3. liga - MSFL Tchéquia MSFL - 16 2026

Uherský Brod x Líšeň II

Orelsky stadion, Uhersky Brod Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Líšeň II
Vence Uherský Brod
33,5%
Empate
29,0%
Vence Líšeň IIEscolha
37,5%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim54,5%
Não45,5%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,553,3%
Menos de 2,546,7%

O quanto sabemos

Histórico de Uherský Brod58 jogos
Histórico de Líšeň II51 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 13:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 33–39% (37,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 39,9% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.949 jogos.

Por que Líšeň II é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Líšeň II tem 33 pontos de Elo a mais

    Elo 1.655 contra 1.621. Só pela pontuação, esperaríamos que Líšeň II ficasse com 55% dos pontos em disputa.

  • Líšeň II marca mais

    1,76 gols por jogo em 58 jogos para Uherský Brod, contra 2,41 em 51 para Líšeň II.

  • Líšeň II sofre menos

    Uherský Brod sofre 1,07 gols por jogo, Líšeň II 0,88.

  • Os jogos do Líšeň II passam mais vezes de 2,5 gols

    43% dos jogos de Uherský Brod, contra 59% nos de Líšeň II. O modelo coloca este jogo em 53% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Líšeň II@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1621,1
ELO
1654,6
58
ELO · Jogos
51
1621,1
Atual Equipe ELO
1654,6
1654,6
Atual Adversário ELO
1621,1
-33,47
Atual ELO Diferença
33,47
0,45
Pontuação esperada
0,55
58
Histórico Jogos
51
0,10
Residual Média
0,15
57,16
Desempenho acima do esperado
60,83
-0,03
Últimos 10 Residual Média
0,21
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
2,60
1,80
Gols marcados por jogo
2,20
1,40
Gols sofridos por jogo
0,20
60,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
1,80
PPG
2,60
2,00
Gols marcados por jogo
2,80
1,40
Gols sofridos por jogo
0,40
50,0%
Taxa de vitórias
80,0%
2,00
Últimos 10 Gols Média
2,80
1,48
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
2,09
1,40
Últimos 10 Sofridos Média
0,40
1,11
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,49
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,46
1,50
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,80
Desempenho geral9 sinais
90
58
Jogos
51
1,91
PPG
2,10
55,2%
Taxa de vitórias
62,7%
25,9%
Taxa de empates
21,6%
19,0%
Taxa de derrotas
15,7%
77,6%
Taxa Mais de 1,5
78,4%
43,1%
Taxa Mais de 2,5
58,8%
27,6%
Taxa Mais de 3,5
45,1%
1,48
Saldo de gols · Desvio padrão
2,23
Desempenho casa/fora10 sinais
100
27
Jogos
25
2,26
PPG
2,04
66,7%
Taxa de vitórias
60,0%
25,9%
Taxa de empates
24,0%
7,4%
Taxa de derrotas
16,0%
77,8%
Taxa Mais de 1,5
68,0%
48,1%
Taxa Mais de 2,5
56,0%
29,6%
Taxa Mais de 3,5
44,0%
1,18
Saldo de gols · Desvio padrão
2,15
27
Histórico Jogos
25
Gols e ataque16 sinais
160
1,76
Gols marcados por jogo
2,41
86,2%
Taxa de marcar
80,4%
51,7%
Taxa BTTS
51,0%
2,07
Gols marcados por jogo
2,20
92,6%
Taxa de marcar
72,0%
51,9%
Taxa BTTS
48,0%
1,50
Gols marcados por jogo
1,25
75,0%
Taxa de marcar
75,0%
50,0%
Taxa BTTS
0,0%
58
Histórico Jogos
51
1,76
Gols Média
2,41
1,18
Gols Desv. Pad.
1,94
86,2%
Taxa de 1+ gol marcado
80,4%
56,9%
Taxa de 2+ gols marcados
58,8%
19,0%
Taxa de 3+ gols marcados
41,2%
2,07
Casa/Fora Gols Média
2,20
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,07
Gols sofridos por jogo
0,88
60,3%
Taxa de sofrer gols
60,8%
0,93
Gols sofridos por jogo
0,92
55,6%
Taxa de sofrer gols
60,0%
1,25
Gols sofridos por jogo
0,00
75,0%
Taxa de sofrer gols
0,0%
58
Histórico Jogos
51
1,07
Sofridos Média
0,88
1,20
Sofridos Desv. Pad.
1,00
27,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
15,7%
10,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
5,9%
0,93
Casa/Fora Sofridos Média
0,92
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
39,7%
Taxa sem sofrer gols
39,2%
13,8%
Taxa sem marcar
19,6%
44,4%
Taxa sem sofrer gols
40,0%
7,4%
Taxa sem marcar
28,0%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
100,0%
25,0%
Taxa sem marcar
25,0%
39,7%
Taxa sem sofrer gols
39,2%
13,8%
Taxa sem marcar
19,6%
44,4%
Taxa sem sofrer gols
40,0%
7,4%
Taxa sem marcar
28,0%
39,7%
Taxa sem sofrer gols
39,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
58
Histórico Jogos
51
0,90
Entropia de resultados
0,83
1,48
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,23
9,60
Índice de estabilidade
16,82
Resiliência no intervalo7 sinais
70
56
Elegíveis Jogos
51
22
Vantagem Jogos
27
90,9%
Vantagem Vitória Taxa
96,3%
0,92
Vantagem Pontos Retenção
0,98
10
Atrás Jogos
9
50,0%
Taxa sem derrota
44,4%
10,0%
Atrás Vitória Taxa
11,1%
Momento dos gols5 sinais
50
56
Intervalo Cobertura Jogos
51
0,79
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,27
0,41
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,51
0,96
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,14
0,61
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,37
Descanso e calendário9 sinais
90
83,20
Dias de descanso
82,90
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
0
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
26
Descanso Normal Histórico Jogos
24
1,88
Descanso Normal Pontos Por Jogo
2,00
28
Descanso Longo Histórico Jogos
26
2,11
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,15
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,50
PPG
2,50
50,0%
Taxa de vitórias
75,0%
0,0%
Taxa de empates
25,0%
50,0%
Taxa de derrotas
0,0%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
25,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
25,0%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1,92
Saldo de gols · Desvio padrão
1,09
4
Atual Competição Jogos
4
1,50
Atual Competição PPG
2,50
0,25
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,25
6
Competição Temporada Quantidade
4
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,49
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,37
1,21
Portabilidade PPG Intervalo
0,97
50,36
Portabilidade Pontuação
57,40
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
58
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
51
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-33,47
PPG-0,18
GF-0,65
GA0,19
PPG-1,00
PPG0,22
PPG-0,80
PPG-0,80
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos7
Taxa sem sofrer gols0,4%
Taxa sem marcar-0,06
Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols4,4%
Taxa sem marcar-0,21
Histórico Jogos7
Gols Média-0,65
Gols Desv. Pad.-0,76
Taxa de 1+ gol marcado5,8%
Taxa de 2+ gols marcados-0,02
Taxa de 3+ gols marcados-0,22
Casa/Fora Gols Média-0,13
Últimos 10 Gols Média-0,80
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,60
Histórico Jogos7
Sofridos Média0,19
Sofridos Desv. Pad.0,20
Taxa sem sofrer gols0,4%
Taxa de 2+ gols sofridos11,9%
Taxa de 3+ gols sofridos4,5%
Casa/Fora Sofridos Média0,01
Últimos 10 Sofridos Média1,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,62
Histórico Jogos7
Entropia de resultados0,07
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,76
Índice de estabilidade-7,22
Últimos 10 Entropia De Resultados0,48
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,30
Elegíveis Jogos5
Vantagem Jogos-5
Vantagem Vitória Taxa-0,05
Vantagem Pontos Retenção-0,05
Atrás Jogos1
Taxa sem derrota5,6%
Atrás Vitória Taxa-0,01
Intervalo Cobertura Jogos5
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,49
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,10
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,17
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,23
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,00
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,12
Portabilidade PPG Intervalo0,24
Portabilidade Pontuação-7,04
Dias de descanso0,30
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos3
Descanso Normal Histórico Jogos2
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,12
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,05
Atual Equipe ELO-33,47
Atual Adversário ELO33,47
Atual ELO Diferença-66,93
Pontuação esperada-0,10
Histórico Jogos7
Residual Média-0,05
Desempenho acima do esperado-3,67
Últimos 10 Residual Média-0,24

