Supreme Division Women Rusia Jornada 25 2026

Rostov W vs Krylya Sovetov W

Stadion Lokomotiv Rostov na Donu Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 3 nov., 07:46 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Krylya Sovetov W
Gana Rostov W
12,0%
Empate
17,9%
Gana Krylya Sovetov WSelección
70,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí37,6%
No62,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,545,9%
Menos de 2,554,1%

Cuánto sabemos

Historial de Rostov W39 partidos
Historial de Krylya Sovetov W39 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 4 d 4 h de antelación
    3 nov. · 07:46 UTC
  2. Republicada 4 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 70–79% (70,1%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 76,2% de las veces y el modelo decía 73,9% de media, en 583 partidos.

Por qué Krylya Sovetov W es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Krylya Sovetov W tiene 177 puntos Elo más

    Elo 1.547 frente a 1.370. Solo por puntuación, se esperaría que Krylya Sovetov W se llevara el 74% de los puntos en juego.

  • Krylya Sovetov W marca muchos más goles

    0,36 goles por partido en 39 partidos para Rostov W, frente a 1,13 en 39 para Krylya Sovetov W.

  • Krylya Sovetov W encaja menos

    Rostov W encaja 1,97 goles por partido, Krylya Sovetov W 1,00.

  • Los partidos de Rostov W superan más a menudo los 2,5 goles

    41% de los partidos de Rostov W, frente a 28% en los de Krylya Sovetov W. El modelo sitúa este partido en 46% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 8 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Krylya Sovetov W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1369,9
ELO
1547,3
39
ELO · Partidos
39
1369,9
Actual Equipo ELO
1547,3
1547,3
Actual Rival ELO
1369,9
-177,5
Actual ELO Diferencia
177,5
0,26
Resultado esperado
0,74
39
Historial Partidos
39
-0,17
Residual Media
0,06
39,04
Sobre-rendimiento
53,79
-0,11
Últimos 10 Residual Media
0,06
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,40
PPG
2,00
0,00
Goles marcados por partido
2,40
2,20
Goles encajados por partido
1,00
0,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
0,50
PPG
1,80
0,10
Goles marcados por partido
1,70
2,00
Goles encajados por partido
0,80
10,0%
Tasa de victorias
50,0%
0,10
Últimos 10 Goles Media
1,70
0,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,27
2,00
Últimos 10 Encajados Media
0,80
1,61
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,17
0,73
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,76
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,07
Rendimiento general9 señales
90
39
Partidos
39
0,56
PPG
1,67
12,8%
Tasa de victorias
48,7%
17,9%
Tasa de empates
20,5%
69,2%
Tasa de derrotas
30,8%
71,8%
Tasa Más de 1,5
59,0%
41,0%
Tasa Más de 2,5
28,2%
17,9%
Tasa Más de 3,5
20,5%
1,82
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,96
Rendimiento local/visitante10 señales
100
19
Partidos
20
0,47
PPG
1,15
5,3%
Tasa de victorias
30,0%
31,6%
Tasa de empates
25,0%
63,2%
Tasa de derrotas
45,0%
63,2%
Tasa Más de 1,5
55,0%
31,6%
Tasa Más de 2,5
35,0%
10,5%
Tasa Más de 3,5
25,0%
1,63
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,03
19
Historial Partidos
20
Goles y ataque16 señales
160
0,36
Goles marcados por partido
1,13
25,6%
Tasa de marcar
69,2%
17,9%
Tasa BTTS
30,8%
0,26
Goles marcados por partido
0,80
21,1%
Tasa de marcar
60,0%
15,8%
Tasa BTTS
35,0%
0,20
Goles marcados por partido
1,53
13,3%
Tasa de marcar
86,7%
0,0%
Tasa BTTS
33,3%
39
Historial Partidos
39
0,36
Goles Media
1,13
0,66
Goles Desv. Est.
1,11
25,6%
Tasa de 1+ gol marcado
69,2%
10,3%
Tasa de 2+ goles marcados
25,6%
0,0%
Tasa de 3+ goles marcados
10,3%
0,26
Local/Visitante Goles Media
0,80
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,97
Goles encajados por partido
1,00
82,1%
Tasa de encajar
53,8%
1,74
Goles encajados por partido
1,45
78,9%
Tasa de encajar
65,0%
2,20
Goles encajados por partido
1,20
73,3%
Tasa de encajar
46,7%
39
Historial Partidos
39
1,97
Encajados Media
1,00
1,51
Encajados Desv. Est.
1,34
59,0%
Tasa de 2+ goles encajados
20,5%
30,8%
Tasa de 3+ goles encajados
12,8%
1,74
Local/Visitante Encajados Media
1,45
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
17,9%
Porterías a cero
46,2%
74,4%
Sin marcar
30,8%
21,1%
Porterías a cero
35,0%
78,9%
Sin marcar
40,0%
26,7%
Porterías a cero
53,3%
86,7%
Sin marcar
13,3%
17,9%
Porterías a cero
46,2%
74,4%
Sin marcar
30,8%
21,1%
Porterías a cero
35,0%
78,9%
Sin marcar
40,0%
17,9%
Porterías a cero
46,2%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
39
Historial Partidos
39
0,75
Entropía de resultados
0,94
1,82
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,96
24,79
Índice de estabilidad
