2. Lig Turquia 2. Lig Red Group - 11 2026

Kırklarelispor x İnegölspor

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence İnegölspor
Vence Kırklarelispor
32,1%
Empate
21,6%
Vence İnegölsporEscolha
46,4%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim55,8%
Não44,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,555,6%
Menos de 2,544,4%

O quanto sabemos

Histórico de Kırklarelispor49 jogos
Histórico de İnegölspor53 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 12:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (46,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que İnegölspor é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • İnegölspor tem 146 pontos de Elo a mais

    Elo 1.556 contra 1.410. Só pela pontuação, esperaríamos que İnegölspor ficasse com 70% dos pontos em disputa.

  • İnegölspor marca mais

    1,14 gols por jogo em 49 jogos para Kırklarelispor, contra 1,72 em 53 para İnegölspor.

  • İnegölspor sofre menos

    Kırklarelispor sofre 1,63 gols por jogo, İnegölspor 1,42.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    55% dos jogos de Kırklarelispor, contra 62% nos de İnegölspor. O modelo coloca este jogo em 56% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 25 abr 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
İnegölspor@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1409,8
ELO
1556,3
49
ELO · Jogos
53
1409,8
Atual Equipe ELO
1556,3
1556,3
Atual Adversário ELO
1409,8
-146,5
Atual ELO Diferença
146,5
0,30
Pontuação esperada
0,70
49
Histórico Jogos
53
-0,09
Residual Média
0,05
43,78
Desempenho acima do esperado
53,42
-0,15
Últimos 10 Residual Média
-0,02
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,60
PPG
1,20
0,80
Gols marcados por jogo
1,60
1,80
Gols sofridos por jogo
2,00
20,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
0,60
PPG
1,40
0,80
Gols marcados por jogo
1,80
2,00
Gols sofridos por jogo
1,30
20,0%
Taxa de vitórias
30,0%
0,80
Últimos 10 Gols Média
1,80
0,98
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,25
2,00
Últimos 10 Sofridos Média
1,30
1,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,19
0,46
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,66
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,01
Desempenho geral9 sinais
90
49
Jogos
53
0,86
PPG
1,55
20,4%
Taxa de vitórias
41,5%
24,5%
Taxa de empates
30,2%
55,1%
Taxa de derrotas
28,3%
77,6%
Taxa Mais de 1,5
84,9%
55,1%
Taxa Mais de 2,5
62,3%
26,5%
Taxa Mais de 3,5
41,5%
2,16
Saldo de gols · Desvio padrão
2,02
Desempenho casa/fora10 sinais
100
25
Jogos
28
1,20
PPG
1,32
32,0%
Taxa de vitórias
35,7%
24,0%
Taxa de empates
25,0%
44,0%
Taxa de derrotas
39,3%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
82,1%
56,0%
Taxa Mais de 2,5
64,3%
24,0%
Taxa Mais de 3,5
42,9%
1,76
Saldo de gols · Desvio padrão
2,13
25
Histórico Jogos
28
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,14
Gols marcados por jogo
1,72
63,3%
Taxa de marcar
86,8%
51,0%
Taxa BTTS
64,2%
1,36
Gols marcados por jogo
1,50
80,0%
Taxa de marcar
82,1%
60,0%
Taxa BTTS
60,7%
49
Histórico Jogos
53
1,14
Gols Média
1,72
1,44
Gols Desv. Pad.
1,28
63,3%
Taxa de 1+ gol marcado
86,8%
24,5%
Taxa de 2+ gols marcados
47,2%
12,2%
Taxa de 3+ gols marcados
24,5%
1,36
Casa/Fora Gols Média
1,50
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,63
Gols sofridos por jogo
1,42
77,6%
Taxa de sofrer gols
71,7%
1,28
Gols sofridos por jogo
1,75
72,0%
Taxa de sofrer gols
71,4%
49
Histórico Jogos
53
1,63
Sofridos Média
1,42
1,34
Sofridos Desv. Pad.
1,32
46,9%
Taxa de 2+ gols sofridos
41,5%
24,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
15,1%
1,28
Casa/Fora Sofridos Média
1,75
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
22,4%
Taxa sem sofrer gols
28,3%
36,7%
Taxa sem marcar
13,2%
28,0%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
20,0%
Taxa sem marcar
17,9%
22,4%
Taxa sem sofrer gols
28,3%
36,7%
Taxa sem marcar
13,2%
28,0%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
20,0%
Taxa sem marcar
17,9%
22,4%
Taxa sem sofrer gols
28,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
49
Histórico Jogos
53
0,91
Entropia de resultados
0,99
2,16
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,02
9,22
Índice de estabilidade
1,35
Resiliência no intervalo7 sinais
70
49
Elegíveis Jogos
53
11
Vantagem Jogos
21
54,5%
Vantagem Vitória Taxa
66,7%
0,64
Vantagem Pontos Retenção
0,70
19
Atrás Jogos
11
15,8%
Taxa sem derrota
36,4%
5,3%
Atrás Vitória Taxa
9,1%
Momento dos gols5 sinais
50
49
Intervalo Cobertura Jogos
53
0,49
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,77
0,69
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,62
0,65
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,94
0,94
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,79
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
209,0
Dias de descanso
203,0
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
33
Descanso Normal Histórico Jogos
37
0,76
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,59
15
Descanso Longo Histórico Jogos
15
1,13
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,53
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
4
Competição Temporada Quantidade
3
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,03
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,17
0,06
Portabilidade PPG Intervalo
0,38
94,13
Portabilidade Pontuação
74,69
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
49
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
53
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-146,5
PPG-0,69
GF-0,57
GA0,22
PPG-0,12
PPG-0,60
PPG-0,80
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-4
Taxa sem sofrer gols-0,06
Taxa sem marcar23,5%
Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa sem marcar2,1%
Histórico Jogos-4
Gols Média-0,57
Gols Desv. Pad.0,16
Taxa de 1+ gol marcado-0,24
Taxa de 2+ gols marcados-0,23
Taxa de 3+ gols marcados-0,12
Casa/Fora Gols Média-0,14
Últimos 10 Gols Média-1,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,27
Histórico Jogos-4
Sofridos Média0,22
Sofridos Desv. Pad.0,01
Taxa sem sofrer gols-0,06
Taxa de 2+ gols sofridos5,4%
Taxa de 3+ gols sofridos9,4%
Casa/Fora Sofridos Média-0,47
Últimos 10 Sofridos Média0,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,19
Histórico Jogos-4
Entropia de resultados-0,08
Saldo De Gols Desv. Pad.0,13
Índice de estabilidade7,87
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,48
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,35
Elegíveis Jogos-4
Vantagem Jogos-10
Vantagem Vitória Taxa-0,12
Vantagem Pontos Retenção-0,06
Atrás Jogos8
Taxa sem derrota-0,21
Atrás Vitória Taxa-0,04
Intervalo Cobertura Jogos-4
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,28
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,07
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,29
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,15
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,14
Portabilidade PPG Intervalo-0,32
Portabilidade Pontuação19,44
Dias de descanso6,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos-4
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,84
Descanso Longo Histórico Jogos0
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,40
Atual Equipe ELO-146,5
Atual Adversário ELO146,5
Atual ELO Diferença-293,0
Pontuação esperada-0,40
Histórico Jogos-4
Residual Média-0,13
Desempenho acima do esperado-9,64
Últimos 10 Residual Média-0,13

