Supreme Division Women Rusia Jornada 25 2026

Lokomotiv Moskva W vs Spartak Moskva W

Sapsan Arena, Moscow Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Spartak Moskva W
Gana Lokomotiv Moskva W
31,6%
Empate
28,9%
Gana Spartak Moskva WSelección
39,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí46,1%
No53,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,546,6%
Menos de 2,553,4%

Cuánto sabemos

Historial de Lokomotiv Moskva W38 partidos
Historial de Spartak Moskva W40 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 0 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 08:45 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 33–39% (39,4%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 40,1% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.635 partidos.

Por qué Spartak Moskva W es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Spartak Moskva W tiene 105 puntos Elo más

    Elo 1.673 frente a 1.568. Solo por puntuación, se esperaría que Spartak Moskva W se llevara el 65% de los puntos en juego.

  • Spartak Moskva W marca más

    1,71 goles por partido en 38 partidos para Lokomotiv Moskva W, frente a 2,48 en 40 para Spartak Moskva W.

  • Spartak Moskva W encaja menos

    Lokomotiv Moskva W encaja 0,79 goles por partido, Spartak Moskva W 0,55.

  • Los partidos de Spartak Moskva W superan más a menudo los 2,5 goles

    39% de los partidos de Lokomotiv Moskva W, frente a 48% en los de Spartak Moskva W. El modelo sitúa este partido en 47% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 10 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Spartak Moskva W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1567,5
ELO
1672,7
38
ELO · Partidos
40
1567,5
Actual Equipo ELO
1672,7
1672,7
Actual Rival ELO
1567,5
-105,1
Actual ELO Diferencia
105,1
0,35
Resultado esperado
0,65
38
Historial Partidos
40
0,09
Residual Media
0,22
55,77
Sobre-rendimiento
64,35
0,11
Últimos 10 Residual Media
0,07
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,60
PPG
2,00
1,00
Goles marcados por partido
2,40
0,40
Goles encajados por partido
1,00
40,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
2,00
PPG
2,10
1,50
Goles marcados por partido
1,90
0,40
Goles encajados por partido
0,70
60,0%
Tasa de victorias
60,0%
1,50
Últimos 10 Goles Media
1,90
1,12
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,45
0,40
Últimos 10 Encajados Media
0,70
0,66
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,90
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
1,51
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,89
Rendimiento general9 señales
90
38
Partidos
40
1,79
PPG
2,48
55,3%
Tasa de victorias
75,0%
13,2%
Tasa de empates
22,5%
31,6%
Tasa de derrotas
2,5%
65,8%
Tasa Más de 1,5
77,5%
39,5%
Tasa Más de 2,5
47,5%
18,4%
Tasa Más de 3,5
37,5%
2,14
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,77
Rendimiento local/visitante10 señales
100
19
Partidos
19
1,68
PPG
2,53
52,6%
Tasa de victorias
78,9%
10,5%
Tasa de empates
15,8%
36,8%
Tasa de derrotas
5,3%
73,7%
Tasa Más de 1,5
78,9%
52,6%
Tasa Más de 2,5
42,1%
21,1%
Tasa Más de 3,5
36,8%
2,53
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,63
19
Historial Partidos
19
Goles y ataque16 señales
160
1,71
Goles marcados por partido
2,48
76,3%
Tasa de marcar
95,0%
23,7%
Tasa BTTS
42,5%
1,89
Goles marcados por partido
2,42
73,7%
Tasa de marcar
94,7%
21,1%
Tasa BTTS
47,4%
1,79
Goles marcados por partido
2,33
85,7%
Tasa de marcar
100,0%
28,6%
Tasa BTTS
60,0%
38
Historial Partidos
40
1,71
Goles Media
2,48
1,65
Goles Desv. Est.
1,66
76,3%
Tasa de 1+ gol marcado
95,0%
44,7%
Tasa de 2+ goles marcados
62,5%
23,7%
Tasa de 3+ goles marcados
42,5%
1,89
Local/Visitante Goles Media
2,42
Defensa y goles encajados12 señales
120
0,79
Goles encajados por partido
0,55
44,7%
Tasa de encajar
42,5%
0,79
Goles encajados por partido
0,58
47,4%
Tasa de encajar
47,4%
0,57
Goles encajados por partido
0,73
35,7%
Tasa de encajar
60,0%
38
Historial Partidos
40
0,79
Encajados Media
0,55
1,06
Encajados Desv. Est.
0,77
23,7%
Tasa de 2+ goles encajados
7,5%
7,9%
Tasa de 3+ goles encajados
5,0%
0,79
Local/Visitante Encajados Media
0,58
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
55,3%
Porterías a cero
57,5%
23,7%
Sin marcar
5,0%
52,6%
Porterías a cero
52,6%
26,3%
Sin marcar
5,3%
64,3%
Porterías a cero
40,0%
14,3%
Sin marcar
0,0%
55,3%
Porterías a cero
57,5%
23,7%
Sin marcar
5,0%
52,6%
Porterías a cero
52,6%
26,3%
Sin marcar
5,3%
55,3%
Porterías a cero
57,5%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
38
Historial Partidos
40
0,87
Entropía de resultados
0,59
2,14
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,77
12,74
Índice de estabilidad
41,42
Resiliencia al descanso7 señales
70
38
