Zvijezda 09 vs Potkozarje

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Zvijezda 09
Gana Zvijezda 09Selección
38,2%
Empate
24,9%
Gana Potkozarje
36,9%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí41,1%
No58,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,555,2%
Menos de 2,544,8%

Cuánto sabemos

Historial de Zvijezda 0947 partidos
Historial de Potkozarje1 partido
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 12:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 33–39% (38,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 39,9% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.949 partidos.

Por qué Zvijezda 09 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.488 frente a 1.508. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Potkozarje marca más

    1,38 goles por partido en 47 partidos para Zvijezda 09, frente a 2,00 en 1 para Potkozarje.

  • Potkozarje encaja menos

    Zvijezda 09 encaja 1,36 goles por partido, Potkozarje 0,00.

  • Los partidos de Zvijezda 09 superan más a menudo los 2,5 goles

    51% de los partidos de Zvijezda 09, frente a 0% en los de Potkozarje. El modelo sitúa este partido en 55% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Potkozarje@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1488,1
ELO
1507,6
47
ELO · Partidos
1
1488,1
Actual Equipo ELO
1507,6
1507,6
Actual Rival ELO
1488,1
-19,54
Actual ELO Diferencia
19,54
0,47
Resultado esperado
0,53
47
Historial Partidos
1
-0,01
Residual Media
0,47
49,17
Sobre-rendimiento
52,25
-0,06
Últimos 10 Residual Media
0,47
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
1
0,80
PPG
3,00
0,80
Goles marcados por partido
2,00
2,40
Goles encajados por partido
0,00
20,0%
Tasa de victorias
100,0%
10
Partidos
1
1,30
PPG
3,00
1,70
Goles marcados por partido
2,00
1,90
Goles encajados por partido
0,00
40,0%
Tasa de victorias
100,0%
1,70
Últimos 10 Goles Media
2,00
2,19
Últimos 10 Goles Desv. Est.
—
1,90
Últimos 10 Encajados Media
0,00
1,70
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
—
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,00
3,25
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
—
Rendimiento general9 señales
90
47
Partidos
1
1,40
PPG
3,00
38,3%
Tasa de victorias
100,0%
25,5%
Tasa de empates
0,0%
36,2%
Tasa de derrotas
0,0%
68,1%
Tasa Más de 1,5
100,0%
51,1%
Tasa Más de 2,5
0,0%
29,8%
Tasa Más de 3,5
0,0%
2,23
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
Rendimiento local/visitante10 señales
100
24
Partidos
0
1,71
PPG
—
50,0%
Tasa de victorias
—
20,8%
Tasa de empates
—
29,2%
Tasa de derrotas
—
66,7%
Tasa Más de 1,5
—
45,8%
Tasa Más de 2,5
—
20,8%
Tasa Más de 3,5
—
2,42
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
24
Historial Partidos
0
Goles y ataque16 señales
160
1,38
Goles marcados por partido
2,00
59,6%
Tasa de marcar
100,0%
42,6%
Tasa BTTS
0,0%
1,58
Goles marcados por partido
—
62,5%
Tasa de marcar
—
33,3%
Tasa BTTS
—
0,00
Goles marcados por partido
2,00
0,0%
Tasa de marcar
100,0%
0,0%
Tasa BTTS
0,0%
47
Historial Partidos
1
1,38
Goles Media
2,00
1,62
Goles Desv. Est.
—
59,6%
Tasa de 1+ gol marcado
100,0%
34,0%
Tasa de 2+ goles marcados
100,0%
23,4%
Tasa de 3+ goles marcados
0,0%
1,58
Local/Visitante Goles Media
—
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,36
Goles encajados por partido
0,00
70,2%
Tasa de encajar
0,0%
1,08
Goles encajados por partido
—
62,5%
Tasa de encajar
—
3,00
Goles encajados por partido
0,00
100,0%
Tasa de encajar
0,0%
47
Historial Partidos
1
1,36
Encajados Media
0,00
1,34
Encajados Desv. Est.
—
38,3%
Tasa de 2+ goles encajados
0,0%
14,9%
Tasa de 3+ goles encajados
0,0%
1,08
Local/Visitante Encajados Media
—
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
29,8%
Porterías a cero
100,0%
40,4%
Sin marcar
0,0%
37,5%
Porterías a cero
—
37,5%
Sin marcar
—
0,0%
Porterías a cero
100,0%
100,0%
Sin marcar
0,0%
29,8%
Porterías a cero
100,0%
40,4%
Sin marcar
0,0%
37,5%
Porterías a cero
—
37,5%
Sin marcar
—
29,8%
Porterías a cero
100,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
47
Historial Partidos
1
0,99
Entropía de resultados
0,00
2,23
Diferencia De Goles Desv. Est.
—
1,33
Índice de estabilidad
100,0
Resiliencia al descanso7 señales
70
47
Elegibles Partidos
0
6
Ventaja Partidos
0
