Supreme Division Women Rusia Jornada 25 2026

Zvezda Perm W vs Dinamo Moskva W

Zvezda Stadium, Perm Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 3 nov., 07:46 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Dinamo Moskva W
Gana Zvezda Perm W
26,0%
Empate
30,1%
Gana Dinamo Moskva WSelección
43,9%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí41,8%
No58,2%

Total de goles · 2,5

Más de 2,543,5%
Menos de 2,556,5%

Cuánto sabemos

Historial de Zvezda Perm W40 partidos
Historial de Dinamo Moskva W38 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 4 d 0 h de antelación
    3 nov. · 07:46 UTC
  2. Republicada 4 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 08:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (43,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Dinamo Moskva W es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Dinamo Moskva W tiene 109 puntos Elo más

    Elo 1.505 frente a 1.395. Solo por puntuación, se esperaría que Dinamo Moskva W se llevara el 65% de los puntos en juego.

  • Dinamo Moskva W marca muchos más goles

    0,63 goles por partido en 40 partidos para Zvezda Perm W, frente a 1,26 en 38 para Dinamo Moskva W.

  • Dinamo Moskva W encaja menos

    Zvezda Perm W encaja 1,55 goles por partido, Dinamo Moskva W 1,08.

  • Los partidos de Dinamo Moskva W superan más a menudo los 2,5 goles

    35% de los partidos de Zvezda Perm W, frente a 45% en los de Dinamo Moskva W. El modelo sitúa este partido en 44% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 9 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Dinamo Moskva W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1395,3
ELO
1504,7
40
ELO · Partidos
38
1395,3
Actual Equipo ELO
1504,7
1504,7
Actual Rival ELO
1395,3
-109,4
Actual ELO Diferencia
109,4
0,35
Resultado esperado
0,65
40
Historial Partidos
38
-0,12
Residual Media
0,01
41,74
Sobre-rendimiento
50,42
-0,12
Últimos 10 Residual Media
0,01
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
2,00
0,60
Goles marcados por partido
1,80
1,40
Goles encajados por partido
0,40
20,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
0,60
PPG
1,60
0,50
Goles marcados por partido
1,20
1,80
Goles encajados por partido
0,60
10,0%
Tasa de victorias
50,0%
0,50
Últimos 10 Goles Media
1,20
0,67
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,47
1,80
Últimos 10 Encajados Media
0,60
1,17
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,66
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
1,49
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,80
Rendimiento general9 señales
90
40
Partidos
38
0,80
PPG
1,47
20,0%
Tasa de victorias
44,7%
20,0%
Tasa de empates
13,2%
60,0%
Tasa de derrotas
42,1%
62,5%
Tasa Más de 1,5
65,8%
35,0%
Tasa Más de 2,5
44,7%
17,5%
Tasa Más de 3,5
21,1%
1,47
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,88
Rendimiento local/visitante10 señales
100
21
Partidos
19
0,90
PPG
1,37
23,8%
Tasa de victorias
42,1%
19,0%
Tasa de empates
10,5%
57,1%
Tasa de derrotas
47,4%
52,4%
Tasa Más de 1,5
63,2%
28,6%
Tasa Más de 2,5
47,4%
9,5%
Tasa Más de 3,5
15,8%
1,29
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,66
21
Historial Partidos
19
Goles y ataque16 señales
160
0,63
Goles marcados por partido
1,26
47,5%
Tasa de marcar
68,4%
35,0%
Tasa BTTS
39,5%
0,67
Goles marcados por partido
1,05
47,6%
Tasa de marcar
73,7%
33,3%
Tasa BTTS
42,1%
0,73
Goles marcados por partido
0,93
46,7%
Tasa de marcar
50,0%
33,3%
Tasa BTTS
14,3%
40
Historial Partidos
38
0,63
Goles Media
1,26
0,76
Goles Desv. Est.
1,29
47,5%
Tasa de 1+ gol marcado
68,4%
12,5%
Tasa de 2+ goles marcados
28,9%
2,5%
Tasa de 3+ goles marcados
18,4%
0,67
Local/Visitante Goles Media
1,05
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,55
Goles encajados por partido
1,08
80,0%
Tasa de encajar
63,2%
1,24
Goles encajados por partido
1,21
81,0%
Tasa de encajar
63,2%
1,53
Goles encajados por partido
0,86
80,0%
Tasa de encajar
57,1%
40
Historial Partidos
38
1,55
Encajados Media
1,08
1,22
Encajados Desv. Est.
1,06
45,0%
Tasa de 2+ goles encajados
31,6%
20,0%
Tasa de 3+ goles encajados
10,5%
1,24
Local/Visitante Encajados Media
1,21
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
20,0%
Porterías a cero
36,8%
52,5%
Sin marcar
31,6%
19,0%
Porterías a cero
36,8%
52,4%
Sin marcar
26,3%
20,0%
Porterías a cero
42,9%
53,3%
Sin marcar
50,0%
20,0%
Porterías a cero
36,8%
52,5%
Sin marcar
31,6%
19,0%
Porterías a cero
36,8%
52,4%
Sin marcar
26,3%
20,0%
Porterías a cero
36,8%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
40
Historial Partidos
38
0,86
Entropía de resultados
0,90
1,47
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,88
