3. liga - MSFL Tchéquia MSFL - 16 2026

Unie Hlubina x Karviná II

Stadion Hlubina, Ostrava Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Unie Hlubina
Vence Unie HlubinaEscolha
58,2%
Empate
22,7%
Vence Karviná II
19,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim65,5%
Não34,5%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,573,4%
Menos de 2,526,6%

O quanto sabemos

Histórico de Unie Hlubina73 jogos
Histórico de Karviná II65 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 13:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 50–59% (58,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,6% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 4.146 jogos.

Por que Unie Hlubina é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Unie Hlubina tem 138 pontos de Elo a mais

    Elo 1.601 contra 1.464. Só pela pontuação, esperaríamos que Unie Hlubina ficasse com 69% dos pontos em disputa.

  • Unie Hlubina marca mais

    2,03 gols por jogo em 73 jogos para Unie Hlubina, contra 1,63 em 65 para Karviná II.

  • Unie Hlubina sofre menos

    Unie Hlubina sofre 1,60 gols por jogo, Karviná II 1,85.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    59% dos jogos de Unie Hlubina, contra 63% nos de Karviná II. O modelo coloca este jogo em 73% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Karviná II@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1601,4
ELO
1463,7
73
ELO · Jogos
65
1601,4
Atual Equipe ELO
1463,7
1463,7
Atual Adversário ELO
1601,4
137,8
Atual ELO Diferença
-137,8
0,69
Pontuação esperada
0,31
73
Histórico Jogos
65
0,06
Residual Média
-0,02
55,00
Desempenho acima do esperado
48,25
0,19
Últimos 10 Residual Média
0,17
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
1,40
3,60
Gols marcados por jogo
1,80
2,00
Gols sofridos por jogo
1,60
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
2,00
PPG
1,50
3,00
Gols marcados por jogo
1,40
1,90
Gols sofridos por jogo
1,30
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
3,00
Últimos 10 Gols Média
1,40
1,95
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,80
1,90
Últimos 10 Sofridos Média
1,30
0,83
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,10
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
1,92
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,45
Desempenho geral9 sinais
90
73
Jogos
65
1,58
PPG
1,18
45,2%
Taxa de vitórias
32,3%
21,9%
Taxa de empates
21,5%
32,9%
Taxa de derrotas
46,2%
82,2%
Taxa Mais de 1,5
86,2%
58,9%
Taxa Mais de 2,5
63,1%
45,2%
Taxa Mais de 3,5
40,0%
2,33
Saldo de gols · Desvio padrão
2,12
Desempenho casa/fora10 sinais
100
34
Jogos
31
1,44
PPG
1,19
41,2%
Taxa de vitórias
35,5%
20,6%
Taxa de empates
12,9%
38,2%
Taxa de derrotas
51,6%
85,3%
Taxa Mais de 1,5
83,9%
67,6%
Taxa Mais de 2,5
67,7%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
41,9%
2,44
Saldo de gols · Desvio padrão
2,09
34
Histórico Jogos
31
Gols e ataque16 sinais
160
2,03
Gols marcados por jogo
1,63
82,2%
Taxa de marcar
73,8%
65,8%
Taxa BTTS
58,5%
2,26
Gols marcados por jogo
1,55
85,3%
Taxa de marcar
71,0%
73,5%
Taxa BTTS
61,3%
4,25
Gols marcados por jogo
2,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
75,0%
73
Histórico Jogos
65
2,03
Gols Média
1,63
1,90
Gols Desv. Pad.
1,49
82,2%
Taxa de 1+ gol marcado
73,8%
46,6%
Taxa de 2+ gols marcados
47,7%
31,5%
Taxa de 3+ gols marcados
21,5%
2,26
Casa/Fora Gols Média
1,55
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,60
Gols sofridos por jogo
1,85
79,5%
Taxa de sofrer gols
81,5%
1,74
Gols sofridos por jogo
2,06
85,3%
Taxa de sofrer gols
83,9%
2,25
Gols sofridos por jogo
1,50
100,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
73
Histórico Jogos
65
1,60
Sofridos Média
1,85
1,37
Sofridos Desv. Pad.
1,45
46,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
58,5%
17,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
27,7%
1,74
Casa/Fora Sofridos Média
2,06
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
20,5%
Taxa sem sofrer gols
18,5%
17,8%
Taxa sem marcar
26,2%
14,7%
Taxa sem sofrer gols
16,1%
14,7%
Taxa sem marcar
29,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
20,5%
Taxa sem sofrer gols
18,5%
17,8%
Taxa sem marcar
26,2%
14,7%
Taxa sem sofrer gols
16,1%
14,7%
Taxa sem marcar
29,0%
20,5%
Taxa sem sofrer gols
18,5%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
73
Histórico Jogos
65
0,96
Entropia de resultados
0,96
2,33
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,12
3,76
Índice de estabilidade
4,19
Resiliência no intervalo7 sinais
70
69
Elegíveis Jogos
63
31
Vantagem Jogos
16
74,2%
Vantagem Vitória Taxa
75,0%
0,77
Vantagem Pontos Retenção
0,79
22
Atrás Jogos
21
27,3%
Taxa sem derrota
9,5%
13,6%
Atrás Vitória Taxa
9,5%
Momento dos gols5 sinais
50
69
Intervalo Cobertura Jogos
63
0,94
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,63
0,67
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,76
1,04
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,02
0,96
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,10
Descanso e calendário9 sinais
90
83,94
Dias de descanso
83,20
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
7
Descanso Curto Histórico Jogos
3
1,43
Descanso Curto Pontos Por Jogo
2,00
41
Descanso Normal Histórico Jogos
35
1,68
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,17
24
Descanso Longo Histórico Jogos
26
1,38
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,04
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
2,25
PPG
1,75
75,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,0%
Taxa de empates
25,0%
25,0%
Taxa de derrotas
25,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
2,55
Saldo de gols · Desvio padrão
1,12
4
Atual Competição Jogos
4
2,25
Atual Competição PPG
1,75
2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,50
7
Competição Temporada Quantidade
5
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,57
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,45
1,50
Portabilidade PPG Intervalo
1,08
46,94
Portabilidade Pontuação
52,78
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
73
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
65
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO137,8
PPG0,39
GF0,40
GA-0,24
PPG0,50
PPG0,25
PPG0,60
PPG0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos8
Taxa sem sofrer gols2,1%
Taxa sem marcar-0,08
Histórico Jogos3
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa sem marcar-0,14
Histórico Jogos8
Gols Média0,40
Gols Desv. Pad.0,41
Taxa de 1+ gol marcado8,3%
Taxa de 2+ gols marcados-0,01
Taxa de 3+ gols marcados10,0%
Casa/Fora Gols Média0,72
Últimos 10 Gols Média1,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.1,15
Histórico Jogos8
Sofridos Média-0,24
Sofridos Desv. Pad.-0,08
Taxa sem sofrer gols2,1%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,12
Taxa de 3+ gols sofridos-0,10
Casa/Fora Sofridos Média-0,33
Últimos 10 Sofridos Média0,60
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,27
Histórico Jogos8
Entropia de resultados0,00
Saldo De Gols Desv. Pad.0,21
Índice de estabilidade-0,43
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,13
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,48
Elegíveis Jogos6
Vantagem Jogos15
Vantagem Vitória Taxa-0,01
Vantagem Pontos Retenção-0,02
Atrás Jogos1
Taxa sem derrota17,7%
Atrás Vitória Taxa4,1%
Intervalo Cobertura Jogos6
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,31
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,10
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,03
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,14
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média1,50
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,12
Portabilidade PPG Intervalo0,42
Portabilidade Pontuação-5,84
Dias de descanso0,74
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos4
Descanso Curto Pontos Por Jogo-0,57
Descanso Normal Histórico Jogos6
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,51
Descanso Longo Histórico Jogos-2
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,34
Atual Equipe ELO137,8
Atual Adversário ELO-137,8
Atual ELO Diferença275,5
Pontuação esperada0,38
Histórico Jogos8
Residual Média0,09
Desempenho acima do esperado6,74
Últimos 10 Residual Média0,03