5,52
Resiliencia al descanso7 señales
70
39
Elegibles Partidos
39
3
Ventaja Partidos
11
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
90,9%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,94
26
Por Detrás Partidos
10
11,5%
Tasa sin derrota
20,0%
3,8%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
39
Descanso Cobertura Partidos
39
0,21
Primera Parte Goles A Favor Media
0,56
1,05
Primera Parte Goles En Contra Media
0,38
0,15
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,56
0,92
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,62
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
91,08
Días de descanso
91,25
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
14
Descanso Normal Historial Partidos
16
0,36
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,81
24
Descanso Largo Historial Partidos
22
0,71
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,59
Competición y temporada17 señales
170
15
Partidos
15
0,53
PPG
1,80
13,3%
Tasa de victorias
53,3%
13,3%
Tasa de empates
20,0%
73,3%
Tasa de derrotas
26,7%
73,3%
Tasa Más de 1,5
80,0%
33,3%
Tasa Más de 2,5
33,3%
26,7%
Tasa Más de 3,5
33,3%
2,13
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,57
15
Actual Competición Partidos
15
0,53
Actual Competición PPG
1,80
-2,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,33
2
Competición Temporada Cantidad
2
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,03
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,11
0,05
Portabilidad PPG Rango
0,22
95,24
Portabilidad Índice
82,19
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
39
A Cero Historial Partidos
39
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-177,5
PPG-1,10
GF-0,77
GA0,97
PPG-1,27
PPG-0,68
PPG-1,60
PPG-1,30
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos0
Porterías a cero-0,28
Sin marcar43,6%
Historial Partidos-1
Porterías a cero-0,14
Sin marcar38,9%
Historial Partidos0
Goles Media-0,77
Goles Desv. Est.-0,45
Tasa de 1+ gol marcado-0,44
Tasa de 2+ goles marcados-0,15
Tasa de 3+ goles marcados-0,10
Local/Visitante Goles Media-0,54
Últimos 10 Goles Media-1,60
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,97
Historial Partidos0
Encajados Media0,97
Encajados Desv. Est.0,17
Porterías a cero-0,28
Tasa de 2+ goles encajados38,5%
Tasa de 3+ goles encajados17,9%
Local/Visitante Encajados Media0,29
Últimos 10 Encajados Media1,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,45
Historial Partidos0
Entropía de resultados-0,19
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,14
Índice de estabilidad19,27
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,21
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,31
Elegibles Partidos0
Ventaja Partidos-8
Ventaja Victoria Tasa9,1%
Ventaja Puntos Retención0,06
Por Detrás Partidos16
Tasa sin derrota-0,08
Por Detrás Victoria Tasa3,8%
Descanso Cobertura Partidos0
Primera Parte Goles A Favor Media-0,36
Primera Parte Goles En Contra Media0,67
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,41
Segunda Parte Goles En Contra Media0,31
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,27
Actual Competición Diferencia De Goles Media-2,33
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,08
Portabilidad PPG Rango-0,17
Portabilidad Índice13,05
Días de descanso-0,17
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-2
Descanso Normal Puntos Por Partido-1,46
Descanso Largo Historial Partidos2
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,88
Actual Equipo ELO-177,5
Actual Rival ELO177,5
Actual ELO Diferencia-355,0
Resultado esperado-0,47
Historial Partidos0
Residual Media-0,22
Sobre-rendimiento-14,75
Últimos 10 Residual Media-0,18

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Rostov W

P
Chertanovo W4–0Rostov W31 oct. · visitante
Selección: Chertanovo W 65% · acierto
E
Rostov W1–1Rubin Kazan W24 oct. · local
Selección: Rubin Kazan W 53% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Krylya Sovetov W

P
Krylya Sovetov W0–2Spartak Moskva W31 oct. · local
Selección: Spartak Moskva W 51% · acierto
P
Krylya Sovetov W0–1Zenit W24 oct. · local
Selección: Zenit W 56% · acierto
P
Krasnodar W1–0Krylya Sovetov W18 oct. · visitante
Selección: Krylya Sovetov W 38% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Rostov W y Krylya Sovetov W se enfrentan en Supreme Division Women el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. El partido se juega en Stadion Lokomotiv Rostov na Donu. ScoreProb publicó su predicción el 3 nov., 07:46 UTC: gana Rostov W 12,0%, empate 17,9%, gana Krylya Sovetov W 70,1%. La selección es Gana Krylya Sovetov W. Más de 2,5 goles: 45,9%. Ambos equipos marcan: 37,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.