Liga III - Serie 1 Romênia Group 1 - 12 2026

Odorheiu Secuiesc x Gheorgheni

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Odorheiu Secuiesc
Vence Odorheiu SecuiescEscolha
43,5%
Empate
23,8%
Vence Gheorgheni
32,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim56,4%
Não43,6%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,561,5%
Menos de 2,538,5%

O quanto sabemos

Histórico de Odorheiu Secuiesc36 jogos
Histórico de Gheorgheni38 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (43,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Odorheiu Secuiesc é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Odorheiu Secuiesc tem 26 pontos de Elo a mais

    Elo 1.495 contra 1.469. Só pela pontuação, esperaríamos que Odorheiu Secuiesc ficasse com 54% dos pontos em disputa.

  • Gheorgheni marca mais

    1,50 gols por jogo em 36 jogos para Odorheiu Secuiesc, contra 1,76 em 38 para Gheorgheni.

  • Odorheiu Secuiesc sofre menos

    Odorheiu Secuiesc sofre 1,39 gols por jogo, Gheorgheni 1,76.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    56% dos jogos de Odorheiu Secuiesc, contra 61% nos de Gheorgheni. O modelo coloca este jogo em 62% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 13 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Gheorgheni@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1494,9
ELO
1468,7
36
ELO · Jogos
38
1494,9
Atual Equipe ELO
1468,7
1468,7
Atual Adversário ELO
1494,9
26,14
Atual ELO Diferença
-26,14
0,54
Pontuação esperada
0,46
36
Histórico Jogos
38
-0,02
Residual Média
-0,03
48,78
Desempenho acima do esperado
48,29
-0,12
Últimos 10 Residual Média
0,06
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,00
PPG
1,80
2,00
Gols marcados por jogo
1,60
1,60
Gols sofridos por jogo
0,80
20,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,00
PPG
1,60
1,90
Gols marcados por jogo
1,40
2,00
Gols sofridos por jogo
1,30
20,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,90
Últimos 10 Gols Média
1,40
1,76
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,43
2,00
Últimos 10 Sofridos Média
1,30
1,48
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,35
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
1,97
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,39
Desempenho geral9 sinais
90
36
Jogos
38
1,42
PPG
1,29
38,9%
Taxa de vitórias
36,8%
25,0%
Taxa de empates
18,4%
36,1%
Taxa de derrotas
44,7%
69,4%
Taxa Mais de 1,5
81,6%
55,6%
Taxa Mais de 2,5
60,5%
30,6%
Taxa Mais de 3,5
47,4%
2,28
Saldo de gols · Desvio padrão
2,67
Desempenho casa/fora10 sinais
100
16
Jogos
16
1,63
PPG
1,00
43,8%
Taxa de vitórias
25,0%
31,3%
Taxa de empates
25,0%
25,0%
Taxa de derrotas
50,0%
68,8%
Taxa Mais de 1,5
81,3%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
62,5%
31,3%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
1,92
Saldo de gols · Desvio padrão
2,00
16
Histórico Jogos
16
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,50
Gols marcados por jogo
1,76
66,7%
Taxa de marcar
68,4%
47,2%
Taxa BTTS
50,0%
1,63
Gols marcados por jogo
1,75
68,8%
Taxa de marcar
81,3%
56,3%
Taxa BTTS
68,8%
36
Histórico Jogos
38
1,50
Gols Média
1,76
1,67
Gols Desv. Pad.
1,98
66,7%
Taxa de 1+ gol marcado
68,4%
38,9%
Taxa de 2+ gols marcados
50,0%
19,4%
Taxa de 3+ gols marcados
18,4%
1,63
Casa/Fora Gols Média
1,75
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,39
Gols sofridos por jogo
1,76
72,2%
Taxa de sofrer gols
76,3%
1,38
Gols sofridos por jogo
1,88
75,0%
Taxa de sofrer gols
81,3%
36
Histórico Jogos
38
1,39
Sofridos Média
1,76
1,38
Sofridos Desv. Pad.
1,46
36,1%
Taxa de 2+ gols sofridos
52,6%
13,9%
Taxa de 3+ gols sofridos
26,3%
1,38
Casa/Fora Sofridos Média
1,88
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
27,8%
Taxa sem sofrer gols
23,7%
33,3%
Taxa sem marcar
31,6%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
18,8%
31,3%
Taxa sem marcar
18,8%
27,8%
Taxa sem sofrer gols
23,7%
33,3%
Taxa sem marcar
31,6%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
18,8%
31,3%
Taxa sem marcar
18,8%
27,8%
Taxa sem sofrer gols
23,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
36
Histórico Jogos
38
0,98
Entropia de resultados
0,95
2,28
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,67
1,54
Índice de estabilidade