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Kırklarelispor

D
Kırklarelispor0–3Serik Spor1 nov · casa
Escolha: Serik Spor 41% · acerto
E
12 Bingölspor0–0Kırklarelispor25 out · fora
Escolha: 12 Bingölspor 45% · erro
D
Kırklarelispor2–4Ankara Demirspor18 out · casa
Escolha: Ankara Demirspor 41% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

İnegölspor

D
Kahramanmaraş İstiklal Spor2–1İnegölspor1 nov · fora
Escolha: Kahramanmaraş İstiklal Spor 60% · acerto
D
İnegölspor1–4Sebat Gençlikspor28 out · casa
Escolha: İnegölspor 43% · erro
E
İnegölspor1–1Adana 01 FK24 out · casa
Escolha: Adana 01 FK 40% · erro
D
1461 Trabzon FK2–1İnegölspor17 out · fora
Escolha: İnegölspor 42% · erro
D
Ankaragücü4–1İnegölspor4 out · fora
Escolha: Ankaragücü 46% · acerto

Sobre este jogo

Kırklarelispor e İnegölspor se enfrentam em 2. Lig em sábado 14 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Kırklarelispor 32,1%, empate 21,6%, vence İnegölspor 46,4%. A escolha é Vence İnegölspor. Mais de 2,5 gols: 55,6%. Ambas as equipes marcam: 55,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.