Laktaši vs Famos Vojkovići

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Laktaši
Gana LaktašiSelección
75,6%
Empate
15,0%
Gana Famos Vojkovići
9,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí44,1%
No55,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,556,5%
Menos de 2,543,5%

Cuánto sabemos

Historial de Laktaši52 partidos
Historial de Famos Vojkovići48 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 12:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 70–79% (75,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 76,5% de las veces y el modelo decía 73,9% de media, en 646 partidos.

Por qué Laktaši es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Laktaši tiene 131 puntos Elo más

    Elo 1.636 frente a 1.504. Solo por puntuación, se esperaría que Laktaši se llevara el 68% de los puntos en juego.

  • Laktaši marca muchos más goles

    2,04 goles por partido en 52 partidos para Laktaši, frente a 1,10 en 48 para Famos Vojkovići.

  • Laktaši encaja menos

    Laktaši encaja 0,71 goles por partido, Famos Vojkovići 1,40.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    50% de los partidos de Laktaši, frente a 48% en los de Famos Vojkovići. El modelo sitúa este partido en 56% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Famos Vojkovići@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1635,9
ELO
1504,4
52
ELO · Partidos
48
1635,9
Actual Equipo ELO
1504,4
1504,4
Actual Rival ELO
1635,9
131,5
Actual ELO Diferencia
-131,5
0,68
Resultado esperado
0,32
52
Historial Partidos
48
0,12
Residual Media
0,01
58,92
Sobre-rendimiento
50,66
0,09
Últimos 10 Residual Media
0,03
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,60
PPG
2,00
2,00
Goles marcados por partido
1,40
0,40
Goles encajados por partido
0,40
80,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,90
PPG
1,60
1,40
Goles marcados por partido
1,20
0,60
Goles encajados por partido
1,10
50,0%
Tasa de victorias
50,0%
1,40
Últimos 10 Goles Media
1,20
1,11
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,25
0,60
Últimos 10 Encajados Media
1,10
0,92
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,30
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
1,17
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,02
Rendimiento general9 señales
90
52
Partidos
48
2,15
PPG
1,31
65,4%
Tasa de victorias
35,4%
19,2%
Tasa de empates
25,0%
15,4%
Tasa de derrotas
39,6%
76,9%
Tasa Más de 1,5
72,9%
50,0%
Tasa Más de 2,5
47,9%
34,6%
Tasa Más de 3,5
27,1%
1,98
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,98
Rendimiento local/visitante10 señales
100
25
Partidos
23
2,40
PPG
0,83
76,0%
Tasa de victorias
21,7%
12,0%
Tasa de empates
17,4%
12,0%
Tasa de derrotas
60,9%
88,0%
Tasa Más de 1,5
87,0%
56,0%
Tasa Más de 2,5
52,2%
48,0%
Tasa Más de 3,5
30,4%
2,03
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,18
25
Historial Partidos
23
Goles y ataque16 señales
160
2,04
Goles marcados por partido
1,10
76,9%
Tasa de marcar
60,4%
36,5%
Tasa BTTS
43,8%
2,60
Goles marcados por partido
0,83
88,0%
Tasa de marcar
52,2%
32,0%
Tasa BTTS
34,8%
3,00
Goles marcados por partido
0,00
100,0%
Tasa de marcar
0,0%
0,0%
Tasa BTTS
0,0%
52
Historial Partidos
48
2,04
Goles Media
1,10
1,60
Goles Desv. Est.
1,18
76,9%
Tasa de 1+ gol marcado
60,4%
59,6%
Tasa de 2+ goles marcados
29,2%
38,5%
Tasa de 3+ goles marcados
16,7%
2,60
Local/Visitante Goles Media
0,83
Defensa y goles encajados12 señales
120
0,71
Goles encajados por partido
1,40
50,0%
Tasa de encajar
72,9%
0,64
Goles encajados por partido
2,00
40,0%
Tasa de encajar
82,6%
0,00
Goles encajados por partido
1,00
0,0%
Tasa de encajar
100,0%
52
Historial Partidos
48
0,71
Encajados Media
1,40
0,88
Encajados Desv. Est.
1,32
15,4%
Tasa de 2+ goles encajados
37,5%
3,8%
Tasa de 3+ goles encajados
16,7%
0,64
Local/Visitante Encajados Media
2,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
50,0%
Porterías a cero
27,1%
23,1%
Sin marcar
39,6%
60,0%
Porterías a cero
17,4%
12,0%
Sin marcar
47,8%
100,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
100,0%
50,0%
Porterías a cero
27,1%
23,1%
Sin marcar
39,6%
60,0%
Porterías a cero
17,4%
12,0%
Sin marcar
47,8%
50,0%
Porterías a cero
27,1%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
52
Historial Partidos
48
0,80
Entropía de resultados
0,98
1,98
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,98
19,64
Índice de estabilidad
1,60
Resiliencia al descanso7 señales
70
52
Elegibles Partidos
47
26
Ventaja Partidos
11
96,2%
Ventaja Victoria Tasa
81,8%
0,97
Ventaja Puntos Retención
0,85
7
Por Detrás Partidos
14
28,6%
Tasa sin derrota
21,4%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
52
Descanso Cobertura Partidos
47
1,00
Primera Parte Goles A Favor Media
0,38
0,33
Primera Parte Goles En Contra Media
0,60
1,04
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,74
0,38
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,81
Descanso y calendario9 señales
90
83,88
Días de descanso
83,88
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
3
Descanso Corto Historial Partidos
4
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
2,00
30
Descanso Normal Historial Partidos
24
2,03
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,42
18
Descanso Largo Historial Partidos
19
2,28
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,05
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
1
3,00
PPG
0,00
100,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
100,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
0,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
0,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1
Actual Competición Partidos
1
3,00
Actual Competición PPG
0,00
3,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,00
5
Competición Temporada Cantidad
5
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,20
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,49
0,48
Portabilidad PPG Rango
1,05
71,46
Portabilidad Índice
50,61
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
52
A Cero Historial Partidos
48
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO131,5
PPG0,84
GF0,93
GA-0,68
PPG3,00
PPG1,57
PPG0,60
PPG0,30
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos4
Porterías a cero22,9%
Sin marcar-0,17
Historial Partidos2
Porterías a cero42,6%
Sin marcar-0,36
Historial Partidos4
Goles Media0,93
Goles Desv. Est.0,43
Tasa de 1+ gol marcado16,5%
Tasa de 2+ goles marcados30,4%
Tasa de 3+ goles marcados21,8%
Local/Visitante Goles Media1,77
Últimos 10 Goles Media0,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,14
Historial Partidos4
Encajados Media-0,68
Encajados Desv. Est.-0,43
Porterías a cero22,9%
Tasa de 2+ goles encajados-0,22
Tasa de 3+ goles encajados-0,13
Local/Visitante Encajados Media-1,36
Últimos 10 Encajados Media-0,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,38
Historial Partidos4
Entropía de resultados-0,18
Diferencia De Goles Desv. Est.0,00
Índice de estabilidad18,04
Últimos 10 Entropía De Resultados0,00
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,86
Elegibles Partidos5
Ventaja Partidos15
Ventaja Victoria Tasa14,3%
Ventaja Puntos Retención0,13
Por Detrás Partidos-7
Tasa sin derrota7,1%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos5
Primera Parte Goles A Favor Media0,62
Primera Parte Goles En Contra Media-0,27
Segunda Parte Goles A Favor Media0,29
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,42
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG3,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media4,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,29
Portabilidad PPG Rango-0,57
Portabilidad Índice20,85
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Corto Puntos Por Partido1,00
Descanso Normal Historial Partidos6
Descanso Normal Puntos Por Partido0,62
Descanso Largo Historial Partidos-1
Descanso Largo Puntos Por Partido1,23
Actual Equipo ELO131,5
Actual Rival ELO-131,5
Actual ELO Diferencia263,0
Resultado esperado0,36
Historial Partidos4
Residual Media0,11
Sobre-rendimiento8,26
Últimos 10 Residual Media0,06

