Supreme Division Women Rusia Jornada 25 2026

Krasnodar W vs Yenisey W

Malaya Arena, Krasnodar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Krasnodar W
Gana Krasnodar WSelección
76,0%
Empate
14,2%
Gana Yenisey W
9,8%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí40,9%
No59,1%

Total de goles · 2,5

Más de 2,558,2%
Menos de 2,541,8%

Cuánto sabemos

Historial de Krasnodar W39 partidos
Historial de Yenisey W38 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 0 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 09:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 70–79% (76,0%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 76,2% de las veces y el modelo decía 73,9% de media, en 583 partidos.

Por qué Krasnodar W es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Krasnodar W tiene 174 puntos Elo más

    Elo 1.479 frente a 1.305. Solo por puntuación, se esperaría que Krasnodar W se llevara el 73% de los puntos en juego.

  • Krasnodar W marca muchos más goles

    1,00 goles por partido en 39 partidos para Krasnodar W, frente a 0,37 en 38 para Yenisey W.

  • Krasnodar W encaja menos

    Krasnodar W encaja 1,15 goles por partido, Yenisey W 2,68.

  • Los partidos de Yenisey W superan más a menudo los 2,5 goles

    38% de los partidos de Krasnodar W, frente a 55% en los de Yenisey W. El modelo sitúa este partido en 58% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 9 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Yenisey W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1479,3
ELO
1304,9
39
ELO · Partidos
38
1479,3
Actual Equipo ELO
1304,9
1304,9
Actual Rival ELO
1479,3
174,4
Actual ELO Diferencia
-174,4
0,73
Resultado esperado
0,27
39
Historial Partidos
38
-0,03
Residual Media
-0,26
47,76
Sobre-rendimiento
33,24
-0,26
Últimos 10 Residual Media
-0,15
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,40
PPG
0,20
0,60
Goles marcados por partido
0,40
1,80
Goles encajados por partido
3,20
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
0,60
PPG
0,20
0,70
Goles marcados por partido
0,30
1,80
Goles encajados por partido
2,50
10,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,70
Últimos 10 Goles Media
0,30
0,64
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,64
1,80
Últimos 10 Encajados Media
2,50
1,40
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,57
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,46
1,51
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,72
Rendimiento general9 señales
90
39
Partidos
38
1,36
PPG
0,21
38,5%
Tasa de victorias
2,6%
20,5%
Tasa de empates
13,2%
41,0%
Tasa de derrotas
84,2%
61,5%
Tasa Más de 1,5
71,1%
38,5%
Tasa Más de 2,5
55,3%
25,6%
Tasa Más de 3,5
34,2%
1,83
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,10
Rendimiento local/visitante10 señales
100
18
Partidos
20
1,67
PPG
0,25
55,6%
Tasa de victorias
5,0%
0,0%
Tasa de empates
10,0%
44,4%
Tasa de derrotas
85,0%
77,8%
Tasa Más de 1,5
75,0%
55,6%
Tasa Más de 2,5
55,0%
38,9%
Tasa Más de 3,5
40,0%
2,31
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,53
18
Historial Partidos
20
Goles y ataque16 señales
160
1,00
Goles marcados por partido
0,37
59,0%
Tasa de marcar
28,9%
33,3%
Tasa BTTS
26,3%
1,44
Goles marcados por partido
0,30
66,7%
Tasa de marcar
20,0%
33,3%
Tasa BTTS
15,0%
0,80
Goles marcados por partido
0,40
53,3%
Tasa de marcar
33,3%
40,0%
Tasa BTTS
33,3%
39
Historial Partidos
38
1,00
Goles Media
0,37
1,11
Goles Desv. Est.
0,62
59,0%
Tasa de 1+ gol marcado
28,9%
23,1%
Tasa de 2+ goles marcados
7,9%
15,4%
Tasa de 3+ goles marcados
0,0%
1,44
Local/Visitante Goles Media
0,30
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,15
Goles encajados por partido
2,68
61,5%
Tasa de encajar
89,5%
1,33
Goles encajados por partido
3,00
66,7%
Tasa de encajar
90,0%
1,67
Goles encajados por partido
2,47
66,7%
Tasa de encajar
86,7%
39
Historial Partidos
38
1,15
Encajados Media
2,68
1,21
Encajados Desv. Est.
2,03
30,8%
Tasa de 2+ goles encajados
63,2%
17,9%
Tasa de 3+ goles encajados
50,0%
1,33
Local/Visitante Encajados Media
3,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
38,5%
Porterías a cero
10,5%
41,0%
Sin marcar
71,1%
33,3%
Porterías a cero
10,0%
33,3%
Sin marcar
80,0%
33,3%
Porterías a cero
13,3%
46,7%
Sin marcar
66,7%
38,5%
Porterías a cero
10,5%
41,0%
Sin marcar
71,1%
33,3%
Porterías a cero
10,0%
33,3%
Sin marcar
80,0%
38,5%
Porterías a cero
10,5%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
39
Historial Partidos
38
0,96
Entropía de resultados
0,46
1,83
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,10
3,70
Índice de estabilidad
53,82
