3. liga - MSFL Tchéquia MSFL - 16 2026

Polanka nad Odrou x Slovácko II

Stadium Polanka nad Odrou Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Slovácko II
Vence Polanka nad Odrou
30,7%
Empate
22,6%
Vence Slovácko IIEscolha
46,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim60,1%
Não39,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,558,2%
Menos de 2,541,8%

O quanto sabemos

Histórico de Polanka nad Odrou64 jogos
Histórico de Slovácko II67 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 13:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (46,7%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Slovácko II é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Slovácko II tem 71 pontos de Elo a mais

    Elo 1.507 contra 1.437. Só pela pontuação, esperaríamos que Slovácko II ficasse com 60% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,36 gols por jogo em 64 jogos para Polanka nad Odrou, contra 1,42 em 67 para Slovácko II.

  • As defesas estão parelhas

    Polanka nad Odrou sofre 1,64 gols por jogo, Slovácko II 1,61.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    61% dos jogos de Polanka nad Odrou, contra 63% nos de Slovácko II. O modelo coloca este jogo em 58% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Slovácko II@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1436,6
ELO
1507,4
64
ELO · Jogos
67
1436,6
Atual Equipe ELO
1507,4
1507,4
Atual Adversário ELO
1436,6
-70,74
Atual ELO Diferença
70,74
0,40
Pontuação esperada
0,60
64
Histórico Jogos
67
-0,05
Residual Média
0,01
45,84
Desempenho acima do esperado
50,62
-0,09
Últimos 10 Residual Média
0,16
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,80
PPG
2,00
1,40
Gols marcados por jogo
2,00
1,20
Gols sofridos por jogo
1,20
20,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
0,80
PPG
1,50
1,40
Gols marcados por jogo
1,90
1,70
Gols sofridos por jogo
1,70
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
1,40
Últimos 10 Gols Média
1,90
1,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,30
1,70
Últimos 10 Sofridos Média
1,70
1,35
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,42
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
1,68
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,14
Desempenho geral9 sinais
90
64
Jogos
67
1,13
PPG
1,33
29,7%
Taxa de vitórias
35,8%
23,4%
Taxa de empates
25,4%
46,9%
Taxa de derrotas
38,8%
82,8%
Taxa Mais de 1,5
79,1%
60,9%
Taxa Mais de 2,5
62,7%
29,7%
Taxa Mais de 3,5
37,3%
1,92
Saldo de gols · Desvio padrão
1,93
Desempenho casa/fora10 sinais
100
30
Jogos
33
1,07
PPG
1,21
26,7%
Taxa de vitórias
33,3%
26,7%
Taxa de empates
21,2%
46,7%
Taxa de derrotas
45,5%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
78,8%
63,3%
Taxa Mais de 2,5
63,6%
30,0%
Taxa Mais de 3,5
36,4%
1,48
Saldo de gols · Desvio padrão
2,03
30
Histórico Jogos
33
Gols e ataque16 sinais
160
1,36
Gols marcados por jogo
1,42
73,4%
Taxa de marcar
80,6%
60,9%
Taxa BTTS
58,2%
1,40
Gols marcados por jogo
1,33
73,3%
Taxa de marcar
84,8%
66,7%
Taxa BTTS
63,6%
0,50
Gols marcados por jogo
2,00
50,0%
Taxa de marcar
75,0%
50,0%
Taxa BTTS
75,0%
64
Histórico Jogos
67
1,36
Gols Média
1,42
1,28
Gols Desv. Pad.
1,05
73,4%
Taxa de 1+ gol marcado
80,6%
37,5%
Taxa de 2+ gols marcados
41,8%
14,1%
Taxa de 3+ gols marcados
14,9%
1,40
Casa/Fora Gols Média
1,33
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,64
Gols sofridos por jogo
1,61
81,3%
Taxa de sofrer gols
71,6%
1,67
Gols sofridos por jogo
1,67
83,3%
Taxa de sofrer gols
72,7%
1,25
Gols sofridos por jogo
1,25
75,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
64
Histórico Jogos
67
1,64
Sofridos Média
1,61
1,29
Sofridos Desv. Pad.
1,52
43,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
47,8%
26,6%
Taxa de 3+ gols sofridos
22,4%
1,67
Casa/Fora Sofridos Média
1,67
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
18,8%
Taxa sem sofrer gols
28,4%
26,6%
Taxa sem marcar
19,4%
16,7%
Taxa sem sofrer gols
27,3%
26,7%
Taxa sem marcar
15,2%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
50,0%
Taxa sem marcar
25,0%
18,8%
Taxa sem sofrer gols
28,4%
26,6%
Taxa sem marcar
19,4%
16,7%
Taxa sem sofrer gols
27,3%
26,7%
Taxa sem marcar
15,2%
18,8%
Taxa sem sofrer gols
28,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
64
Histórico Jogos
67
0,96
Entropia de resultados
0,99
1,92
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,93
3,90
Índice de estabilidade
1,41
Resiliência no intervalo7 sinais
70
64
Elegíveis Jogos
65
19
Vantagem Jogos
19
68,4%
Vantagem Vitória Taxa
73,7%
0,75
Vantagem Pontos Retenção
0,79
21
Atrás Jogos
20
14,3%
Taxa sem derrota
25,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
64
Intervalo Cobertura Jogos
65
0,61
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,77
0,72
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,75
0,75
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,65
0,92
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,82
Descanso e calendário9 sinais
90
83,20
Dias de descanso
82,90
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
2
1,50
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
33
Descanso Normal Histórico Jogos
43
1,06
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,21
28
Descanso Longo Histórico Jogos
21
1,21
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,62
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
0,25
PPG
1,75
0,0%
Taxa de vitórias
50,0%
25,0%
Taxa de empates
25,0%
75,0%
Taxa de derrotas
25,0%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
0,43
Saldo de gols · Desvio padrão
1,30
4
Atual Competição Jogos
4
0,25
Atual Competição PPG
1,75
-0,75
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,75
7
Competição Temporada Quantidade
5
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,73
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,70
1,82
Portabilidade PPG Intervalo
1,89
40,78
Portabilidade Pontuação
41,76
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
64
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
67
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-70,74
PPG-0,20
GF-0,06
GA0,03
PPG-1,50
PPG-0,15
PPG-1,20
PPG-0,70
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols-0,10
Taxa sem marcar7,2%
Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols-0,11
Taxa sem marcar11,5%
Histórico Jogos-3
Gols Média-0,06
Gols Desv. Pad.0,23
Taxa de 1+ gol marcado-0,07
Taxa de 2+ gols marcados-0,04
Taxa de 3+ gols marcados-0,01
Casa/Fora Gols Média0,07
Últimos 10 Gols Média-0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,20
Histórico Jogos-3
Sofridos Média0,03
Sofridos Desv. Pad.-0,22
Taxa sem sofrer gols-0,10
Taxa de 2+ gols sofridos-0,04
Taxa de 3+ gols sofridos4,2%
Casa/Fora Sofridos Média0,00
Últimos 10 Sofridos Média0,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,07
Histórico Jogos-3
Entropia de resultados-0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,01
Índice de estabilidade2,49
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,13
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,46
Elegíveis Jogos-1
Vantagem Jogos0
Vantagem Vitória Taxa-0,05
Vantagem Pontos Retenção-0,04
Atrás Jogos1
Taxa sem derrota-0,11
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos-1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,16
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,04
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,10
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,11
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,50
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,03
Portabilidade PPG Intervalo-0,07
Portabilidade Pontuação-0,99
Dias de descanso0,30
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo1,50
Descanso Normal Histórico Jogos-10
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,15
Descanso Longo Histórico Jogos7
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,40
Atual Equipe ELO-70,74
Atual Adversário ELO70,74
Atual ELO Diferença-141,5
Pontuação esperada-0,20
Histórico Jogos-3
Residual Média-0,06
Desempenho acima do esperado-4,78
Últimos 10 Residual Média-0,25

