3. liga - CFL B Tchéquia Group B - 15 2026

Neratovice-Byškovice x Velké Hamry

Fotbalovy areal Neratovice Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Neratovice-Byškovice
Vence Neratovice-ByškoviceEscolha
51,6%
Empate
21,3%
Vence Velké Hamry
27,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim55,7%
Não44,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,572,7%
Menos de 2,527,3%

O quanto sabemos

Histórico de Neratovice-Byškovice57 jogos
Histórico de Velké Hamry59 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 0 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 09:15 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 50–59% (51,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,6% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 4.146 jogos.

Por que Neratovice-Byškovice é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Neratovice-Byškovice tem 100 pontos de Elo a mais

    Elo 1.539 contra 1.439. Só pela pontuação, esperaríamos que Neratovice-Byškovice ficasse com 64% dos pontos em disputa.

  • Neratovice-Byškovice marca mais

    2,07 gols por jogo em 57 jogos para Neratovice-Byškovice, contra 1,83 em 59 para Velké Hamry.

  • As defesas estão parelhas

    Neratovice-Byškovice sofre 1,74 gols por jogo, Velké Hamry 1,61.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    63% dos jogos de Neratovice-Byškovice, contra 63% nos de Velké Hamry. O modelo coloca este jogo em 73% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Velké Hamry@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1538,6
ELO
1438,6
57
ELO · Jogos
59
1538,6
Atual Equipe ELO
1438,6
1438,6
Atual Adversário ELO
1538,6
100,0
Atual ELO Diferença
-100,0
0,64
Pontuação esperada
0,36
57
Histórico Jogos
59
0,03
Residual Média
-0,06
52,55
Desempenho acima do esperado
45,60
0,26
Últimos 10 Residual Média
-0,34
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
0,00
3,40
Gols marcados por jogo
0,20
2,00
Gols sofridos por jogo
2,80
60,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
10
2,20
PPG
0,20
2,80
Gols marcados por jogo
0,70
1,80
Gols sofridos por jogo
2,60
70,0%
Taxa de vitórias
0,0%
2,80
Últimos 10 Gols Média
0,70
2,71
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,90
1,80
Últimos 10 Sofridos Média
2,60
1,72
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,43
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,46
3,69
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,70
Desempenho geral9 sinais
90
57
Jogos
59
1,60
PPG
1,36
45,6%
Taxa de vitórias
37,3%
22,8%
Taxa de empates
23,7%
31,6%
Taxa de derrotas
39,0%
91,2%
Taxa Mais de 1,5
88,1%
63,2%
Taxa Mais de 2,5
62,7%
47,4%
Taxa Mais de 3,5
42,4%
2,79
Saldo de gols · Desvio padrão
2,65
Desempenho casa/fora10 sinais
100
29
Jogos
31
1,66
PPG
1,29
48,3%
Taxa de vitórias
35,5%
20,7%
Taxa de empates
22,6%
31,0%
Taxa de derrotas
41,9%
93,1%
Taxa Mais de 1,5
87,1%
69,0%
Taxa Mais de 2,5
67,7%
44,8%
Taxa Mais de 3,5
41,9%
2,93
Saldo de gols · Desvio padrão
2,84
29
Histórico Jogos
31
Gols e ataque16 sinais
160
2,07
Gols marcados por jogo
1,83
80,7%
Taxa de marcar
69,5%
57,9%
Taxa BTTS
52,5%
2,31
Gols marcados por jogo
1,81
79,3%
Taxa de marcar
67,7%
51,7%
Taxa BTTS
54,8%
1,00
Gols marcados por jogo
0,33
66,7%
Taxa de marcar
33,3%
66,7%
Taxa BTTS
33,3%
57
Histórico Jogos
59
2,07
Gols Média
1,83
1,90
Gols Desv. Pad.
1,94
80,7%
Taxa de 1+ gol marcado
69,5%
56,1%
Taxa de 2+ gols marcados
47,5%
33,3%
Taxa de 3+ gols marcados
30,5%
2,31
Casa/Fora Gols Média
1,81
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,74
Gols sofridos por jogo
1,61
73,7%
Taxa de sofrer gols
79,7%
1,79
Gols sofridos por jogo
1,74
69,0%
Taxa de sofrer gols
83,9%
2,67
Gols sofridos por jogo
3,33
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
57
Histórico Jogos
59
1,74
Sofridos Média
1,61
1,75
Sofridos Desv. Pad.
1,30
43,9%
Taxa de 2+ gols sofridos
49,2%
28,1%
Taxa de 3+ gols sofridos
18,6%
1,79
Casa/Fora Sofridos Média
1,74
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
26,3%
Taxa sem sofrer gols
20,3%
19,3%
Taxa sem marcar
30,5%
31,0%
Taxa sem sofrer gols
16,1%
20,7%
Taxa sem marcar
32,3%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
33,3%
Taxa sem marcar
66,7%
26,3%
Taxa sem sofrer gols
20,3%
19,3%
Taxa sem marcar
30,5%
31,0%
Taxa sem sofrer gols
16,1%
20,7%
Taxa sem marcar
32,3%
26,3%
Taxa sem sofrer gols
20,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
57
Histórico Jogos
59
0,96
Entropia de resultados
0,98
2,79
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,65
3,59
Índice de estabilidade
2,02
Resiliência no intervalo7 sinais
70
57
Elegíveis Jogos
57
24
Vantagem Jogos
19
79,2%
Vantagem Vitória Taxa
84,2%
0,85
Vantagem Pontos Retenção
0,88
18
Atrás Jogos
19
27,8%
Taxa sem derrota
26,3%
5,6%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
57
Intervalo Cobertura Jogos
57
0,93
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,89
0,81
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,72
1,14
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,00
0,93
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,86
Descanso e calendário9 sinais
90
84,04
Dias de descanso
83,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
1
2,33
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
30
Descanso Normal Histórico Jogos
37
1,63
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,32
23
Descanso Longo Histórico Jogos
20
1,39
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,25
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
1,33
PPG
0,00
33,3%
Taxa de vitórias
0,0%
33,3%
Taxa de empates
0,0%
33,3%
Taxa de derrotas
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
3,09
Saldo de gols · Desvio padrão
2,16
3
Atual Competição Jogos
3
1,33
Atual Competição PPG
0,00
-1,67
Atual Competição Saldo De Gols Média
-3,00
6
Competição Temporada Quantidade
7
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,58
Portabilidade PPG Desv. Pad.
1,00
1,52
Portabilidade PPG Intervalo
2,73
46,15
Portabilidade Pontuação
33,38
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
57
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
59
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO100,0
PPG0,24
GF0,24
GA0,13
PPG1,33
PPG0,36
PPG2,00
PPG2,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols6,0%
Taxa sem marcar-0,11
Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols14,9%
Taxa sem marcar-0,12
Histórico Jogos-2
Gols Média0,24
Gols Desv. Pad.-0,04
Taxa de 1+ gol marcado11,2%
Taxa de 2+ gols marcados8,7%
Taxa de 3+ gols marcados2,8%
Casa/Fora Gols Média0,50
Últimos 10 Gols Média2,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.1,81
Histórico Jogos-2
Sofridos Média0,13
Sofridos Desv. Pad.0,45
Taxa sem sofrer gols6,0%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,05
Taxa de 3+ gols sofridos9,4%
Casa/Fora Sofridos Média0,05
Últimos 10 Sofridos Média-0,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,29
Histórico Jogos-2
Entropia de resultados-0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.0,14
Índice de estabilidade1,57
Últimos 10 Entropia De Resultados0,27
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,99
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos5
Vantagem Vitória Taxa-0,05
Vantagem Pontos Retenção-0,03
Atrás Jogos-1
Taxa sem derrota1,5%
Atrás Vitória Taxa5,6%
Intervalo Cobertura Jogos0
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,04
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,09
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,14
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,07
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,33
Atual Competição Saldo De Gols Média1,33
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,41
Portabilidade PPG Intervalo-1,22
Portabilidade Pontuação12,77
Dias de descanso1,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Curto Pontos Por Jogo-0,67
Descanso Normal Histórico Jogos-7
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,31
Descanso Longo Histórico Jogos3
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,14
Atual Equipe ELO100,0
Atual Adversário ELO-100,0
Atual ELO Diferença200,0
Pontuação esperada0,28
Histórico Jogos-2
Residual Média0,09
Desempenho acima do esperado6,95
Últimos 10 Residual Média0,60

