3. liga - MSFL Tchéquia MSFL - 16 2026

Frýdek-Místek x Vítkovice

Stadion Stovky, Frydek-Mistek Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Frýdek-Místek
Vence Frýdek-MístekEscolha
61,3%
Empate
19,4%
Vence Vítkovice
19,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim59,2%
Não40,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,559,8%
Menos de 2,540,2%

O quanto sabemos

Histórico de Frýdek-Místek71 jogos
Histórico de Vítkovice63 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 13:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 60–69% (61,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,9% das vezes, e o modelo dizia 64,4% em média, em 2.031 jogos.

Por que Frýdek-Místek é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Frýdek-Místek tem 46 pontos de Elo a mais

    Elo 1.606 contra 1.559. Só pela pontuação, esperaríamos que Frýdek-Místek ficasse com 57% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,96 gols por jogo em 71 jogos para Frýdek-Místek, contra 1,87 em 63 para Vítkovice.

  • As defesas estão parelhas

    Frýdek-Místek sofre 1,24 gols por jogo, Vítkovice 1,30.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    56% dos jogos de Frýdek-Místek, contra 57% nos de Vítkovice. O modelo coloca este jogo em 60% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Vítkovice@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1605,8
ELO
1559,4
71
ELO · Jogos
63
1605,8
Atual Equipe ELO
1559,4
1559,4
Atual Adversário ELO
1605,8
46,33
Atual ELO Diferença
-46,33
0,57
Pontuação esperada
0,43
71
Histórico Jogos
63
0,08
Residual Média
0,04
55,91
Desempenho acima do esperado
53,40
-0,13
Últimos 10 Residual Média
0,01
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
1,00
1,40
Gols marcados por jogo
1,60
1,00
Gols sofridos por jogo
1,20
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,10
PPG
1,50
1,20
Gols marcados por jogo
1,70
1,40
Gols sofridos por jogo
1,00
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
1,20
Últimos 10 Gols Média
1,70
0,87
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
2,00
1,40
Últimos 10 Sofridos Média
1,00
1,02
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,10
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
1,17
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,45
Desempenho geral9 sinais
90
71
Jogos
63
1,89
PPG
1,62
54,9%
Taxa de vitórias
44,4%
23,9%
Taxa de empates
28,6%
21,1%
Taxa de derrotas
27,0%
78,9%
Taxa Mais de 1,5
73,0%
56,3%
Taxa Mais de 2,5
57,1%
36,6%
Taxa Mais de 3,5
42,9%
2,27
Saldo de gols · Desvio padrão
2,17
Desempenho casa/fora10 sinais
100
37
Jogos
32
2,16
PPG
1,41
64,9%
Taxa de vitórias
34,4%
21,6%
Taxa de empates
37,5%
13,5%
Taxa de derrotas
28,1%
73,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
45,9%
Taxa Mais de 2,5
56,3%
32,4%
Taxa Mais de 3,5
43,8%
2,29
Saldo de gols · Desvio padrão
2,49
37
Histórico Jogos
32
Gols e ataque16 sinais
160
1,96
Gols marcados por jogo
1,87
88,7%
Taxa de marcar
81,0%
52,1%
Taxa BTTS
57,1%
1,97
Gols marcados por jogo
1,84
86,5%
Taxa de marcar
75,0%
37,8%
Taxa BTTS
56,3%
1,75
Gols marcados por jogo
0,50
100,0%
Taxa de marcar
50,0%
50,0%
Taxa BTTS
50,0%
71
Histórico Jogos
63
1,96
Gols Média
1,87
1,60
Gols Desv. Pad.
1,66
88,7%
Taxa de 1+ gol marcado
81,0%
52,1%
Taxa de 2+ gols marcados
50,8%
25,4%
Taxa de 3+ gols marcados
25,4%
1,97
Casa/Fora Gols Média
1,84
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,24
Gols sofridos por jogo
1,30
60,6%
Taxa de sofrer gols
68,3%
0,86
Gols sofridos por jogo
1,34
48,6%
Taxa de sofrer gols
68,8%
1,25
Gols sofridos por jogo
1,50
50,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
71
Histórico Jogos
63
1,24
Sofridos Média
1,30
1,47
Sofridos Desv. Pad.
1,30
35,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
30,2%
12,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
20,6%
0,86
Casa/Fora Sofridos Média
1,34
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
39,4%
Taxa sem sofrer gols
31,7%
11,3%
Taxa sem marcar
19,0%
51,4%
Taxa sem sofrer gols
31,3%
13,5%
Taxa sem marcar
25,0%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
0,0%
Taxa sem marcar
50,0%
39,4%
Taxa sem sofrer gols
31,7%
11,3%
Taxa sem marcar
19,0%
51,4%
Taxa sem sofrer gols
31,3%
13,5%
Taxa sem marcar
25,0%
39,4%
Taxa sem sofrer gols
31,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
71
Histórico Jogos
63
0,91
Entropia de resultados
0,98
2,27
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,17
8,99
Índice de estabilidade
2,44
Resiliência no intervalo7 sinais
70
69
Elegíveis Jogos
62
35
Vantagem Jogos
23
77,1%
Vantagem Vitória Taxa
82,6%
0,84
Vantagem Pontos Retenção
0,84
12
Atrás Jogos
16
58,3%
Taxa sem derrota
31,3%
8,3%
Atrás Vitória Taxa
6,3%
Momento dos gols5 sinais
50
69
Intervalo Cobertura Jogos
62
0,90
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,79
0,51
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,65
1,09
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,08
0,72
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,66
Descanso e calendário9 sinais
90
83,94
Dias de descanso
83,94
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
7
Descanso Curto Histórico Jogos
5
2,57
Descanso Curto Pontos Por Jogo
2,00
40
Descanso Normal Histórico Jogos
34
1,88
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,71
23
Descanso Longo Histórico Jogos
23
1,65
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,48
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,75
PPG
0,50
50,0%
Taxa de vitórias
0,0%
25,0%
Taxa de empates
50,0%
25,0%
Taxa de derrotas
50,0%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
25,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
1,12
Saldo de gols · Desvio padrão
1,22
4
Atual Competição Jogos
4
1,75
Atual Competição PPG
0,50
0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,00
7
Competição Temporada Quantidade
6
6
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,46
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,64
1,26
Portabilidade PPG Intervalo
1,70
51,84
Portabilidade Pontuação
43,79
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
71
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
63
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO46,33
PPG0,27
GF0,08
GA-0,06
PPG1,25
PPG0,76
PPG0,60
PPG-0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos8
Taxa sem sofrer gols7,7%
Taxa sem marcar-0,08
Histórico Jogos5
Taxa sem sofrer gols20,1%
Taxa sem marcar-0,11
Histórico Jogos8
Gols Média0,08
Gols Desv. Pad.-0,05
Taxa de 1+ gol marcado7,8%
Taxa de 2+ gols marcados1,3%
Taxa de 3+ gols marcados0,00
Casa/Fora Gols Média0,13
Últimos 10 Gols Média-0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-1,13
Histórico Jogos8
Sofridos Média-0,06
Sofridos Desv. Pad.0,16
Taxa sem sofrer gols7,7%
Taxa de 2+ gols sofridos5,1%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,08
Casa/Fora Sofridos Média-0,48
Últimos 10 Sofridos Média0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,08
Histórico Jogos8
Entropia de resultados-0,07
Saldo De Gols Desv. Pad.0,10
Índice de estabilidade6,55
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-1,29
Elegíveis Jogos7
Vantagem Jogos12
Vantagem Vitória Taxa-0,05
Vantagem Pontos Retenção0,00
Atrás Jogos-4
Taxa sem derrota27,1%
Atrás Vitória Taxa2,1%
Intervalo Cobertura Jogos7
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,11
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,14
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,01
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,06
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,25
Atual Competição Saldo De Gols Média1,50
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,18
Portabilidade PPG Intervalo-0,44
Portabilidade Pontuação8,05
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,57
Descanso Normal Histórico Jogos6
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,17
Descanso Longo Histórico Jogos0
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,17
Atual Equipe ELO46,33
Atual Adversário ELO-46,33
Atual ELO Diferença92,66
Pontuação esperada0,13
Histórico Jogos8
Residual Média0,03
Desempenho acima do esperado2,51
Últimos 10 Residual Média-0,15