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Polanka nad Odrou

D
Hodonín4–0Polanka nad Odrou7 nov · fora
Escolha: Hodonín 46% · acerto
V
Polanka nad Odrou4–2Vrchovina1 nov · casa
Escolha: Vrchovina 41% · erro
D
Polanka nad Odrou0–5Sigma Olomouc II25 out · casa
Escolha: Sigma Olomouc II 50% · acerto
D
Havířov3–1Polanka nad Odrou18 out · fora
Escolha: Polanka nad Odrou 42% · erro
D
Uničov3–1Polanka nad Odrou4 out · fora
Escolha: Uničov 56% · acerto

Slovácko II

V
Uherský Brod1–2Slovácko II31 out · fora
Escolha: Uherský Brod 42% · erro
D
Slovácko II1–2Uničov25 out · casa
Escolha: Slovácko II 44% · erro
D
Frýdek-Místek2–1Slovácko II17 out · fora
Escolha: Frýdek-Místek 49% · acerto
E
Slovácko II1–1Zlín II30 ago · casa
Escolha: Slovácko II 53% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Polanka nad Odrou e Slovácko II se enfrentam em 3. liga - MSFL em sábado 14 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O jogo é disputado em Stadium Polanka nad Odrou. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Polanka nad Odrou 30,7%, empate 22,6%, vence Slovácko II 46,7%. A escolha é Vence Slovácko II. Mais de 2,5 gols: 58,2%. Ambas as equipes marcam: 60,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.