Supreme Division Women Rusia Jornada 25 2026

Chertanovo W vs Rubin Kazan W

Chertanovo Arena, Moscow Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Chertanovo W
Gana Chertanovo WSelección
38,2%
Empate
26,9%
Gana Rubin Kazan W
34,9%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí54,1%
No45,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,553,6%
Menos de 2,546,4%

Cuánto sabemos

Historial de Chertanovo W39 partidos
Historial de Rubin Kazan W39 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 5 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 14:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 33–39% (38,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 40,1% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.635 partidos.

Por qué Chertanovo W es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Chertanovo W tiene 44 puntos Elo más

    Elo 1.486 frente a 1.443. Solo por puntuación, se esperaría que Chertanovo W se llevara el 56% de los puntos en juego.

  • Chertanovo W marca más

    1,23 goles por partido en 39 partidos para Chertanovo W, frente a 0,95 en 39 para Rubin Kazan W.

  • Chertanovo W encaja menos

    Chertanovo W encaja 1,54 goles por partido, Rubin Kazan W 1,74.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    51% de los partidos de Chertanovo W, frente a 54% en los de Rubin Kazan W. El modelo sitúa este partido en 54% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 8 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Rubin Kazan W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1486,5
ELO
1442,7
39
ELO · Partidos
39
1486,5
Actual Equipo ELO
1442,7
1442,7
Actual Rival ELO
1486,5
43,75
Actual ELO Diferencia
-43,75
0,56
Resultado esperado
0,44
39
Historial Partidos
39
-0,02
Residual Media
-0,07
48,74
Sobre-rendimiento
45,46
0,11
Últimos 10 Residual Media
0,14
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,60
PPG
1,60
1,40
Goles marcados por partido
1,20
1,60
Goles encajados por partido
1,00
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,70
PPG
1,30
1,70
Goles marcados por partido
1,10
1,60
Goles encajados por partido
1,30
50,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,70
Últimos 10 Goles Media
1,10
1,42
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,83
1,60
Últimos 10 Encajados Media
1,30
1,43
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,10
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
2,43
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,40
Rendimiento general9 señales
90
39
Partidos
39
1,31
PPG
0,92
38,5%
Tasa de victorias
20,5%
15,4%
Tasa de empates
30,8%
46,2%
Tasa de derrotas
48,7%
69,2%
Tasa Más de 1,5
74,4%
51,3%
Tasa Más de 2,5
53,8%
30,8%
Tasa Más de 3,5
38,5%
2,17
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,90
Rendimiento local/visitante10 señales
100
19
Partidos
19
0,79
PPG
0,68
21,1%
Tasa de victorias
10,5%
15,8%
Tasa de empates
36,8%
63,2%
Tasa de derrotas
52,6%
63,2%
Tasa Más de 1,5
78,9%
47,4%
Tasa Más de 2,5
57,9%
31,6%
Tasa Más de 3,5
42,1%
2,18
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,84
19
Historial Partidos
19
Goles y ataque16 señales
160
1,23
Goles marcados por partido
0,95
56,4%
Tasa de marcar
64,1%
41,0%
Tasa BTTS
48,7%
0,74
Goles marcados por partido
0,74
36,8%
Tasa de marcar
52,6%
31,6%
Tasa BTTS
47,4%
1,33
Goles marcados por partido
1,27
60,0%
Tasa de marcar
66,7%
46,7%
Tasa BTTS
46,7%
39
Historial Partidos
39
1,23
Goles Media
0,95
1,42
Goles Desv. Est.
0,90
56,4%
Tasa de 1+ gol marcado
64,1%
33,3%
Tasa de 2+ goles marcados
25,6%
20,5%
Tasa de 3+ goles marcados
2,6%
0,74
Local/Visitante Goles Media
0,74
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,54
Goles encajados por partido
1,74
76,9%
Tasa de encajar
69,2%
1,89
Goles encajados por partido
2,05
78,9%
Tasa de encajar
78,9%
1,67
Goles encajados por partido
1,20
86,7%
Tasa de encajar
60,0%
39
Historial Partidos
39
1,54
Encajados Media
1,74
1,45
Encajados Desv. Est.
1,56
38,5%
Tasa de 2+ goles encajados
53,8%
20,5%
Tasa de 3+ goles encajados
30,8%
1,89
Local/Visitante Encajados Media
2,05
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
23,1%
Porterías a cero
30,8%
43,6%
Sin marcar
35,9%
21,1%
Porterías a cero
21,1%
63,2%
Sin marcar
47,4%
13,3%
Porterías a cero
40,0%
40,0%
Sin marcar
33,3%
23,1%
Porterías a cero
30,8%
43,6%
Sin marcar
35,9%
21,1%
Porterías a cero
21,1%
63,2%
Sin marcar
47,4%
23,1%
Porterías a cero
30,8%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
39
Historial Partidos
39
0,92
Entropía de resultados
0,94
2,17
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,90
7,85
Índice de estabilidad
5,52
Resiliencia al descanso7 señales