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Laktaši

P
Laktaši1–3Zrinjski27 oct. · local
Selección: Zrinjski 48% · acierto
G
Velež Nevesinje1–8Laktaši24 oct. · visitante
Selección: Laktaši 61% · acierto
P
Leotar1–0Laktaši17 oct. · visitante
Selección: Laktaši 40% · fallo
G
Laktaši4–1Slavija29 ago. · local
Selección: Laktaši 67% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Famos Vojkovići

P
Kozara Gradiška4–0Famos Vojkovići31 oct. · visitante
Selección: Kozara Gradiška 51% · acierto
G
Famos Vojkovići1–0Leotar28 oct. · local
Selección: Famos Vojkovići 38% · acierto
G
Famos Vojkovići4–2Rudar Prijedor21 oct. · local
Selección: Famos Vojkovići 39% · acierto
P
Drina Zvornik4–0Famos Vojkovići17 oct. · visitante
Selección: Drina Zvornik 45% · acierto
P
Zvijezda 091–0Famos Vojkovići29 ago. · visitante
Selección: Famos Vojkovići 44% · fallo

Sobre este partido

Laktaši y Famos Vojkovići se enfrentan en 1st League - RS el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Laktaši 75,6%, empate 15,0%, gana Famos Vojkovići 9,4%. La selección es Gana Laktaši. Más de 2,5 goles: 56,5%. Ambos equipos marcan: 44,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.