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Uherský Brod

D
Blansko2–1Uherský Brod7 nov · fora
Escolha: Uherský Brod 55% · erro
D
Uherský Brod1–2Slovácko II31 out · casa
Escolha: Uherský Brod 42% · erro
V
Hodonín1–2Uherský Brod24 out · fora
Escolha: Uherský Brod 41% · acerto
V
Uherský Brod4–0Vrchovina17 out · casa
Escolha: Uherský Brod 52% · acerto
V
Uherský Brod2–1Vsetín29 ago · casa
Escolha: Uherský Brod 71% · acerto

Líšeň II

E
Líšeň II4–4Uničov6 nov · casa
Escolha: Líšeň II 50% · erro
D
Frýdek-Místek3–0Líšeň II31 out · fora
Escolha: Frýdek-Místek 39% · acerto
D
Líšeň II1–2Unie Hlubina25 out · casa
Escolha: Unie Hlubina 45% · acerto
V
Vsetín0–1Líšeň II17 out · fora
Escolha: Líšeň II 64% · acerto
E
Líšeň II1–1Zbrojovka Brno II13 out · casa
Escolha: Líšeň II 61% · erro

Sobre este jogo

Uherský Brod e Líšeň II se enfrentam em 3. liga - MSFL em sábado 14 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O jogo é disputado em Orelsky stadion, Uhersky Brod. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Uherský Brod 33,5%, empate 29,0%, vence Líšeň II 37,5%. A escolha é Vence Líšeň II. Mais de 2,5 gols: 53,3%. Ambas as equipes marcam: 54,5%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.