Resiliencia al descanso7 señales
70
39
Elegibles Partidos
38
9
Ventaja Partidos
2
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
50,0%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,50
10
Por Detrás Partidos
21
0,0%
Tasa sin derrota
0,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
39
Descanso Cobertura Partidos
38
0,41
Primera Parte Goles A Favor Media
0,21
0,54
Primera Parte Goles En Contra Media
1,24
0,59
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,16
0,62
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,45
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
90,71
Días de descanso
91,13
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
9
Descanso Normal Historial Partidos
15
1,67
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,27
29
Descanso Largo Historial Partidos
22
1,21
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,18
Competición y temporada17 señales
170
15
Partidos
15
0,73
PPG
0,20
13,3%
Tasa de victorias
0,0%
33,3%
Tasa de empates
20,0%
53,3%
Tasa de derrotas
80,0%
80,0%
Tasa Más de 1,5
73,3%
46,7%
Tasa Más de 2,5
60,0%
33,3%
Tasa Más de 3,5
40,0%
2,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,61
15
Actual Competición Partidos
15
0,73
Actual Competición PPG
0,20
-0,87
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-2,07
2
Competición Temporada Cantidad
2
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,51
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,01
1,02
Portabilidad PPG Rango
0,02
49,59
Portabilidad Índice
98,29
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
39
A Cero Historial Partidos
38
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO174,4
PPG1,15
GF0,63
GA-1,53
PPG0,53
PPG1,42
PPG0,20
PPG0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos1
Porterías a cero27,9%
Sin marcar-0,30
Historial Partidos-2
Porterías a cero23,3%
Sin marcar-0,47
Historial Partidos1
Goles Media0,63
Goles Desv. Est.0,48
Tasa de 1+ gol marcado30,0%
Tasa de 2+ goles marcados15,2%
Tasa de 3+ goles marcados15,4%
Local/Visitante Goles Media1,14
Últimos 10 Goles Media0,40
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,00
Historial Partidos1
Encajados Media-1,53
Encajados Desv. Est.-0,82
Porterías a cero27,9%
Tasa de 2+ goles encajados-0,32
Tasa de 3+ goles encajados-0,32
Local/Visitante Encajados Media-1,67
Últimos 10 Encajados Media-0,70
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,17
Historial Partidos1
Entropía de resultados0,50
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,27
Índice de estabilidad-50,12
Últimos 10 Entropía De Resultados0,36
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,21
Elegibles Partidos1
Ventaja Partidos7
Ventaja Victoria Tasa50,0%
Ventaja Puntos Retención0,50
Por Detrás Partidos-11
Tasa sin derrota0,0%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos1
Primera Parte Goles A Favor Media0,20
Primera Parte Goles En Contra Media-0,70
Segunda Parte Goles A Favor Media0,43
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,83
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,53
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,20
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,50
Portabilidad PPG Rango1,00
Portabilidad Índice-48,70
Días de descanso-0,42
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-6
Descanso Normal Puntos Por Partido1,40
Descanso Largo Historial Partidos7
Descanso Largo Puntos Por Partido1,03
Actual Equipo ELO174,4
Actual Rival ELO-174,4
Actual ELO Diferencia348,8
Resultado esperado0,46
Historial Partidos1
Residual Media0,22
Sobre-rendimiento14,52
Últimos 10 Residual Media-0,12

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Krasnodar W

P
CSKA Moskva W4–2Krasnodar W30 oct. · visitante
Selección: CSKA Moskva W 82% · acierto
P
Krasnodar W0–1Lokomotiv Moskva W24 oct. · local
Selección: Lokomotiv Moskva W 53% · acierto
G
Krasnodar W1–0Krylya Sovetov W18 oct. · local
Selección: Krylya Sovetov W 38% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Yenisey W

P
Yenisey W1–3Ryazan W24 oct. · local
Selección: Ryazan W 51% · acierto
P
Yenisey W0–1Zvezda Perm W18 oct. · local
Selección: Zvezda Perm W 52% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Krasnodar W y Yenisey W se enfrentan en Supreme Division Women el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 09:00 UTC. El partido se juega en Malaya Arena, Krasnodar. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Krasnodar W 76,0%, empate 14,2%, gana Yenisey W 9,8%. La selección es Gana Krasnodar W. Más de 2,5 goles: 58,2%. Ambos equipos marcan: 40,9%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.