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Frýdek-Místek

V
Frýdek-Místek3–0Líšeň II31 out · casa
Escolha: Frýdek-Místek 39% · acerto
V
Blansko0–3Frýdek-Místek24 out · fora
Escolha: Frýdek-Místek 57% · acerto
V
Frýdek-Místek2–1Slovácko II17 out · casa
Escolha: Frýdek-Místek 49% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Vítkovice

E
Vítkovice1–1Unie Hlubina7 nov · casa
Escolha: Unie Hlubina 52% · erro
V
Vsetín1–4Vítkovice31 out · fora
Escolha: Vítkovice 46% · acerto
V
Vítkovice4–2Zbrojovka Brno II24 out · casa
Escolha: Vítkovice 48% · acerto
D
Hranice2–1Vítkovice16 out · fora
Escolha: Hranice 49% · acerto
V
Hodonín0–2Vítkovice29 ago · fora
Escolha: Hodonín 43% · erro

Sobre este jogo

Frýdek-Místek e Vítkovice se enfrentam em 3. liga - MSFL em sábado 14 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O jogo é disputado em Stadion Stovky, Frydek-Mistek. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Frýdek-Místek 61,3%, empate 19,4%, vence Vítkovice 19,3%. A escolha é Vence Frýdek-Místek. Mais de 2,5 gols: 59,8%. Ambas as equipes marcam: 59,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.