Elegibles Partidos
40
22
Ventaja Partidos
17
77,3%
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
0,82
Ventaja Puntos Retención
1,00
5
Por Detrás Partidos
4
0,0%
Tasa sin derrota
75,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
38
Descanso Cobertura Partidos
40
0,87
Primera Parte Goles A Favor Media
0,88
0,26
Primera Parte Goles En Contra Media
0,35
0,84
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,60
0,53
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,20
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
89,89
Días de descanso
90,70
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
16
Descanso Normal Historial Partidos
12
1,94
Descanso Normal Puntos Por Partido
2,50
21
Descanso Largo Historial Partidos
27
1,76
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,44
Competición y temporada17 señales
170
14
Partidos
15
1,93
PPG
2,27
57,1%
Tasa de victorias
66,7%
21,4%
Tasa de empates
26,7%
21,4%
Tasa de derrotas
6,7%
71,4%
Tasa Más de 1,5
86,7%
50,0%
Tasa Más de 2,5
46,7%
14,3%
Tasa Más de 3,5
40,0%
1,78
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,78
14
Actual Competición Partidos
15
1,93
Actual Competición PPG
2,27
1,21
Actual Competición Diferencia De Goles Media
1,60
2
Competición Temporada Cantidad
4
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,11
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,19
0,22
Portabilidad PPG Rango
0,39
81,95
Portabilidad Índice
72,18
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
38
A Cero Historial Partidos
40
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-105,1
PPG-0,69
GF-0,76
GA0,24
PPG-0,34
PPG-0,84
PPG-0,40
PPG-0,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-2
Porterías a cero-0,02
Sin marcar18,7%
Historial Partidos0
Porterías a cero0,0%
Sin marcar21,1%
Historial Partidos-2
Goles Media-0,76
Goles Desv. Est.-0,01
Tasa de 1+ gol marcado-0,19
Tasa de 2+ goles marcados-0,18
Tasa de 3+ goles marcados-0,19
Local/Visitante Goles Media-0,53
Últimos 10 Goles Media-0,40
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,33
Historial Partidos-2
Encajados Media0,24
Encajados Desv. Est.0,28
Porterías a cero-0,02
Tasa de 2+ goles encajados16,2%
Tasa de 3+ goles encajados2,9%
Local/Visitante Encajados Media0,21
Últimos 10 Encajados Media-0,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,24
Historial Partidos-2
Entropía de resultados0,29
Diferencia De Goles Desv. Est.0,38
Índice de estabilidad-28,67
Últimos 10 Entropía De Resultados0,05
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,37
Elegibles Partidos-2
Ventaja Partidos5
Ventaja Victoria Tasa-0,23
Ventaja Puntos Retención-0,18
Por Detrás Partidos1
Tasa sin derrota-0,75
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-2
Primera Parte Goles A Favor Media-0,01
Primera Parte Goles En Contra Media-0,09
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,76
Segunda Parte Goles En Contra Media0,33
Actual Competición Partidos-1
Actual Competición PPG-0,34
Actual Competición Diferencia De Goles Media-0,39
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,08
Portabilidad PPG Rango-0,17
Portabilidad Índice9,78
Días de descanso-0,81
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos4
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,56
Descanso Largo Historial Partidos-6
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,68
Actual Equipo ELO-105,1
Actual Rival ELO105,1
Actual ELO Diferencia-210,3
Resultado esperado-0,29
Historial Partidos-2
Residual Media-0,13
Sobre-rendimiento-8,57
Últimos 10 Residual Media0,04

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Lokomotiv Moskva W

P
Zenit W3–1Lokomotiv Moskva W31 oct. · visitante
Selección: Zenit W 55% · acierto
G
Krasnodar W0–1Lokomotiv Moskva W24 oct. · visitante
Selección: Lokomotiv Moskva W 53% · acierto
E
Lokomotiv Moskva W1–1Dinamo Moskva W18 oct. · local
Selección: Lokomotiv Moskva W 58% · fallo
G
Lokomotiv Moskva W2–1Chertanovo W29 ago. · local
Selección: Lokomotiv Moskva W 68% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Spartak Moskva W

G
Krylya Sovetov W0–2Spartak Moskva W31 oct. · visitante
Selección: Spartak Moskva W 51% · acierto
G
Spartak Moskva W3–1Chertanovo W24 oct. · local
Selección: Spartak Moskva W 75% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Lokomotiv Moskva W y Spartak Moskva W se enfrentan en Supreme Division Women el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 08:45 UTC. El partido se juega en Sapsan Arena, Moscow. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Lokomotiv Moskva W 31,6%, empate 28,9%, gana Spartak Moskva W 39,4%. La selección es Gana Spartak Moskva W. Más de 2,5 goles: 46,6%. Ambos equipos marcan: 46,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.