2. Lig Turquía 2. Lig Red Group - 11 2026

Kırklarelispor vs İnegölspor

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana İnegölspor
Gana Kırklarelispor
32,1%
Empate
21,6%
Gana İnegölsporSelección
46,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí55,8%
No44,2%

Total de goles · 2,5

Más de 2,555,6%
Menos de 2,544,4%

Cuánto sabemos

Historial de Kırklarelispor49 partidos
Historial de İnegölspor53 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 12:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (46,4%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué İnegölspor es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • İnegölspor tiene 146 puntos Elo más

    Elo 1.556 frente a 1.410. Solo por puntuación, se esperaría que İnegölspor se llevara el 70% de los puntos en juego.

  • İnegölspor marca más

    1,14 goles por partido en 49 partidos para Kırklarelispor, frente a 1,72 en 53 para İnegölspor.

  • İnegölspor encaja menos

    Kırklarelispor encaja 1,63 goles por partido, İnegölspor 1,42.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    55% de los partidos de Kırklarelispor, frente a 62% en los de İnegölspor. El modelo sitúa este partido en 56% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 25 abr. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
İnegölspor@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1409,8
ELO
1556,3
49
ELO · Partidos
53
1409,8
Actual Equipo ELO
1556,3
1556,3
Actual Rival ELO
1409,8
-146,5
Actual ELO Diferencia
146,5
0,30
Resultado esperado
0,70
49
Historial Partidos
53
-0,09
Residual Media
0,05
43,78
Sobre-rendimiento
53,42
-0,15
Últimos 10 Residual Media
-0,02
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,60
PPG
1,20
0,80
Goles marcados por partido
1,60
1,80
Goles encajados por partido
2,00
20,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
0,60
PPG
1,40
0,80
Goles marcados por partido
1,80
2,00
Goles encajados por partido
1,30
20,0%
Tasa de victorias
30,0%
0,80
Últimos 10 Goles Media
1,80
0,98
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,25
2,00
Últimos 10 Encajados Media
1,30
1,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,19
0,46
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,66
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,01
Rendimiento general9 señales
90
49
Partidos
53
0,86
PPG
1,55
20,4%
Tasa de victorias
41,5%
24,5%
Tasa de empates
30,2%
55,1%
Tasa de derrotas
28,3%
77,6%
Tasa Más de 1,5
84,9%
55,1%
Tasa Más de 2,5
62,3%
26,5%
Tasa Más de 3,5
41,5%
2,16
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,02
Rendimiento local/visitante10 señales
100
25
Partidos
28
1,20
PPG
1,32
32,0%
Tasa de victorias
35,7%
24,0%
Tasa de empates
25,0%
44,0%
Tasa de derrotas
39,3%
80,0%
Tasa Más de 1,5
82,1%
56,0%
Tasa Más de 2,5
64,3%
24,0%
Tasa Más de 3,5
42,9%
1,76
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,13
25
Historial Partidos
28
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,14
Goles marcados por partido
1,72
63,3%
Tasa de marcar
86,8%
51,0%
Tasa BTTS
64,2%
1,36
Goles marcados por partido
1,50
80,0%
Tasa de marcar
82,1%
60,0%
Tasa BTTS
60,7%
49
Historial Partidos
53
1,14
Goles Media
1,72
1,44
Goles Desv. Est.
1,28
63,3%
Tasa de 1+ gol marcado
86,8%
24,5%
Tasa de 2+ goles marcados
47,2%
12,2%
Tasa de 3+ goles marcados
24,5%
1,36
Local/Visitante Goles Media
1,50
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,63
Goles encajados por partido
1,42
77,6%
Tasa de encajar
71,7%
1,28
Goles encajados por partido
1,75
72,0%
Tasa de encajar
71,4%
49
Historial Partidos
53
1,63
Encajados Media
1,42
1,34
Encajados Desv. Est.
1,32
46,9%
Tasa de 2+ goles encajados
41,5%
24,5%
Tasa de 3+ goles encajados
15,1%
1,28
Local/Visitante Encajados Media
1,75
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
22,4%
Porterías a cero
28,3%
36,7%
Sin marcar
13,2%
28,0%
Porterías a cero
28,6%
20,0%
Sin marcar
17,9%
22,4%
Porterías a cero
28,3%
36,7%
Sin marcar
13,2%
28,0%
Porterías a cero
28,6%
20,0%
Sin marcar
17,9%
22,4%
Porterías a cero
28,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
49
Historial Partidos
53
0,91
Entropía de resultados
0,99
2,16
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,02
9,22
Índice de estabilidad
1,35
Resiliencia al descanso7 señales
70
49
Elegibles Partidos
53
11
Ventaja Partidos
21
54,5%
Ventaja Victoria Tasa
66,7%
0,64
Ventaja Puntos Retención
0,70
19
Por Detrás Partidos
11
15,8%
Tasa sin derrota
36,4%
5,3%
Por Detrás Victoria Tasa
9,1%
Momento de los goles5 señales
50
49
Descanso Cobertura Partidos
53
0,49
Primera Parte Goles A Favor Media
0,77
0,69
Primera Parte Goles En Contra Media
0,62
0,65
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,94
0,94
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,79
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
209,0
Días de descanso
203,0
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
33
Descanso Normal Historial Partidos
37
0,76
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,59
15
Descanso Largo Historial Partidos
15
1,13
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,53
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
4
Competición Temporada Cantidad
3
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,03
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,17
0,06
Portabilidad PPG Rango
0,38
94,13
Portabilidad Índice
74,69
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
49
A Cero Historial Partidos
53
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-146,5
PPG-0,69
GF-0,57
GA0,22
PPG-0,12
PPG-0,60
PPG-0,80
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-4
Porterías a cero-0,06
Sin marcar23,5%
Historial Partidos-3
Porterías a cero-0,01
Sin marcar2,1%
Historial Partidos-4
Goles Media-0,57
Goles Desv. Est.0,16
Tasa de 1+ gol marcado-0,24
Tasa de 2+ goles marcados-0,23
Tasa de 3+ goles marcados-0,12
Local/Visitante Goles Media-0,14
Últimos 10 Goles Media-1,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,27
Historial Partidos-4
Encajados Media0,22
Encajados Desv. Est.0,01
Porterías a cero-0,06
Tasa de 2+ goles encajados5,4%
Tasa de 3+ goles encajados9,4%
Local/Visitante Encajados Media-0,47
Últimos 10 Encajados Media0,70
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,19
Historial Partidos-4
Entropía de resultados-0,08
Diferencia De Goles Desv. Est.0,13
Índice de estabilidad7,87
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,48
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,35
Elegibles Partidos-4
Ventaja Partidos-10
Ventaja Victoria Tasa-0,12
Ventaja Puntos Retención-0,06
Por Detrás Partidos8
Tasa sin derrota-0,21
Por Detrás Victoria Tasa-0,04
Descanso Cobertura Partidos-4
Primera Parte Goles A Favor Media-0,28
Primera Parte Goles En Contra Media0,07
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,29
Segunda Parte Goles En Contra Media0,15
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,14
Portabilidad PPG Rango-0,32
Portabilidad Índice19,44
Días de descanso6,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-4
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,84
Descanso Largo Historial Partidos0
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,40
Actual Equipo ELO-146,5
Actual Rival ELO146,5
Actual ELO Diferencia-293,0
Resultado esperado-0,40
Historial Partidos-4
Residual Media-0,13
Sobre-rendimiento-9,64
Últimos 10 Residual Media-0,13