13,50
Índice de estabilidad
9,80
Resiliencia al descanso7 señales
70
40
Elegibles Partidos
38
7
Ventaja Partidos
14
57,1%
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
0,67
Ventaja Puntos Retención
1,00
14
Por Detrás Partidos
12
7,1%
Tasa sin derrota
8,3%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
40
Descanso Cobertura Partidos
38
0,33
Primera Parte Goles A Favor Media
0,58
0,60
Primera Parte Goles En Contra Media
0,55
0,30
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,68
0,95
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,53
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
91,00
Días de descanso
90,92
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
13
Descanso Normal Historial Partidos
14
1,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,50
26
Descanso Largo Historial Partidos
23
0,73
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,39
Competición y temporada17 señales
170
15
Partidos
14
1,00
PPG
1,36
26,7%
Tasa de victorias
42,9%
20,0%
Tasa de empates
7,1%
53,3%
Tasa de derrotas
50,0%
73,3%
Tasa Más de 1,5
50,0%
33,3%
Tasa Más de 2,5
21,4%
20,0%
Tasa Más de 3,5
7,1%
1,64
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,87
15
Actual Competición Partidos
14
1,00
Actual Competición PPG
1,36
-0,80
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,07
3
Competición Temporada Cantidad
2
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,15
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,09
0,29
Portabilidad PPG Rango
0,18
77,42
Portabilidad Índice
84,42
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
40
A Cero Historial Partidos
38
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-109,4
PPG-0,67
GF-0,64
GA0,47
PPG-0,36
PPG-0,46
PPG-1,20
PPG-1,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos2
Porterías a cero-0,17
Sin marcar20,9%
Historial Partidos2
Porterías a cero-0,18
Sin marcar26,1%
Historial Partidos2
Goles Media-0,64
Goles Desv. Est.-0,53
Tasa de 1+ gol marcado-0,21
Tasa de 2+ goles marcados-0,16
Tasa de 3+ goles marcados-0,16
Local/Visitante Goles Media-0,39
Últimos 10 Goles Media-0,70
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,80
Historial Partidos2
Encajados Media0,47
Encajados Desv. Est.0,16
Porterías a cero-0,17
Tasa de 2+ goles encajados13,4%
Tasa de 3+ goles encajados9,5%
Local/Visitante Encajados Media0,03
Últimos 10 Encajados Media1,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,50
Historial Partidos2
Entropía de resultados-0,04
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,40
Índice de estabilidad3,70
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,04
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,31
Elegibles Partidos2
Ventaja Partidos-7
Ventaja Victoria Tasa-0,43
Ventaja Puntos Retención-0,33
Por Detrás Partidos2
Tasa sin derrota-0,01
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos2
Primera Parte Goles A Favor Media-0,25
Primera Parte Goles En Contra Media0,05
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,38
Segunda Parte Goles En Contra Media0,42
Actual Competición Partidos1
Actual Competición PPG-0,36
Actual Competición Diferencia De Goles Media-0,87
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,05
Portabilidad PPG Rango0,11
Portabilidad Índice-7,00
Días de descanso0,08
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-1
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,50
Descanso Largo Historial Partidos3
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,66
Actual Equipo ELO-109,4
Actual Rival ELO109,4
Actual ELO Diferencia-218,7
Resultado esperado-0,30
Historial Partidos2
Residual Media-0,13
Sobre-rendimiento-8,69
Últimos 10 Residual Media-0,12

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Zvezda Perm W

P
Ryazan W2–0Zvezda Perm W31 oct. · visitante
Selección: Ryazan W 37% · acierto
G
Yenisey W0–1Zvezda Perm W18 oct. · visitante
Selección: Zvezda Perm W 52% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Dinamo Moskva W

P
Dinamo Moskva W1–2CSKA Moskva W24 oct. · local
Selección: CSKA Moskva W 60% · acierto
E
Lokomotiv Moskva W1–1Dinamo Moskva W18 oct. · visitante
Selección: Lokomotiv Moskva W 58% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Zvezda Perm W y Dinamo Moskva W se enfrentan en Supreme Division Women el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 08:00 UTC. El partido se juega en Zvezda Stadium, Perm. ScoreProb publicó su predicción el 3 nov., 07:46 UTC: gana Zvezda Perm W 26,0%, empate 30,1%, gana Dinamo Moskva W 43,9%. La selección es Gana Dinamo Moskva W. Más de 2,5 goles: 43,5%. Ambos equipos marcan: 41,8%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.