Sutjeska Foča vs Slavija

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Slavija
Gana Sutjeska Foča
30,8%
Empate
28,3%
Gana SlavijaSelección
40,9%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí50,1%
No49,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,546,7%
Menos de 2,553,3%

Cuánto sabemos

Historial de Sutjeska Foča46 partidos
Historial de Slavija47 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 12:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (40,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Slavija es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Slavija tiene 74 puntos Elo más

    Elo 1.526 frente a 1.452. Solo por puntuación, se esperaría que Slavija se llevara el 61% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,26 goles por partido en 46 partidos para Sutjeska Foča, frente a 1,34 en 47 para Slavija.

  • Slavija encaja menos

    Sutjeska Foča encaja 1,54 goles por partido, Slavija 1,04.

  • Los partidos de Sutjeska Foča superan más a menudo los 2,5 goles

    50% de los partidos de Sutjeska Foča, frente a 40% en los de Slavija. El modelo sitúa este partido en 47% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Slavija@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1451,8
ELO
1526,1
46
ELO · Partidos
47
1451,8
Actual Equipo ELO
1526,1
1526,1
Actual Rival ELO
1451,8
-74,29
Actual ELO Diferencia
74,29
0,39
Resultado esperado
0,61
46
Historial Partidos
47
-0,05
Residual Media
0,03
46,31
Sobre-rendimiento
51,79
-0,36
Últimos 10 Residual Media
-0,08
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,60
PPG
1,00
0,80
Goles marcados por partido
1,20
3,00
Goles encajados por partido
1,20
20,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
0,40
PPG
1,20
0,70
Goles marcados por partido
1,20
2,40
Goles encajados por partido
1,00
10,0%
Tasa de victorias
30,0%
0,70
Últimos 10 Goles Media
1,20
0,78
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,98
2,40
Últimos 10 Encajados Media
1,00
1,56
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,00
0,58
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
1,73
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,60
Rendimiento general9 señales
90
46
Partidos
47
1,30
PPG
1,45
39,1%
Tasa de victorias
38,3%
13,0%
Tasa de empates
29,8%
47,8%
Tasa de derrotas
31,9%
73,9%
Tasa Más de 1,5
68,1%
50,0%
Tasa Más de 2,5
40,4%
26,1%
Tasa Más de 3,5
19,1%
2,14
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,65
Rendimiento local/visitante10 señales
100
23
Partidos
24
1,70
PPG
0,96
52,2%
Tasa de victorias
20,8%
13,0%
Tasa de empates
33,3%
34,8%
Tasa de derrotas
45,8%
65,2%
Tasa Más de 1,5
75,0%
43,5%
Tasa Más de 2,5
41,7%
21,7%
Tasa Más de 3,5
8,3%
1,66
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,37
23
Historial Partidos
24
Goles y ataque16 señales
160
1,26
Goles marcados por partido
1,34
63,0%
Tasa de marcar
76,6%
39,1%
Tasa BTTS
51,1%
1,43
Goles marcados por partido
0,92
65,2%
Tasa de marcar
66,7%
34,8%
Tasa BTTS
54,2%
—
Goles marcados por partido
1,00
—
Tasa de marcar
100,0%
—
Tasa BTTS
100,0%
46
Historial Partidos
47
1,26
Goles Media
1,34
1,34
Goles Desv. Est.
1,34
63,0%
Tasa de 1+ gol marcado
76,6%
37,0%
Tasa de 2+ goles marcados
25,5%
15,2%
Tasa de 3+ goles marcados
17,0%
1,43
Local/Visitante Goles Media
0,92
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,54
Goles encajados por partido
1,04
69,6%
Tasa de encajar
63,8%
0,91
Goles encajados por partido
1,25
56,5%
Tasa de encajar
75,0%
—
Goles encajados por partido
1,00
—
Tasa de encajar
100,0%
46
Historial Partidos
47
1,54
Encajados Media
1,04
1,50
Encajados Desv. Est.
0,99
41,3%
Tasa de 2+ goles encajados
31,9%
26,1%
Tasa de 3+ goles encajados
6,4%
0,91
Local/Visitante Encajados Media
1,25
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
30,4%
Porterías a cero
36,2%
37,0%
Sin marcar
23,4%
43,5%
Porterías a cero
25,0%
34,8%
Sin marcar
33,3%
—
Porterías a cero
0,0%
—
Sin marcar
0,0%
30,4%
Porterías a cero
36,2%
37,0%
Sin marcar
23,4%
43,5%
Porterías a cero
25,0%
34,8%
Sin marcar
33,3%
30,4%
Porterías a cero
36,2%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
46
Historial Partidos
47
0,90
Entropía de resultados
0,99
2,14
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,65
10,29
Índice de estabilidad
0,53
Resiliencia al descanso7 señales
70
46
Elegibles Partidos
45
12
Ventaja Partidos
19
83,3%
Ventaja Victoria Tasa
57,9%
0,86
Ventaja Puntos Retención
0,67
10
