Drina Zvornik vs Velež Nevesinje

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Drina Zvornik
Gana Drina ZvornikSelección
49,5%
Empate
24,9%
Gana Velež Nevesinje
25,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí51,7%
No48,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,552,0%
Menos de 2,548,0%

Cuánto sabemos

Historial de Drina Zvornik46 partidos
Historial de Velež Nevesinje47 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 12:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (49,5%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Drina Zvornik es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.500 frente a 1.489. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Los goles marcados están igualados

    1,33 goles por partido en 46 partidos para Drina Zvornik, frente a 1,36 en 47 para Velež Nevesinje.

  • Drina Zvornik encaja menos

    Drina Zvornik encaja 1,09 goles por partido, Velež Nevesinje 1,70.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    50% de los partidos de Drina Zvornik, frente a 51% en los de Velež Nevesinje. El modelo sitúa este partido en 52% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Velež Nevesinje@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1499,6
ELO
1488,7
46
ELO · Partidos
47
1499,6
Actual Equipo ELO
1488,7
1488,7
Actual Rival ELO
1499,6
10,82
Actual ELO Diferencia
-10,82
0,52
Resultado esperado
0,48
46
Historial Partidos
47
0,00
Residual Media
-0,01
49,84
Sobre-rendimiento
49,03
-0,02
Últimos 10 Residual Media
0,15
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,00
PPG
2,00
1,60
Goles marcados por partido
2,80
1,80
Goles encajados por partido
2,60
20,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,20
PPG
1,80
1,30
Goles marcados por partido
2,20
1,30
Goles encajados por partido
1,90
30,0%
Tasa de victorias
50,0%
1,30
Últimos 10 Goles Media
2,20
1,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,60
1,30
Últimos 10 Encajados Media
1,90
0,78
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,64
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,00
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,19
Rendimiento general9 señales
90
46
Partidos
47
1,30
PPG
1,40
37,0%
Tasa de victorias
42,6%
19,6%
Tasa de empates
12,8%
43,5%
Tasa de derrotas
44,7%
69,6%
Tasa Más de 1,5
80,9%
50,0%
Tasa Más de 2,5
51,1%
17,4%
Tasa Más de 3,5
27,7%
2,01
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,07
Rendimiento local/visitante10 señales
100
22
Partidos
24
2,00
PPG
0,79
63,6%
Tasa de victorias
25,0%
9,1%
Tasa de empates
4,2%
27,3%
Tasa de derrotas
70,8%
77,3%
Tasa Más de 1,5
83,3%
54,5%
Tasa Más de 2,5
66,7%
22,7%
Tasa Más de 3,5
45,8%
2,22
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,94
22
Historial Partidos
24
Goles y ataque16 señales
160
1,33
Goles marcados por partido
1,36
63,0%
Tasa de marcar
78,7%
41,3%
Tasa BTTS
53,2%
2,05
Goles marcados por partido
1,13
81,8%
Tasa de marcar
70,8%
40,9%
Tasa BTTS
58,3%
1,00
Goles marcados por partido
1,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
100,0%
46
Historial Partidos
47
1,33
Goles Media
1,36
1,50
Goles Desv. Est.
1,16
63,0%
Tasa de 1+ gol marcado
78,7%
34,8%
Tasa de 2+ goles marcados
38,3%
15,2%
Tasa de 3+ goles marcados
10,6%
2,05
Local/Visitante Goles Media
1,13
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,09
Goles encajados por partido
1,70
67,4%
Tasa de encajar
72,3%
0,77
Goles encajados por partido
2,63
59,1%
Tasa de encajar
87,5%
2,00
Goles encajados por partido
1,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
46
Historial Partidos
47
1,09
Encajados Media
1,70
0,95
Encajados Desv. Est.
1,62
32,6%
Tasa de 2+ goles encajados
44,7%
8,7%
Tasa de 3+ goles encajados
25,5%
0,77
Local/Visitante Encajados Media
2,63
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
32,6%
Porterías a cero
27,7%
37,0%
Sin marcar
21,3%
40,9%
Porterías a cero
12,5%
18,2%
Sin marcar
29,2%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
32,6%
Porterías a cero
27,7%
37,0%
Sin marcar
21,3%
40,9%
Porterías a cero
12,5%
18,2%
Sin marcar
29,2%
32,6%
Porterías a cero
27,7%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
46
Historial Partidos
47
0,96
Entropía de resultados
0,90
2,01
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,07
4,50
Índice de estabilidad
10,22
Resiliencia al descanso7 señales
70
46
Elegibles Partidos
43
12
Ventaja Partidos
9
91,7%
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
0,92
Ventaja Puntos Retención
1,00
12
Por Detrás Partidos
17
16,7%
Tasa sin derrota
5,9%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
46
Descanso Cobertura Partidos
43
0,67
Primera Parte Goles A Favor Media
0,47
0,52
Primera Parte Goles En Contra Media
0,84
0,65
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,84
0,57
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,98
Descanso y calendario9 señales
90
83,88
Días de descanso
83,88
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
6
Descanso Corto Historial Partidos
10
0,17
Descanso Corto Puntos Por Partido
2,20
23
Descanso Normal Historial Partidos
19
1,30
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,11
16
Descanso Largo Historial Partidos
17
1,63
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,18
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
1
0,00
PPG
1,00
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
100,0%
100,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
0,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1
Actual Competición Partidos
1
0,00
Actual Competición PPG
1,00
-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,00
3
Competición Temporada Cantidad
3
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,02
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,31
0,03
Portabilidad PPG Rango
0,61
96,95
Portabilidad Índice
62,02
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
46
A Cero Historial Partidos
47
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO10,82
PPG-0,10
GF-0,04
GA-0,62
PPG-1,00
PPG1,21
PPG-1,00
PPG-0,60
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-1
Porterías a cero4,9%
Sin marcar15,7%
Historial Partidos-2
Porterías a cero28,4%
Sin marcar-0,11
Historial Partidos-1
Goles Media-0,04
Goles Desv. Est.0,35
Tasa de 1+ gol marcado-0,16
Tasa de 2+ goles marcados-0,04
Tasa de 3+ goles marcados4,6%
Local/Visitante Goles Media0,92
Últimos 10 Goles Media-0,90
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,60
Historial Partidos-1
Encajados Media-0,62
Encajados Desv. Est.-0,67
Porterías a cero4,9%
Tasa de 2+ goles encajados-0,12
Tasa de 3+ goles encajados-0,17
Local/Visitante Encajados Media-1,85
Últimos 10 Encajados Media-0,60
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,86
Historial Partidos-1
Entropía de resultados0,06
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,05
Índice de estabilidad-5,72
Últimos 10 Entropía De Resultados0,05
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-1,19
Elegibles Partidos3
Ventaja Partidos3
Ventaja Victoria Tasa-0,08
Ventaja Puntos Retención-0,08
Por Detrás Partidos-5
Tasa sin derrota10,8%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos3
Primera Parte Goles A Favor Media0,21
Primera Parte Goles En Contra Media-0,32
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,19
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,41
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,29
Portabilidad PPG Rango-0,58
Portabilidad Índice34,93
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-4
Descanso Corto Puntos Por Partido-2,03
Descanso Normal Historial Partidos4
Descanso Normal Puntos Por Partido0,20
Descanso Largo Historial Partidos-1
Descanso Largo Puntos Por Partido0,45
Actual Equipo ELO10,82
Actual Rival ELO-10,82
Actual ELO Diferencia21,65
Resultado esperado0,03
Historial Partidos-1
Residual Media0,01
Sobre-rendimiento0,81
Últimos 10 Residual Media-0,17

