goles encajados-0,11
Local/Visitante Encajados Media-1,09
Últimos 10 Encajados Media-0,80
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,80
Historial Partidos-34
Entropía de resultados-0,19
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,65
Índice de estabilidad19,06
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,21
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-1,62
Elegibles Partidos-34
Ventaja Partidos-14
Ventaja Victoria Tasa-0,38
Ventaja Puntos Retención-0,40
Por Detrás Partidos-11
Tasa sin derrota4,5%
Por Detrás Victoria Tasa-0,05
Descanso Cobertura Partidos-34
Primera Parte Goles A Favor Media-0,37
Primera Parte Goles En Contra Media0,25
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,37
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,03
Actual Competición Partidos-1
Actual Competición PPG-0,83
Actual Competición Diferencia De Goles Media-2,33
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-3
Días de descanso8,28
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-3
Descanso Corto Puntos Por Partido-0,75
Descanso Normal Historial Partidos-20
Descanso Normal Puntos Por Partido-1,10
Descanso Largo Historial Partidos-11
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,50
Actual Equipo ELO-61,30
Actual Rival ELO61,30
Actual ELO Diferencia-122,6
Resultado esperado-0,17
Historial Partidos-34
Residual Media-0,21
Sobre-rendimiento-9,50
Últimos 10 Residual Media-0,05

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Slavia Hradec Králové

P
Letohrad5–1Slavia Hradec Králové31 oct. · visitante
Selección: Slavia Hradec Králové 57% · fallo
G
Slavia Hradec Králové4–0Chrudim II24 oct. · local
Selección: Slavia Hradec Králové 55% · acierto
P
Turnov3–0Slavia Hradec Králové18 oct. · visitante
Selección: Turnov 59% · acierto
G
Slavia Hradec Králové3–1Ústí nad Orlicí29 ago. · local
Selección: Ústí nad Orlicí 62% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Hlinsko

E
Hlinsko3–3Letohrad7 nov. · local
Selección: Hlinsko 85% · fallo
E
Chrudim II1–1Hlinsko31 oct. · visitante
Selección: Hlinsko 57% · fallo
P
Hlinsko1–3Turnov24 oct. · local
Selección: Hlinsko 49% · fallo
P
Spartak Police n/Metují3–2Hlinsko18 oct. · visitante
Selección: Hlinsko 42% · fallo
P
Chlumec nad Cidlinou2–0Hlinsko4 oct. · visitante
Selección: Hlinsko 42% · fallo

Sobre este partido

Slavia Hradec Králové y Hlinsko se enfrentan en 4. liga - Divizie C el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 09:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Slavia Hradec Králové 16,7%, empate 16,8%, gana Hlinsko 66,5%. La selección es Gana Hlinsko. Más de 2,5 goles: 71,5%. Ambos equipos marcan: 59,8%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.