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
—
1,00
Ventaja Puntos Retención
—
14
Por Detrás Partidos
0
28,6%
Tasa sin derrota
—
21,4%
Por Detrás Victoria Tasa
—
Momento de los goles5 señales
50
47
Descanso Cobertura Partidos
0
0,51
Primera Parte Goles A Favor Media
—
0,60
Primera Parte Goles En Contra Media
—
0,87
Segunda Parte Goles A Favor Media
—
0,77
Segunda Parte Goles En Contra Media
—
Descanso y calendario9 señales
90
83,88
Días de descanso
83,77
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
5
Descanso Corto Historial Partidos
0
1,40
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
25
Descanso Normal Historial Partidos
0
1,64
Descanso Normal Puntos Por Partido
—
16
Descanso Largo Historial Partidos
0
0,94
Descanso Largo Puntos Por Partido
—
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
1
0,00
PPG
3,00
0,0%
Tasa de victorias
100,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
100,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
0,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1
Actual Competición Partidos
1
0,00
Actual Competición PPG
3,00
-3,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
2,00
5
Competición Temporada Cantidad
1
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
0
0,10
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
0,20
Portabilidad PPG Rango
—
83,58
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
47
A Cero Historial Partidos
1
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPorterías a ceroSin marcarGoles Desv. Est.Local/Visitante Goles MediaÚltimos 10 Goles Desv. Est.Encajados Desv. Est.Local/Visitante Encajados MediaÚltimos 10 Encajados Desv. Est.Diferencia De Goles Desv. Est.Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.Ventaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaPrimera Parte Goles A Favor MediaPrimera Parte Goles En Contra MediaSegunda Parte Goles A Favor MediaSegunda Parte Goles En Contra MediaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
ELO-19,54
PPG-1,60
GF-0,62
GA1,36
PPG-3,00
PPG-2,20
PPG-1,70
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos46
Porterías a cero-0,70
Sin marcar40,4%
Historial Partidos24
Historial Partidos46
Goles Media-0,62
Tasa de 1+ gol marcado-0,40
Tasa de 2+ goles marcados-0,66
Tasa de 3+ goles marcados23,4%
Últimos 10 Goles Media-0,30
Historial Partidos46
Encajados Media1,36
Porterías a cero-0,70
Tasa de 2+ goles encajados38,3%
Tasa de 3+ goles encajados14,9%
Últimos 10 Encajados Media1,90
Historial Partidos46
Entropía de resultados0,99
Índice de estabilidad-98,67
Últimos 10 Entropía De Resultados0,86
Elegibles Partidos47
Ventaja Partidos6
Por Detrás Partidos14
Descanso Cobertura Partidos47
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-3,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-5,00
Competición Temporada Cantidad4
Elegibles Competición Temporada Cantidad2
Días de descanso0,10
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos5
Descanso Normal Historial Partidos25
Descanso Largo Historial Partidos16
Actual Equipo ELO-19,54
Actual Rival ELO19,54
Actual ELO Diferencia-39,08
Resultado esperado-0,06
Historial Partidos46
Residual Media-0,48
Sobre-rendimiento-3,08
Últimos 10 Residual Media-0,54

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Zvijezda 09

P
Zvijezda 090–1Radnik Bijeljina27 oct. · local
Selección: Zvijezda 09 39% · fallo
P
Kozara Gradiška2–0Zvijezda 0924 oct. · visitante
Selección: Kozara Gradiška 55% · acierto
E
Zvijezda 091–1Omarska21 oct. · local
Selección: Zvijezda 09 50% · fallo
G
Zvijezda 091–0Famos Vojkovići29 ago. · local
Selección: Famos Vojkovići 44% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Potkozarje

P
Omarska3–1Potkozarje1 nov. · visitante
Selección: Omarska 44% · acierto
P
Sutjeska Foča2–1Potkozarje17 oct. · visitante
Selección: Sutjeska Foča 54% · acierto
P
Kozara Gradiška1–0Potkozarje29 ago. · visitante
Selección: Kozara Gradiška 54% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Zvijezda 09 y Potkozarje se enfrentan en 1st League - RS el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Zvijezda 09 38,2%, empate 24,9%, gana Potkozarje 36,9%. La selección es Gana Zvijezda 09. Más de 2,5 goles: 55,2%. Ambos equipos marcan: 41,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.