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Drina Zvornik

E
Drina Zvornik3–3FK Romanija Pale31 oct. · local
Selección: Drina Zvornik 41% · fallo
G
Drina Zvornik2–0FK Majevica Lopare24 oct. · local
Selección: Drina Zvornik 66% · acierto
G
Drina Zvornik4–0Famos Vojkovići17 oct. · local
Selección: Drina Zvornik 45% · acierto
E
Drina Zvornik2–2Leotar29 ago. · local
Selección: Drina Zvornik 36% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Velež Nevesinje

P
Slavija2–0Velež Nevesinje31 oct. · visitante
Selección: Slavija 49% · acierto
P
Velež Nevesinje1–8Laktaši24 oct. · local
Selección: Laktaši 61% · acierto
P
Leotar3–0Velež Nevesinje21 oct. · visitante
Selección: Leotar 54% · acierto
P
Velež Nevesinje2–3FK Romanija Pale17 oct. · local
Selección: Velež Nevesinje 39% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Drina Zvornik y Velež Nevesinje se enfrentan en 1st League - RS el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Drina Zvornik 49,5%, empate 24,9%, gana Velež Nevesinje 25,6%. La selección es Gana Drina Zvornik. Más de 2,5 goles: 52,0%. Ambos equipos marcan: 51,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.