70
39
Elegibles Partidos
39
8
Ventaja Partidos
7
75,0%
Ventaja Victoria Tasa
85,7%
0,83
Ventaja Puntos Retención
0,90
17
Por Detrás Partidos
17
11,8%
Tasa sin derrota
11,8%
5,9%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
39
Descanso Cobertura Partidos
39
0,41
Primera Parte Goles A Favor Media
0,38
0,79
Primera Parte Goles En Contra Media
0,74
0,82
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,56
0,74
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,00
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
91,25
Días de descanso
91,00
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
15
Descanso Normal Historial Partidos
13
1,07
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,15
23
Descanso Largo Historial Partidos
25
1,39
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,80
Competición y temporada17 señales
170
15
Partidos
15
1,33
PPG
1,27
40,0%
Tasa de victorias
26,7%
13,3%
Tasa de empates
46,7%
46,7%
Tasa de derrotas
26,7%
73,3%
Tasa Más de 1,5
73,3%
66,7%
Tasa Más de 2,5
46,7%
40,0%
Tasa Más de 3,5
33,3%
2,21
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,57
15
Actual Competición Partidos
15
1,33
Actual Competición PPG
1,27
-0,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,07
2
Competición Temporada Cantidad
2
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,02
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,28
0,04
Portabilidad PPG Rango
0,56
96,00
Portabilidad Índice
64,17
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
39
A Cero Historial Partidos
39
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO43,75
PPG0,38
GF0,28
GA-0,21
PPG0,07
PPG0,11
PPG0,00
PPG0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos0
Porterías a cero-0,08
Sin marcar7,7%
Historial Partidos0
Porterías a cero0,0%
Sin marcar15,8%
Historial Partidos0
Goles Media0,28
Goles Desv. Est.0,52
Tasa de 1+ gol marcado-0,08
Tasa de 2+ goles marcados7,7%
Tasa de 3+ goles marcados17,9%
Local/Visitante Goles Media0,00
Últimos 10 Goles Media0,60
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,59
Historial Partidos0
Encajados Media-0,21
Encajados Desv. Est.-0,12
Porterías a cero-0,08
Tasa de 2+ goles encajados-0,15
Tasa de 3+ goles encajados-0,10
Local/Visitante Encajados Media-0,16
Últimos 10 Encajados Media0,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,33
Historial Partidos0
Entropía de resultados-0,02
Diferencia De Goles Desv. Est.0,28
Índice de estabilidad2,33
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,05
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.1,03
Elegibles Partidos0
Ventaja Partidos1
Ventaja Victoria Tasa-0,11
Ventaja Puntos Retención-0,07
Por Detrás Partidos0
Tasa sin derrota0,0%
Por Detrás Victoria Tasa5,9%
Descanso Cobertura Partidos0
Primera Parte Goles A Favor Media0,03
Primera Parte Goles En Contra Media0,05
Segunda Parte Goles A Favor Media0,26
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,26
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,07
Actual Competición Diferencia De Goles Media-0,40
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,26
Portabilidad PPG Rango-0,52
Portabilidad Índice31,83
Días de descanso0,25
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos2
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,09
Descanso Largo Historial Partidos-2
Descanso Largo Puntos Por Partido0,59
Actual Equipo ELO43,75
Actual Rival ELO-43,75
Actual ELO Diferencia87,50
Resultado esperado0,13
Historial Partidos0
Residual Media0,05
Sobre-rendimiento3,27
Últimos 10 Residual Media-0,04

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Chertanovo W

G
Chertanovo W4–0Rostov W31 oct. · local
Selección: Chertanovo W 65% · acierto
P
Spartak Moskva W3–1Chertanovo W24 oct. · visitante
Selección: Spartak Moskva W 75% · acierto
G
Zenit W1–2Chertanovo W18 oct. · visitante
Selección: Zenit W 81% · fallo
P
Lokomotiv Moskva W2–1Chertanovo W29 ago. · visitante
Selección: Lokomotiv Moskva W 68% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Rubin Kazan W

E
Rostov W1–1Rubin Kazan W24 oct. · visitante
Selección: Rubin Kazan W 53% · fallo
P
CSKA Moskva W4–1Rubin Kazan W29 ago. · visitante
Selección: CSKA Moskva W 81% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Chertanovo W y Rubin Kazan W se enfrentan en Supreme Division Women el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 14:00 UTC. El partido se juega en Chertanovo Arena, Moscow. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Chertanovo W 38,2%, empate 26,9%, gana Rubin Kazan W 34,9%. La selección es Gana Chertanovo W. Más de 2,5 goles: 53,6%. Ambos equipos marcan: 54,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.