Por Detrás Partidos
11
0,0%
Tasa sin derrota
27,3%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
18,2%
Momento de los goles5 señales
50
46
Descanso Cobertura Partidos
45
0,50
Primera Parte Goles A Favor Media
0,73
0,54
Primera Parte Goles En Contra Media
0,47
0,76
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,62
1,00
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,56
Descanso y calendario9 señales
90
163,9
Días de descanso
83,88
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
7
Descanso Corto Historial Partidos
6
1,86
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,83
20
Descanso Normal Historial Partidos
24
0,80
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,58
18
Descanso Largo Historial Partidos
16
1,56
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,56
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
0
Partidos
1
—
PPG
1,00
—
Tasa de victorias
0,0%
—
Tasa de empates
100,0%
—
Tasa de derrotas
0,0%
—
Tasa Más de 1,5
100,0%
—
Tasa Más de 2,5
0,0%
—
Tasa Más de 3,5
0,0%
0
Actual Competición Partidos
1
—
Actual Competición PPG
1,00
—
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,00
2
Competición Temporada Cantidad
4
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,27
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,00
0,54
Portabilidad PPG Rango
0,00
64,78
Portabilidad Índice
100,0
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
46
A Cero Historial Partidos
47
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
ELO-74,29
PPG-0,14
GF-0,08
GA0,50
PPG0,74
PPG-0,40
PPG-0,80
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-1
Porterías a cero-0,06
Sin marcar13,6%
Historial Partidos-1
Porterías a cero18,5%
Sin marcar1,4%
Historial Partidos-1
Goles Media-0,08
Goles Desv. Est.0,00
Tasa de 1+ gol marcado-0,14
Tasa de 2+ goles marcados11,4%
Tasa de 3+ goles marcados-0,02
Local/Visitante Goles Media0,52
Últimos 10 Goles Media-0,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,20
Historial Partidos-1
Encajados Media0,50
Encajados Desv. Est.0,51
Porterías a cero-0,06
Tasa de 2+ goles encajados9,4%
Tasa de 3+ goles encajados19,7%
Local/Visitante Encajados Media-0,34
Últimos 10 Encajados Media1,40
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,56
Historial Partidos-1
Entropía de resultados-0,10
Diferencia De Goles Desv. Est.0,49
Índice de estabilidad9,76
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,41
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,13
Elegibles Partidos1
Ventaja Partidos-7
Ventaja Victoria Tasa25,4%
Ventaja Puntos Retención0,19
Por Detrás Partidos-1
Tasa sin derrota-0,27
Por Detrás Victoria Tasa-0,18
Descanso Cobertura Partidos1
Primera Parte Goles A Favor Media-0,23
Primera Parte Goles En Contra Media0,08
Segunda Parte Goles A Favor Media0,14
Segunda Parte Goles En Contra Media0,44
Actual Competición Partidos-1
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,27
Portabilidad PPG Rango0,54
Portabilidad Índice-35,22
Días de descanso80,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Corto Puntos Por Partido1,02
Descanso Normal Historial Partidos-4
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,78
Descanso Largo Historial Partidos2
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,01
Actual Equipo ELO-74,29
Actual Rival ELO74,29
Actual ELO Diferencia-148,6
Resultado esperado-0,21
Historial Partidos-1
Residual Media-0,08
Sobre-rendimiento-5,49
Últimos 10 Residual Media-0,28

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Sutjeska Foča

P
Sutjeska Foča0–3FK Romanija Pale24 oct. · local
Selección: Sutjeska Foča 37% · fallo
G
Sutjeska Foča2–1Potkozarje17 oct. · local
Selección: Sutjeska Foča 54% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Slavija

G
Slavija2–0Velež Nevesinje31 oct. · local
Selección: Slavija 49% · acierto
P
Slavija0–1Čapljina28 oct. · local
Selección: Slavija 77% · fallo
E
Slavija1–1Leotar24 oct. · local
Selección: Slavija 35% · fallo
G
FK Romanija Pale1–2Slavija21 oct. · visitante
Selección: FK Romanija Pale 43% · fallo
E
Slavija1–1FK Majevica Lopare17 oct. · local
Selección: Slavija 65% · fallo

Sobre este partido

Sutjeska Foča y Slavija se enfrentan en 1st League - RS el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Sutjeska Foča 30,8%, empate 28,3%, gana Slavija 40,9%. La selección es Gana Slavija. Más de 2,5 goles: 46,7%. Ambos equipos marcan: 50,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.