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Neratovice-Byškovice

V
Horní Ředice0–2Neratovice-Byškovice31 out · fora
Escolha: Neratovice-Byškovice 42% · acerto
V
Neratovice-Byškovice6–1Chrudim24 out · casa
Escolha: Chrudim 42% · erro
E
Benátky nad Jizerou0–0Neratovice-Byškovice18 out · fora
Escolha: Benátky nad Jizerou 55% · erro
V
Teplice II0–2Neratovice-Byškovice4 out · fora
Escolha: Teplice II 52% · erro
D
Neratovice-Byškovice1–2Varnsdorf29 ago · casa
Escolha: Varnsdorf 42% · acerto

Velké Hamry

V
Velké Hamry3–0Horní Ředice7 nov · casa
Escolha: Velké Hamry 58% · acerto
D
Chrudim1–0Velké Hamry31 out · fora
Escolha: Chrudim 64% · acerto
E
Velké Hamry3–3Benátky nad Jizerou24 out · casa
Escolha: Benátky nad Jizerou 49% · erro
D
Pardubice II6–0Velké Hamry18 out · fora
Escolha: Pardubice II 68% · acerto
D
Čáslav2–1Velké Hamry4 out · fora
Escolha: Čáslav 55% · acerto

Sobre este jogo

Neratovice-Byškovice e Velké Hamry se enfrentam em 3. liga - CFL B em sábado 14 novembro 2026, início às 09:15 UTC. O jogo é disputado em Fotbalovy areal Neratovice. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Neratovice-Byškovice 51,6%, empate 21,3%, vence Velké Hamry 27,1%. A escolha é Vence Neratovice-Byškovice. Mais de 2,5 gols: 72,7%. Ambas as equipes marcam: 55,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.