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Kırklarelispor

P
Kırklarelispor0–3Serik Spor1 nov. · local
Selección: Serik Spor 41% · acierto
E
12 Bingölspor0–0Kırklarelispor25 oct. · visitante
Selección: 12 Bingölspor 45% · fallo
P
Kırklarelispor2–4Ankara Demirspor18 oct. · local
Selección: Ankara Demirspor 41% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

İnegölspor

P
Kahramanmaraş İstiklal Spor2–1İnegölspor1 nov. · visitante
Selección: Kahramanmaraş İstiklal Spor 60% · acierto
P
İnegölspor1–4Sebat Gençlikspor28 oct. · local
Selección: İnegölspor 43% · fallo
E
İnegölspor1–1Adana 01 FK24 oct. · local
Selección: Adana 01 FK 40% · fallo
P
1461 Trabzon FK2–1İnegölspor17 oct. · visitante
Selección: İnegölspor 42% · fallo
P
Ankaragücü4–1İnegölspor4 oct. · visitante
Selección: Ankaragücü 46% · acierto

Sobre este partido

Kırklarelispor y İnegölspor se enfrentan en 2. Lig el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Kırklarelispor 32,1%, empate 21,6%, gana İnegölspor 46,4%. La selección es Gana İnegölspor. Más de 2,5 goles: 55,6%. Ambos equipos marcan: 55,8%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.