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Unie Hlubina

E
Vítkovice1–1Unie Hlubina7 nov · fora
Escolha: Unie Hlubina 52% · erro
E
Unie Hlubina2–2Zlín II31 out · casa
Escolha: Unie Hlubina 62% · erro
V
Líšeň II1–2Unie Hlubina25 out · fora
Escolha: Unie Hlubina 45% · acerto
V
Unie Hlubina1–0Blansko17 out · casa
Escolha: Unie Hlubina 74% · acerto
D
Uničov3–0Unie Hlubina30 ago · fora
Escolha: Unie Hlubina 45% · erro

Karviná II

V
Zbrojovka Brno II1–3Karviná II1 nov · fora
Escolha: Karviná II 43% · acerto
V
Karviná II2–0Hranice25 out · casa
Escolha: Karviná II 45% · acerto
D
Sigma Olomouc II3–1Karviná II18 out · fora
Escolha: Sigma Olomouc II 57% · acerto
D
Karviná II0–1Zlín II4 out · casa
Escolha: Karviná II 48% · erro
D
Vrchovina1–0Karviná II29 ago · fora
Escolha: Vrchovina 46% · acerto

Sobre este jogo

Unie Hlubina e Karviná II se enfrentam em 3. liga - MSFL em sábado 14 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O jogo é disputado em Stadion Hlubina, Ostrava. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Unie Hlubina 58,2%, empate 22,7%, vence Karviná II 19,1%. A escolha é Vence Unie Hlubina. Mais de 2,5 gols: 73,4%. Ambas as equipes marcam: 65,5%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.