5,39
Resiliência no intervalo7 sinais
70
21
Elegíveis Jogos
18
5
Vantagem Jogos
3
80,0%
Vantagem Vitória Taxa
33,3%
0,87
Vantagem Pontos Retenção
0,56
6
Atrás Jogos
6
16,7%
Taxa sem derrota
16,7%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
16,7%
Momento dos gols5 sinais
50
21
Intervalo Cobertura Jogos
18
0,62
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,83
0,67
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,72
0,38
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,72
0,81
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,17
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
99,90
Dias de descanso
85,90
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
12
Descanso Normal Histórico Jogos
21
1,92
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,14
23
Descanso Longo Histórico Jogos
16
1,09
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,56
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
6
Competição Temporada Quantidade
4
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,49
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,41
1,11
Portabilidade PPG Intervalo
1,00
50,53
Portabilidade Pontuação
54,67
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
36
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
38
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO26,14
PPG0,13
GF-0,26
GA-0,37
PPG0,63
PPG-0,80
PPG-0,60
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols4,1%
Taxa sem marcar1,8%
Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols6,3%
Taxa sem marcar12,5%
Histórico Jogos-2
Gols Média-0,26
Gols Desv. Pad.-0,30
Taxa de 1+ gol marcado-0,02
Taxa de 2+ gols marcados-0,11
Taxa de 3+ gols marcados1,0%
Casa/Fora Gols Média-0,13
Últimos 10 Gols Média0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,33
Histórico Jogos-2
Sofridos Média-0,37
Sofridos Desv. Pad.-0,08
Taxa sem sofrer gols4,1%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,17
Taxa de 3+ gols sofridos-0,12
Casa/Fora Sofridos Média-0,50
Últimos 10 Sofridos Média0,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,14
Histórico Jogos-2
Entropia de resultados0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,38
Índice de estabilidade-3,85
Últimos 10 Entropia De Resultados0,10
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,41
Elegíveis Jogos3
Vantagem Jogos2
Vantagem Vitória Taxa46,7%
Vantagem Pontos Retenção0,31
Atrás Jogos0
Taxa sem derrota0,0%
Atrás Vitória Taxa-0,17
Intervalo Cobertura Jogos3
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,21
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,06
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,34
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,36
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,07
Portabilidade PPG Intervalo0,11
Portabilidade Pontuação-4,14
Dias de descanso14,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos-9
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,77
Descanso Longo Histórico Jogos7
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,48
Atual Equipe ELO26,14
Atual Adversário ELO-26,14
Atual ELO Diferença52,28
Pontuação esperada0,08
Histórico Jogos-2
Residual Média0,01
Desempenho acima do esperado0,50
Últimos 10 Residual Média-0,18

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Odorheiu Secuiesc

D
Odorheiu Secuiesc0–2CSM Adjud30 out · casa
Escolha: Odorheiu Secuiesc 46% · erro
D
FC Bacău II2–1Odorheiu Secuiesc23 out · fora
Escolha: Odorheiu Secuiesc 50% · erro
E
Odorheiu Secuiesc2–2USV Iaşi16 out · casa
Escolha: Odorheiu Secuiesc 41% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Gheorgheni

D
Bradul Putna3–0Gheorgheni31 out · fora
Escolha: Gheorgheni 41% · erro
E
Gheorgheni2–2CSM FC Vaslui24 out · casa
Escolha: CSM FC Vaslui 44% · erro
E
Gheorgheni2–2Ceahlăul Piatra Neamţ17 out · casa
Escolha: Gheorgheni 46% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Odorheiu Secuiesc e Gheorgheni se enfrentam em Liga III - Serie 1 em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence Odorheiu Secuiesc 43,5%, empate 23,8%, vence Gheorgheni 32,7%. A escolha é Vence Odorheiu Secuiesc. Mais de 2,5 gols: 61,5%. Ambas as equipes marcam: 56,4%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.